Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где проколоть ушки ребенку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

где проколоть ушки ребенку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 11:31    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Юля 55 Онька
спасибо огромное!!!! daisy туда и рвану, как дочу подлечу. я в принципе и расчитывала не более 2.000 сережки hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 23:52    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Юля 55
Мы тоже все в котиненте купили, у меня уже там карта накопительная есть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паттайя
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 1734
Откуда: Омск,Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 20:49    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Я купила серёжки в Маяке в Ювелирике за 1700,маленькие с замочком сверху,они есть с камушками зелёными,красными,синими или белыми,красивые!Только вот уши ещё не прокололи)))А черёмуха ведь в мае цветёт???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 22:25    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите возраст дочурок, когда ушки прокалывали? а то с мужем спорим - я хочу по-раньше, а он - попозже hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 22:59    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

ой, девочки смотрела сережки пока только в меге, я в шоке- колечки с маленьким камушком 2800 shock , такие тоненькие прям как проволочка и страшненькие, капец. это нормальные цены???
уши еще не прокололи, то сопли, то праздники, то снова сопли. скажите пложалуйста на набережной нормально уши прокалывают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 9:56    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ханна
Мы прокалывали на Набережной, нам понравилось. Качественно и стерильно. В салоне-парикмахерской я не рискнула. Делали все, что порекомендовал врач, поэтому ушки не кровили и не зарастали.
Duimovochka
Мы кололи в 1,9г. Первое прокололи, даже не поняла, на втором немного поплакала. Зато потом вместе разглядывали в зеркале, какая красивая стала. По моему, чем раньше, тем лучше, потом они становятся старше и начинают бояться. Видела там девочек постарше, они прокалывали с ревом, одна даже не дала второе проколоть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:01    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
скажите пложалуйста на набережной нормально уши прокалывают?

Просто замечательно прокалывают там. Я летом водила сразу двоих 6-летних, от входа в клинику до выхода их неё с серьгами ушло минут 15, не больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:13    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

раньше сами себе прокалывали уши и не задумывались в какую там точку попадешь,а сейчас такие все умные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 0:42    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ольга1
ну и к чему это Ваше сообщение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 15:53    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

smile к тому что везде это делают одинаково
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 11:43    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ольга1
Вы не правы, методики различны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:31    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
раньше сами себе прокалывали уши и не задумывались в какую там точку попадешь,а сейчас такие все умные

много чего мы сами делали по юности, беспечности и глупости. НО однажды став МАМОЙ, меняешь взгляд на многие вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:16    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
раньше сами себе прокалывали уши и не задумывались в какую там точку попадешь,а сейчас такие все умные

мне проколои иголкой как попало, уши гноились жутко, ходила на кварц. Своему ребенку бы так ни за что не проколола. Всё нужно делать в специализированном месте у специалиста-тогда проблем не будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:50    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Мы прокололи дочи в 1,8 в мае, даже не знала, что в мае надо уши прокалывать, просто захотели с мужем на тот момент, ходили в обычный космитический центр, вместе с серёжками обощлось в 350р. это было 2 года назад, первое ушко доча даже не пикнула, а вот второе крутилась, вертелась, немного плакала, промывали салициловым спиртом, около 3-4 недель, первые 3-4 дня плакала когда промывали ушки, а потом всё нормально, ушки зажили быстро без загноений и осложнений. У меня знакомая своей дочи в 6 месяцев проколола, я была в шоке, но потом пересмотрела свои взгляды, т.к. у неё Ре даже не поняла, что это такое, а наша ещё долго вспоминала и всем рассказывала. А вот у другой знакомой доча в 7 лет со слезами на глазах 3 раза ходила прокалывать уши, дойдёт до салона и слёзы в три ручья. Решайте сами, ходить вам или не ходить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:54    Re: где проколоть ушки ребенку Ответить с цитатой

Забыла про серёжки написать, серёжки у нас с английской застёжкой, не сильно маленькие и небольшие, не цепляются, не давят, нам нравиится английская застёжка, зато подружка с простой петелькой намучилась, она и растёгивается постоянно, и деформируется, и даже один раз теряли....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

где проколоть ушки ребенку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543