Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тени ручной работы Tammy Tanuka

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Тени ручной работы Tammy Tanuka

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 21:58    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Еленааа
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 23:36    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Брала скромные цвета:
Задира, черный цвет
Знающая Тайные тропы, стал любимым, коричневый,обычно от коричнегого вид больной какой то был,а тут супер!
Хайлайтеры 2 вида, очень классные.
Смотрительница подземелья на мне дымчатые серые,понравились.
Танцующая с рассветом как то не поняла на себе.
Наносила пока на консиллер на сухую,кистями,держутся весь день,но припудриваю веко Матирующей Пудрой сэмплер.
Пробовала мочить кисти,на веке сидят тени плешивенько,растереть не возможно, может я еще не умею пользоваться ими.
Остапа,же понесло! Приперло кисти в срочном порядке заказывать.
Столько еще новых оттенков надо попробовать.!! Красота!!!
Кристиночка,спасибо огромное! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пончик88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 13:58    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

В целом, впечатления от закупки положительные - ждала не долго, и товар качественный. В общем и целом, рекомендую. Обратите внимание на финиш сатин.
Но если честно, начитавшись восторженных отзывов в сети, я ожидала от них большего oops
Заказывала 3 оттенка: менестрель, эликсир снежной мяты и искроокая. Цвета смотрела на сайте и в отзывах, поэтому все пришли именно такие, как я ожидала.
Первый раз попробовала нанести без базы (менестрель) - продержались часа 2 smile Теперь наношу с базой - так держатся довольно хорошо, но на моих глазах во второй половине дня всё равно появляются пробелы. Возможно, это особенность моей кожи, потому что читала, что у многих они очень хорошо держатся.
Все тени при нанесении сыпятся, так что после нанесения приходится кожу под глазами вытирать от них, чтобы не сверкать всем лицом Wink Но это недостаток всех рассыпчатых теней, а не именно этих.
И немного подробнее про цвета.
Менестрель - светло сиреневый, немного уходит в синеву, блестящий. Восторга не вызвал - просто блестящие сиреневые тени.
Искроокая - золотой с довольно крупными золотыми блестками. Очень красиво смотрится, у меня ассоциируется с тёплой золотой осенью, поэтому сейчас я его прям с удовольствием наношу. Осыпается сильнее других (ну видимо его просто сильнее видно за счёт блёсточек) и его сложнее других стереть. От блёсточек под глазами до конца избавиться невозможно.
Эликсир снежной мяты - когда я его увидела в баночке, была прям разочарована - он выглядит практически белым. Но когда нанесла на глаза, он раскрылся и стал именно таким, какой я хотела - нежно зелёным. Теперь из всех трёх этот оттенок мне нравится больше всего - он смотрится действительно интересно и необычно. Поэтому и советую обратить внимание на оттенки с финишем сатин.
Теперь хочу попробовать ещё заказать более тёмные оттенки, чтобы комбинировать с этими светлыми, думаю в сочетании они будут смотреться очень красиво, лучше чем сами по себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 13:05    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Огромое спасибо огру за работу и возможность приобрести такие тени! daisy
Когда делала заказ перерыла интернет в поисках фото как смотрятся тени на глазах,как оказалось таких отзывов очень мало,в основном фотографии теней на руках и в баночках,поэтому я буду показывать как смотрятся тени на глазах.Надеюсь вам это поможет определится с выбором!Со временем буду пополнять свой отзыв (в этой закупке приобрела 6 теней).Фото делаю на телефон при разном освещении.
Ещё один нюанс,мне 46 лет,и веки конечно уже с морщинками,на молодых глазках тени будут смотреться ровней!
Под тени использовала базу Вивьен Сабо Fixateur,которую купила на днях в Парфюм Лидере.
Сегодня использовала в макияже двое теней:светлые "Говорящая с клёном",и тёмные "Науськивающая сов".На фото в закупке они выглядят так

В баночках( вместе с основой под тени)

Рано утром в ванной (фото можно увеличить,кликнув мышкой)

На улице при дневном свете

На работе при искусственном свете

Мои впечатления по цветопередаче теней."Говорящая с клёном" золотой оттенок.Нанести на веко совсем чуть теней и хорошо растушевать кисточкой.Макнула кисточку в баночку и потом постучала о крышку что бы стряхнуть лишнее.
"Науськивающая Сов" довольно тёмный цвет,и хватит его на очень очень долго,потому что достаточно совсем чуточку теней на край кисточки.Для меня эти тени оказались загадкой!Утром они смотрелись с фиолетовым отливом,а днём стали с сиреневым.

Вообще эти тени очень экономично расходуются,хватит на долго,если наносить их кисточкой.У меня вот такие кисточки.Тени брала буквально на кончик кисточки.


P.S. При нанесении тени осыпаются,поэтому я одной рукой наносила тени,другой держала полотенце на нижнем веке,что бы потом днём не сверкать вся как новогодняя ёлка!
Итак,у меня 13 часов тени держались замечательно!Даже было жалко смывать!

Тени Осторожная созерцательница,и чуть оттенила по внешней стороне век опять Науськивающая Сов.
Как ни старалась,не получилось через фото передать как выглядят тени.Но могу сказать что оттенок у этих теней,я бы сказала розово-сиреневый,перламутровые,без блёсток.Мне эти тени понравились,смотрятся благородно!При нанесении не осыпались совсем.


