Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) Проголосовать Результаты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 8:18    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о преобретаемом продукте. От Ваших отзывов будет зависеть дальнейшая судьба закупки Wink

От себя: брала 4 вида пасты, 2 сразу убрала - отправляю сыну. А 2 оставила дома.
1. Тропическая - мне очень понравилась, я в нее добавляю немножко меда oops Эту пасту буду брать однозначно еще и не раз.
2. Классическая - тоже приятный, натуральный вкус. Она более сытная, чем тропическая. С классической можно экспериментировать - добавлять по вкусу соль, зелень или также мед.
Мне и моей семье пасты понравились, без лишних добавок, натуральные, вкусные.
Я не беру никогда арахисовую пасту в магазине, для меня это что вроде "кондитерский жир+немножко орехового вкуса"
Здесь совсем другой продукт, который изменил мое мнение об ореховых пастах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 18:46    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Скажу сразу - в магазинах никогда не брала, в жизни не пробовала, сравнить не с чем. А тут получилось, предложение рождает спрос :-) ухватила сразу три разных :-) знаю, что арахисовую обожает моя подруга и даже делает сама дома, так что тропическая уйдёт ей в подарок. А классическая и кокосовая мне любимой. Забрала, привезла, открыла обе, любопытно же :-) и.. Как я раньше без этого жила!? Как теперь быть, куда прятать, чтоб не слупить банку за раз :-)
Спасибо за столь приятное вкусовое открытие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 23:23    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я уже жду вторую закупку. Брала Тропическую пасту и Деревенскую.
В Тропической особенно порадовало, то что изюма не видно))). Дочка не ест целый изюм, а здесь организм получает полезный ингредиент и кокос - ее любимый вкус. Понравилась консистенция пасты. Магазинные обычно стояли очень долго в холодильнике и так и не съедались. Ожидала, что Деревенская будет более соленая, она сладковатая. Но все равно сегодня с удовольствием ела и прямо-таки усилием воли запретила себе добавку. Хорошего помаленьку.
Спасибо большое, Таня, за такие открытия, будем еще участвовать. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2004
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:00    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Давно мечтала попробовать чисто кокосовую пасту без добавок и вот с помощью этого СП удалось это сделать!!!!
Божественно нежный вкус))))
СП жду дабы попробовать что нибудь ещё!

TSТатьяна
Вам спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 20:54    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я думала, что она сладкая, немного разочарована, буду добавлять сахар.
Еще у меня при открытии кокосовой пасты был открыт запечатывающий слой и все выбежало, крышка очевидно для видимости ничего не держит, пакет весь жирный был и паста прям сухая, что осталось- размешала, но все рано не хватило на всю баночку- печалька Sad
моим не понравилось - пресная
оргу daisy сама заприметила, но Вы определили daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 17:07    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

"Что-то не так с этой арахисовой пастой",-сказал мой муж, доедая в первый вечер первую баночку. "Ну не такая она какая-то." - сказал, открывая вторую следующим утром. Короче, наверное надо еще заказать, чтобы разобраться, что же с ней не так hysterical Раньше брали пасту в магните и в метро, там пасты с добавкой рапсового масла, кукурузного сиропа. На мой взгляд, они вкуснее. Здесь вкус соответствует составу - просто арахис. Но почему-то съели, и еще хочется. Парадокс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 21:28    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Bibigon писал(а):
"Но почему-то съели, и еще хочется. Парадокс.

Тянется организм подсознательно к здоровому и натуральному :-). Мне вот тоже, если на банке написано арахисовая паста, хочется есть именно её, а не что-то другое Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:27    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо Вам за закупочку. Я пробовала в гостях, но впечатление нейтральное. Сейчас решила попробовать НАШИsmile))
Заказывала 3 пасты:
1. Кокосовая: ммм мой любимый кокос) сытная, с утра, с чашечкой чая. До обеда кушать не хочется)))
2. С базиликом и зеленью. Паста понравилась мужу, на бутербродик очень вкусно.
3. Классическая - это просто восторг. Вкус натуральный, кусочки арахиса. очень понравилась.
Сражу так очень довольна приобретением. Понравились. Пасты с НАТУРАЛЬНЫМ И ярко выраженным вкусом арахиса. Все 3 совсем разные. Рекомендую.
Оргу отдельное спасибо за работу, оперативность и доброту!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:39    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала классическую и деревенскую. Прелесть, с утра на слайс тоненьким слоем.
Сахара не много, мне самое то. Состав радует, никаких рапсовых масел, Я к нему что-то с подозрением отношусь, до недавнего времени это дешевое масло в пищевой продукции в России не использовали, а тут на те, оно оказывается очень полезно.
Однозначно нужная закупка. Вкусно. Полезно. Приятная упаковка.
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 21:30    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала Тропическую и деревенскую. Очень вкусно. Но в деревенской мне не хватает заявленной соли и чеснока. Она пресноватая, я думала будет более яркий вкус. Тропическая очень понравилась, объедение. Я бы ложкой ела. Сахара мне нормально, не люблю очень сладко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОООлеся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 18:29    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Как есть кокосовую??? help она затвердевшая, как сильно засахаренный мед!!! Арахисовая чуь помягче Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 22:31    Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо оргу)) Очень вкусно! Арахисовая с кусочками, просто супер! На теплый кусочек хлеба из тостера намазать арахисовую пасту и сверху мед ммммммммммм, вкуснотища! Спасибо огромное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:23    Re: Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Арахисовая паста классная, не очень сладкая, натуральная на вкус и намазывается хорошо. smile
Кокосовая тоже вкусная, но... это не паста hysterical Похожа на намертво спрессованную кокосовую массу, в которую даже ложку воткнуть сложно. И намазать ее нельзя, тк распадается на крошки. Сначала думала, она от холода такая, но, простояв дома полдня, консистенция не поменялась.
Во рту подтаивает, на вкус как чуть суховатая начинка Рафаэлло, классная. smile Вот думаю, чем бы разбавить ее? или подогревать перед намазываением?
Вот. Ложка втыкается с трудом, рядом крошки, которые получились, когда поскребла верх.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 22:07    Re: Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таника
спасибо большое за отзыв daisy
Сама кокосовую пасту не брала, но да, уже был отзыв, что кокосовую так просто не намазать oops
Я спрошу у поставщика, может он что подскажет. На самом деле, хочется чем то разбавить до пастообразной консистенции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 14:06    Re: Re: Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Паста классная!
Взяла всё, что можно, но открыла пока только кокосовую, солёненькую и деревенскую.
Солёные пасты всё равно сладкие, т.к. сладость самого арахиса сильнее соли smile . Но вкусно tongue В деревенской специи чувствуются слабо, но запах чеснока на языке всё-же есть. Короче, молотые орешки, но не до состояния урбеча, а чуть с крупинками.

Кокосовая порадовала. Напоминает крем в рафаэлло. Только опять же чуть грубее текстура, маслянистая с крупинками. Это лучше, чем жевать опилки из кокосовой стружки, но до гладкого крема чуть не дотягивает. Думаю смешать со сгущёнкой и использовать в качестве крема для пирожных hurrah


Татьяна, благодарю за такие вкусные и полезные эксклюзивные закупки friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Ореховые пасты Благодар - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543