Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Родительский комитет-2
Тема 2
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Родительский комитет-2

      Поделиться:
Автор Сообщение
kristinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 15:36    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

seLena
Что дарили воспитателям??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 15:38    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Соныш
Подарки им не делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 16:25    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

kristinka
мы после того, как ясельки закончили, сами с родителями скинулись, и пошли с детьми в детскую комнату, стол им там накрыли, воспитателей пригласили и подарки им там вручили. но мы сами так захотели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 19:16    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу писал(а):
А нам вообще сказали, что Роспотребнадзор запретил любую бутилированную воду в садах, только кипяченную. Стоят в группе 2 чайника - один с охлажденной кипяченной, в другом кипятят воспитатели.

у нас так у всех ребятишек в саду.... На бутылки и не скидывались никогда...Дети никогда не жаловались. не пойму, что с водой может быть не так - вода и вода....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:43    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Мадам Фу-фу писал(а):
А нам вообще сказали, что Роспотребнадзор запретил любую бутилированную воду в садах, только кипяченную. Стоят в группе 2 чайника - один с охлажденной кипяченной, в другом кипятят воспитатели.

у нас так у всех ребятишек в саду.... На бутылки и не скидывались никогда...Дети никогда не жаловались. не пойму, что с водой может быть не так - вода и вода....

Да, у нас тоже просто чайник с водой в группе. Одна мама поднимала вопрос, что давайте на кулер скинемся. Ни один человек не поддержал. Всех устраивает вода из чайника. и детей тоже )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:59    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Вода воде рознь.
Вы, наверное, никогда не пили воду, от которой воротит.
Кулер у нас в группе стоит - это до нас уже заведи и в яслях, и в младше-старшей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:08    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

kristinka
Дарили цветы и конфеты. За такой подарок все родители "за", если что-то другое - надо договариваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:18    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Вода воде рознь.
Вы, наверное, никогда не пили воду, от которой воротит.
Кулер у нас в группе стоит - это до нас уже заведи и в яслях, и в младше-старшей

В рамках нашего города я еще не встречала воду, которую не возможно пить. Встречала родителей, которые НЕ ХОТЯТ, чтобы их дети пили такую воду (не бутилированную). но ведь это совсем другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:18    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

kristinka
Сертификаты дарили. Куда - не помню, на какую сумму - не помню. Давно было уже все смешалось в голове какой куда кому smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:20    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Вода воде рознь.

садик на соседней улице, не пойму, чем вода там может отличаться.
У меня дети вообще сырую спокойно пьют дома, так кипяченая еще и шик hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:21    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

omgos писал(а):
В рамках нашего города я еще не встречала воду, которую не возможно пить.

вот и я тоже не могу припомнить, чтобы вода была какая-то особенная...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:23    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

У нас тоже вода обычная из чайника oops пила сама перед новым годом пол дня украшала окна к НГ. Никаких запахов, вода и вода. Вода в бутылках тоже ведь если честно не понятно какая, чем и как ее обрабатывают. Уж лучше по старинке!
Выпускного не было после яслей, у нас в саду это не принято и мне кажется не разрешено oops. Подарок дарили - телефон новый в группу, не дорогой.


Последний раз редактировалось: БЛЕСКуня (Чт Апр 27, 2017 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:28    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

А у нас отвратительная вода и я не могу понять почему. 17 лет прожили в доме, который стоит у сада и был построен раньше сада, так там вода отличная, вкуснющая была (8 линия)

На Харьковской вода у меня плохая, пить просто так не приятно. Скипятишь и пленка появляется. Чай как тухловатый выходит. А в соседних домах вода может и шикарная.

На 20 линии вода тоже хорошая.

На Севастопольской у сестры хуже, чем на 8 и 20 линии.

Все познается в сравнении)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:31    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
Выпускного не было после яслей, у нас в саду это не принято и мне кажется не разрешено . Подарок дарили - телефон новый в группу, не дорогой.

Надо же, впервые даже такое слышу. У нас ни выпускного...ни подарков... Но мы сделали подарок в начале года....Если еще и после года в яслях один подарок - ой жирновато будет по-моему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:34    Re: Re: Родительский комитет-2 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Но мы сделали подарок в начале года

А мы зато в начале года не делали и вообще мне кажется и ремонт не делали совсем shock мы в ясли мало ходили, может чего упустила конечно. Я тогда не была членом РК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Родительский комитет-2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543