Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удалите, пожалуйста.
Записки худеющего
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Удалите, пожалуйста.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 19:22    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане! sun

Приветствую вас я, особь женского пола, жаждущая похудеть Wink
Немного о себе. Рост 168см, вес 77кг. Цель - вернуть свои комфортные 62кг. Поправилась я во время беременности. Немного схуднула, на 7кг(была 82), а сейчас вернулись 2кг и дальше никаких подвижек. Беременна я была в третий раз. После каждой БЕ приходилось терять не меньше 10кг в течении года. Но в этот раз все сложнее.
В питании придерживаюсь принципов правильного питания. Спорт тоже планирую(дома).
Буду отписываться ежедневно о процессе. Буду рада вашим советам, критике и просто веселому настроению.




Полезные статьи:
1) о пользе воды http://www.medkrug.ru/article/show/pit_vodu_dlya_pohudeniya_zachem_pochemu_i_skolko




12.09.2016


Вес: 75кг. Минус -2кг за 10 дней.
ОБ: 108см. Минус - 2см за 10 дней.
ОТ: 83см. Минус - 2см за 10дней.


Последний раз редактировалось: Sui Generis (Вт Фев 28, 2017 16:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 20:12    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Добрый вечер!
smile

Sui Generis писал(а):
Буду отписываться ежедневно о процессе.

Послежу sun Ибо тоже актуально.



Sui Generis писал(а):
Буду рада вашим советам, критике и просто веселому настроению.

Ну,весёлого настроения у нас-хоть отбавляй hysterical А из советов у меня один-вода. Много воды. И мало сахара,соли и масла. Я когда себя заставляю много пить (ну как "много"....на самом деле, обычную рекомендуемую норму,хотя бы 2 литра воды в день, но для меня это реально-много), то результат вижу довольно быстро. Вся проблема в том,что мне себя заставить ооочень сложно. Я всегда худею только ситуативно, есть повод-могу взять себя в руки и похудеть. Но когда повода (видимого) нет,я расслабляюсь. Потому как с самодисциплиной у меня всё плохо hysterical
Поэтому послежу за Вашей страничкой. Если всё получится-искренне порадуюсь хотя бы за Вас sun За себя -то фиг порадуешься с таким подходом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 20:52    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Лафор
Здравствуйте 😊
Про воду поняла. Кстати, ни разу не практиковала воду. Мне всегда кажется, что это насилие над организмом oops Может у вас есть ссылка с грамотным объяснением? Поделитесь. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:08    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Добрый день!Тоже постою - послушаю, с советами - туго, прислушиваюсь к гуру, стараюсь придерживаться-результата 0. Sad oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:10    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
А из советов у меня один-вода. Много воды. И мало сахара,соли и масла. Я когда себя заставляю много пить (ну как "много"....на самом деле, обычную рекомендуемую норму,хотя бы 2 литра воды в день, но для меня это реально-много), то результат вижу довольно быстро.

А если вода не лезет Sad , ну это ладно стерплю, а вот посещение туалета каждые 20 минут, при усиленном употреблении воды - это реально бесит, особенно, если я вне дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:40    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

nelly_78
Рада приветствовать!
nelly_78 писал(а):
стараюсь придерживаться-результата 0.
_________________

Совсем никакого результата? Как же так?
Присоединяйтесь. Вместе легче добиваться результата. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:50    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Вчерашний день.
Завтрак: овсянка на воде.
Обед: постный борщ
Ужин: кефир+хлебцы.

Позанималась с гантелями и утяжелителями на ноги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 13:06    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Завтрак: овсянка на воде.
Обед: постный борщ
Ужин: кефир+хлебцы.

А перекусы? С таким рационом еще два обязательных перекуса между основными приемами пищи. У вас ведь задача разогнать метаболизм, а не научить организм запасаться жирами впрок. При таком голодании начнется именно запас.
Перекусы это не чай с печенюхами, а овощи. Сейчас отлично подойдет свежий болгарский перец, например. Просто свежие овощи нарежьте соломкой и хрустите между делом.
Кстати, почитайте внимательно состав и калорийность хлебцев. Иные бывают понажористее белой булки.
Без углеводов вангую грустное настроение. Быстрые углеводы - чай с сахаром, мед, даже печенье - обязательно ешьте на завтрак. Так вы получите прилив энергии для начала дня. Но это не отменяет крупы на завтрак smile
Устойчивых результатов вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3936
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 13:21    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Sui Generis

Прям ППКС предыдущего оратора sokzloi про перекусы!
И вытащу изо рта дольку шоколада hysterical

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3936
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 13:23    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Лафор
Здравствуйте 😊
Про воду поняла. Кстати, ни разу не практиковала воду. Мне всегда кажется, что это насилие над организмом oops Может у вас есть ссылка с грамотным объяснением? Поделитесь. sun


А тут про воду:
Секретный код :
http://www.zozhnik.ru/vodnyj-balans-skolko-vody-nuzhno-pit-i-kak-chasto/


И вообще много чего интересного на этом сайте нашла smile
Не спам! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 14:35    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Sui Generis
Советов нет, просто поддержу!!! sun
Настя, у тебя все получится, ты такая целеустремленная!
Только один вопрос, а как дела с ГВ? oops ты совсем мало ешь oops
И где белки? Мясо то надо есть oops
Если я не права, кинь в меня тапком))) я полный ноль в диетах и вообще в похудении hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:08    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
Перекусы это не чай с печенюхами, а овощи. Сейчас отлично подойдет свежий болгарский перец, например. Просто свежие овощи нарежьте соломкой и хрустите между делом.

Большое спасибо за совет про болгарский перец. daisy Я что-то забыла про него. Перекусы, конечно, будут. Вчера так просто вышло: не успевала.

Элли
Спасибо за ссылочку daisy Обязательно изучу.

Lavruchka
Люба, спасибо за поддержку! friends
Белки, согласна, надо обязательно. Я их буду есть. Вчера просто такое питание вышло, не всегда успеваю приготовить для себя.
Гв так и есть, думаю, ещё месяца два точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:33    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Вчерашний день.
Завтрак: овсянка на воде.
Обед: постный борщ
Ужин: кефир+хлебцы.

Позанималась с гантелями и утяжелителями на ноги.

Йошкин кот, я на таком питании поубивала бы всех нафиКК. Этож голод голоднючий.
Я питаюсь с подсчетом БЖУ. Белков 1,5 грамм на 1 кг желаемого веса, жира - 1 грамм, угледоводов - 1,5 - 2 грамма. Ставите себе мобильное приложение для подсчета БЖУ и все. Записываете каждый кусочек и стакан выпитой воды. Первые друзья при похудении - весы для еды и запись съеденного. sun И много-много воды. Первые два дня воду в себя нужно впихивать, ибо не лезет))). Потом организм привыкает (а куда ему деваться) и всасывает воду сам без напоминаний. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:11    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Первые друзья при похудении - весы для еды и запись съеденного.

И как ваши успехи? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:26    Re: Удалите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Яра писал(а):
Первые друзья при похудении - весы для еды и запись съеденного.

И как ваши успехи? oops

Мои успехи были давно. Сейчас мужа худею. Успехи очень заметные. Ему нужно было скинуть 10 кг. Уже распрощался с 3. Настроен очень решительно tommy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Удалите, пожалуйста.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543