Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременная болтушка - 70. Снова в школу

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка - 70. Снова в школу

      Поделиться:

Кто в пузике живет
мальчик
51%
 51%  [ 17 ]
девочка
42%
 42%  [ 14 ]
двойня
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:08    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Кузьменко Наталья
а если на козелок подавить? Ребенок в 3 года не понимает что у него болит

вечером и сегодня давила не реагирует, сегодня температуры уже нет no и ничего не болит....что было вчера даже не знаю shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:21    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

dhaven писал(а):

Корзина писал(а):
Поправляйся

Спасибо, сегодня уже ттт лучше

Лучезарик писал(а):
А еще я заболела, нос не дышит второй день))) чем лечиться?

Я промываю нос аквамарисом и дышу физ раствором.

@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь, девочки
с носом осторожнее help у меня заложенность была, немного упустила момент и синусид, но сейчас уже все хорошо тттт, аквама*рисом(лучше форте) промывать нужно, потом ммира*мистин(это мне лор назначала) и еще биопа*рокс, но у меня уже сопли белые были(извините за подробности)

dhaven писал(а):
Кузьменко Наталья
Деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!

daisy спасибо

Milena 23 писал(а):
Я на ногах ногти перекрасила.

у меня живот маленький, но я себе этого уже месяц позволить не могу
shock не достаю

Milena 23 писал(а):
Сегодня даже потанцевала пока смотрела Точь в точь

это уже лучше yes так держать

Milena 23 писал(а):
Завтра доктор обещал еще раз посмотреть родовые пути. Попрошу получше посмотреть.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы прям хорошенечко посмотрела

слонышка писал(а):
А я 2 дня занимаюсь дома уборкой генеральной.

и мы тем же самым, в болтушку только сейчас заглянула smile все сделали за выходные, но у меня много помощников было friends в детской обои еще перед этим поклеили, теперь буду вещами детскими заниматься в полный рост sun

слонышка писал(а):
на следующей неделе буду отправлять заказ на одёжку адоре беби

кинь ссылку на сайт oops в ЛС тоже посмотрю, кое-что точно нужно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:26    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья
Да это могут быть остаточные явления от вируса ещё... иммунитет ослаблен,вот и выдаёт организм такую темпу...Пусть уже всё наладится поскорее! daisy
А вообще не лучшее время для садика сейчас вам,первый год детки часто болеют ,а дома скоро будет новенький малыш. Я бы свою дочь тоже хоть пару месяцев не водила,чтобы не таскала всё подряд домой, но у нас последний год перед школой, занятий много,нужно будет водить.Да и большая она уже,у неё в садике друзей столько...
Но это я так высказалась, тебе,конечно,виднее,как вам будет лучше! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:35    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Я бы свою дочь тоже хоть пару месяцев не водила

я об этом как раз подумываю, конечно дома будет сидеть, если все так будет продолжаться cry я считаю, пусть дома здоровый ребенок сидит, а не больной.
но надежда умирает последней hysterical у меня есть пару примеров, когда детки достаточно быстро адаптировались, вот племянницу в прошлом году отдали в сад в 2,7 г(в сентябре), она вообще не болела до декабря и всего 3 раза за сезон были орви.... бывает же
и вчера лор сказала, что как только он без слез будет ходить, меньше болеть станет, т.к. стресс очень ослабляет иммунитет Sad вот хочеться верить в хорошее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:05    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Всем привет!!! Съездила сдала кровушки на гемоглобин.
Школа сегодня не работает из за вчерашних выборов, и дочь меня с утра уже
терроризирует пошивом платьев для куклы. А мне даже лень разговаривать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:11    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Вчера по городу катались по делам строительным, так меня так протрясло, особенно за городом, думала и рожу уже в поле, вот не сиделось дома, хотелось посмотреть своё хозяйство.

потом поехали к маме, где я благополучно порвала свои штаны и поехала домой с дыркой с боку, прикрывая её сумкой. Во!!!! какой я слон hysterical
Взяла у мамы платье и куртку 48 размера, теперь буду гулять, теперь мне будет тепло. Муж поржал надо мной из за моих нарядов hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:25    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
Скажите, нигде в Омске что-нибудь подобное не видели?

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:56    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

девочки, привет!!