Последний раз редактировалось: jewellry (Ср Окт 26, 2016 22:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 13:46    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Елена19701989
Пончик88
спасибо большое за отзывы daisy

jewellry
вам отдельное спасибо за фото теней в деле, очень красивое сочетание подобрали daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:31    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Продолжаю показывать тени в деле!Сегодня показываю на молодых глазках,ровные веки,ни то что у меня всё в морщинках,эх где мои 18 лет!На гладеньких веках тени вообще смотрятся великолепно!
Под тени использовали базу Вивьен Сабо Fixateur.
Во внутреннем уголке глаз тени Освещающая путь,они практически бесцветные,дают чуть розоватый оттенок,смотрятся очень нежно.По внешней стороне,глаза оттенили тенями Ловчая Шепота,это сиреневые тени.Кстати,когда получили тени,то баночку с тенями Ловчая Шепота,ни как не могли открыть,пришлось ножом не много подломать крышку,крышка была как будто приклеена к баночке.

Так выглядят тени в баночках,светлые-Освещающая путь,тёмные- Ловчая Шепота

На веках.Как могла попыталась показать (на улице пасмурно,плохое освещение),что тени Ловчая Шепота имеют сиреневый оттенок.

Мне очень нравятся эти тени (все 6 оттенков которые я купила),их можно комбинировать между собой как только хватает фантазии.Была бы возможность,все бы их себе купила!Фото не передаёт красоту теней.

Продолжаем!
Тени Королева Личей
Моё первое впечатление: о нет,фиолетовые,это не моё,будут лежать на полочке!Но потом подвела верхнее веко лайнером,нижнее карандашом,вспомнила что у меня есть две кофточки такого цвета,и решила что пользоваться всё же ими буду! При нанесении тени сильно у меня осыпались на нижнее веко,но это легко можно устранить,на ватный диск нанести любое средство для снятия косметики (у меня мицеллярная вода Гарньер).

На этой фотографии особо хорошо передан реальный цвет теней.Внутренний угол века,это обычные белые тени (нанесены на основу для теней)

В этом варианте тени нанесены на основу,внутренний угол нанесены обычные розовые тени,сверху Освещающая путь,внешняя часть века Королева Личей


Последний раз редактировалось: jewellry (Пн Дек 26, 2016 16:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:40    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

jewellry
как красиво, спасибо вам большое! daisy я думаю ваши отзывы очень помогут сориентироваться тем, кто не может выбрать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 13:05    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Кристи55
Спасибо за замечательную закупку hurrah , очень понравились тени, брала 3 штучки, одну отдала маме, т.к. ей понравились. Выбирала не просто по картинке с форума, в контакте у поставщика есть официальная страница, там очень много фото и видео, что очень мне помогло, не разочаровалась в оттенках вообще.
Девочки не наносите тени всухую, обязательно делайте подложку, хотя бы обычным кремом, тогда цвета заиграют на полную. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 15:49    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Miss Magic
Вам спасибо за участие и отзыв daisy рада что все понравилось, приходите еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 15:55    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

jewellry
Вы отзыв дополнили, очень здорово получилось у вас, действительно по цвету в баночке не совсем понятно как будет выглядеть на глазах daisy если будет время попробую сфотографировать цвета, котрыми пользуюсь сама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 16:44    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Девочки,видео по подложке под тени,подробно рассказывают и показывают!Особенно в самом конце,конкретные примеры подложек.
https://www.youtube.com/watch?v=EI7Mwqkh5vM
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 17:18    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Кристина спасибо за тени!По прежнему очень нравятся оттенки!Только в последней закупке (брала 6 шт.) количество теней в баночках ровно в половину меньше,чем в прошлой закупке,причём во всех баночках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 17:21    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

jewellry
интересно... спрошу у поставщика и в своих вечером гляну... спасибо за отзыв и что написали, я не обратила внимание daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 0:14    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Сделала свотчи полученных оттенков,подложка база Вивьен Сабо Fixateur.Пока мне не очень понравились тени" Посвященная в Тайну Горы"(пожалела что их выбрала),так как по промо-фотографии ожидала совсем другой оттенок,а он оказался с фиолетовым отливом, мне не нравится фиолетовый на глазах.Они красивые,но просто не мой оттенок.
1)Посвященная в Тайну Горы Цвет грязно-фиолетовый с перламутром.


2)Боевой маг

3)Поющая для ланей.

4)Танцующая с рассветом

5)Лилеющая оленят они на подобии Говорящая с клёном.

6)Рассказывающая Старинные Предания (очень понравились,на подвижное веко на внешний угол глаза,классные!Жаль что их так мало в баночке).



Последний раз редактировалось: jewellry (Пн Дек 26, 2016 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 16:06    Re: Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Сегодня моя коллекция теней пополнилась!Спасибо Кристина огромное!

Методом разных проб,мне больше всего понравилось в качестве подложки под тени всё же кремовые тени Мейбелин в настоящий момент это оттенок №93,пока не могу найти №91.На такой подложке наши тени великолепно раскрываются во всей красе и держатся 12 часов.Свотчи сделала на эти кремовые тени.


1) Знающая Тайный Язык Сычей
Шикарный коричневый оттенок,очень понравились!
2)Замораживающая Время
Очень красивые серые тени!
3)Недотрога
Загадочные тени,они вроде розовые но с золотым отливом.
Надеюсь мой отзыв поможет определится с выбором!
P.S. тени Недотрога на глазах всё же смотрятся золотыми.Не плохо смотрятся в сочетании с коричневыми оттенками,всё веко тени Недотрога и оттенить внешний край и подвижное веко коричневым.


Последний раз редактировалось: jewellry (Вс Янв 08, 2017 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Тени ручной работы Tammy Tanuka

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543