Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Регион-Агро.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Регион-Агро.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 11:08    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Девочки, огромное всем спасибо за информативные отзывы!! Особенно за фото!! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 23:21    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Как и обещала, выкладываю фото моего Эльфа из весеннего выкупа sun



Чуть не забыла отзыв про гидрогель Биоместер оставить - разводила по инструкции 1 пакетик геля (он в виде порошка) + 1 литр воды, но я по совету знающих людей в воду капнула гуминового удобрения. Гель замачивался около 3 часов, фракция получилась довольно мелкая, ничего через мясорубку прокручивать не понадобилось, как пишут в интернете shock
В гель были посеяны семена четырех сортов виол, тк гель прозрачный то видно, что с семенами, прошла неделя, уже вижу появившиеся хвостики корешков, наблюдаю.
Выявлен минус геля - уезжала на пару дней и оставила банки с рассадой в геле на солнечном окне, в 2 из 4, которые видимо больше грелись, гель стал очень жидким. открыла крышки, может загустеет от испарения вода, но различить гранулы в них теперь невозможно. Если мешать с грунтом гель, то получится супер, но ради опыта решила посеять только в гель. Жду дальше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 15:28    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Таня, спасибо за нарциссы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 13:35    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Glada
Спасибо за фото!!! Очень красивое цветение, цветок, словно с торта. shock
Гидрогель не рекомендуют ставить под прямые солнечные лучи, если только он не в горшке с субстратом. no
Я гидрогель добавляю при посадке петуний в корзины, т.к. на даче бываю всего раз в неделю. Результат мне нравится. ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 13:37    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Glada
А вы гидрогель цветной брали? Нет фото в готовом виде? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 13:38    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

меламори
Оксана, спасибо за фото!!! Пусть порадуют тебя весной дружным цветением!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeeLoo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 16:27    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Та-Нюша

Подскажите, а в какой закупке гидрогель есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 10:42    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Та-Нюша писал(а):
Glada

Гидрогель не рекомендуют ставить под прямые солнечные лучи, если только он не в горшке с субстратом. no
Я гидрогель добавляю при посадке петуний в корзины, т.к. на даче бываю всего раз в неделю. Результат мне нравится. ok


Я уже поняла, что не правильно сделала. В следующий раз намешаю с грунтом в рассадные ящики, как раз сезон на подходе. Я брала именно гидрогель для посадок, а не цветной. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 14:35    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Та-Нюша
Забрала сегодня посадочный материал, как всегда всё здОрово!! Розы все с почками, но не переростки, лилии супер луковички. я даже и забыла СКОЛЬКО я их нахватала, теперь надо им место достойное найти sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валюсик110969
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 17:04    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Забрала свои розы 13 штук. Надо было больше заказать! Отличные саженцы, все живые, аккуратно упакованы. На каждом бирка с наклеена с названием сорта. Все четко что заказывала, еще и в коробку поставили очень грамотно,чтобы почки не повредить. Пролила водичкой с цирконом тех, которые совсем сухие были, это в большинстве от топаловичей.
Татьяна, Вам огромная благодарность за такой труд и респект поставщику! второй год заказываю в Вашей СП, и очень довольна! Теперь главное сохранить, высадить и ждать красоту! Еще раз, Татьяна, СПАСИБО! hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Бурлачко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2017
Сообщения: 92
Откуда: Омск, Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 23:28    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Сегодня почти весь день разбирала свои растенюшки.
Из 34 луковиц лилий только 3 проросших на 5 см. Остальные крепкие, не сухие. Одна луковка чуть мокровата была, но без гнили. Качество отличное! Все перебрала, по коробочкам разложила и в темную холодную t=0-5 кладовку на месяц. Каждая луковица заботливо упакована в свой мешочек с картинкой + бирочка с названием и еще один мешочек.

Еще 6 розочек, все получились от Топалович. Розы с маленькими проснувшимися почками, что очень хорошо. Не переросты и видно что проснулись. Тщательно упакованы в бумагу, полиэтиленовом мешочке и в коробочке. Поразил субстрат с кокосовой стружкой, не опилки, хорошо держат влагу. Не понравились коротко обрезанные корни. Мощные 2-х летки и такие куцые корешки.
У одного саженца ЧГ Госпел повреждены ствол и кора почти на всю длину корня. Неприятно, что он был упакован поврежденный. Замазала все зеленкой на всякий пожарный. Буду надеяться на живучесть саженца.

Спасибо организатору Татьяне за закупку, упаковку и доставку с соблюдением t режима! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Бурлачко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2017
Сообщения: 92
Откуда: Омск, Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 23:31    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Татьяна!

Жду приглашения в следующую закупку! sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валюсик110969
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 19:01    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Татьяна, а ведь действительно у Топаловичей корни всегда подвернуты, а эти почему то поставщик решил обкарнать наполовину. Вы не знаете для чего они так сделали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2142
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 13:08    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за розу! Все ОТЛИЧНО- живое, упаковка и раздача!
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за ваш труд и терпение!
Теперь хочется скупить все такого качества в вашей закупке, было много
разочарований в других СП, поэтому не надеясь уже не на что хорошее сделала всего один заказ, а зря....!
Обязательно буду учавствовать в следующих СП у вас daisy

И транспортные оказались совсем копеечные при доставке
«в тепловом « режиме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 439
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 11:09    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

И от меня огромное спасибо. Лилии свеженькие с ростками. Очень аккуратно упакованы. Когда зацветут обязательно поделюсь фото.А эти так просто растут мне радость .

Прикрепленные файлы
2014-07-14 10-39-46.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Регион-Агро.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543