ЖенечкаМамочка писал(а):
Съездила сдала кровушки на гемоглобин

я тоже с утра уже "пол-литра" крови сдала в жк
ЖенечкаМамочка писал(а):
думала и рожу уже в поле

hysterical в поле точно не надо

ЖенечкаМамочка писал(а):
Во!!!! какой я слон

уж лучше быть как мы слоны Wink этож временно.... тоже не во что не влажу из верхней одежды, только в безрукавку, надеюсь, зима не наступит быстро в этом году shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:12    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Погода сегодня опять шепчет, прям кайф!
Мы вчера в ленту ездили, находилась там, приехала домой и чего то вообще поясница разнылась, живот в низу тянет, я легла на диван и вроде отпустило!

Девочки, у меня малзиво бежит ночью, утром на белой футболке замечать стала oops


ЖенечкаМамочка
Мы в субботу ездили к родителям за 150 км, в Исилькуль, там нам всю трассу новую сделали! А вот в Исилькуле жесть, я сказала это мои последние гастроли hysterical а свекровь, еще такая ты че к нам не приедешь больше no я говорю нееее все хватит с меня.
oops девочки, я чего то не знаю, может это гормоны играют, свекровь взяла поцеловала меня в живот , я че то прям не могу, да еще и в белой футболке была, она с накрашеными губами, потом схватила салфетку давай тереть...кароче че то я психанула...она конечно мой взгляд увидела. Ну не могу я когда кто то кроме мужа, меня нацеловывает...да и вообще к чему эти нежности с ее стороны oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:35    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

няня Арсеньки писал(а):
.кароче че то я психанула...она конечно мой взгляд увидела. Ну не могу я когда кто то кроме мужа, меня нацеловывает...да и вообще к чему эти нежности с ее стороны

у меня такие же ощущения, когда кроме мужа и сына кто-то к животу лезет hysterical hysterical думала, я одна такая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:41    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья
да у меня мама даже такого не позволяет себе hysterical просто продержится за животик и все, и то иногда oops ой моей свекрови везде так много что то стало последнее время hysterical с одной стороны хорошо, что она живет за 150 км oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:27    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Всем доброго дня sun
няня Арсеньки писал(а):
.кароче че то я психанула

Я бы тоже психанула, но мама мужа в Казахстане и мало интересуется в принципе нашей жизнью, а вот когда живот трогают тети мои или еще кто, я конечно улыбаюсь, но мне неприятно... Считаю что нужно спрашивать, я же не подхожу и не глажу им грудь " ого какая она у тебя миленькая"... Мужу сыночку и маме без проблем, нормально отношусь.

няня Арсеньки
ЖенечкаМамочка
Берегите животики! Я даже в маршрутке боюсь ездить, так блин подскакивают на кочках, что и гляди все воды расплескаются Wink

слонышка
ксения pvl
Лучезарик
Девочки, а вы уже обменки подписали? Какой роддом выбрали? Может где встретимся с Вами oops

А что у нас с болтушкой?.... не будем новую делать? Как то печально все на первой страничке.... новеньких не добавилось, у девочек детки не подписаны..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:18    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья
что сейчас творится с погодой (например в мае в сибире до +35), всего можно ожидать shock

няня Арсеньки
ну свекровь это все-таки родной человек, вот когда посторонние люди начинают наглаживать без спроса живот. У меня на работе это было прям нормой у некоторых, при чем неожиданно, особенно бездетные, которые хотели забеременнеть и думали, что у меня волшебный живот. Я вот не могу дать отпор, согласна на 100% с dhaven по этом поводу.

Да, как-то болтушка без хозяйки осталась совсем, грустно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:55    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
Да это понятно что родной человек, ну как то все равно, не знаю, наверное мне не привычно. Я вот никогда не поглажу живот, пока не спрошу, все таки все зависит от нашего воспитания!

Чего то нашей Лены не видно, наверное, хорошо посмотрели с утра hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 14:01    Re: Беременная болтушка - 70. Снова в школу Ответить с цитатой

Девочки, доброго дня всем!!! sun daisy
Я сегодня была на явке, первый раз,когда не переживала за вес(из-за вируса не ела же почти), так как раз весы сломались в нашем кабинете hysterical
Областной уже точно официально закрывается 26 сентября и до конца октября.Завтра попробую подписать обменку в 1 роддом.
Очень сильно ночами болит спина,спать вообще не могу((((, врач сказала,что мазать ни чем нельзя. Сказала носить бандаж.А у меня что-то нет ни желания,ни сил бандаж ещё искать подходящий...
По поводу живота. Мой живот вообще ни кто не трогает кроме мужа и дочки. Я вообще очень брезглива к чужим прикосновениям, при встрече со всеми подряд не обнимаюсь,а уж живот трогать, так вообще no просто по рукам бы дала,если честно
oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка - 70. Снова в школу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 53 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543