Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний обмен поздравительными письмами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2017 ->

Новогодний обмен поздравительными письмами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77521
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 16:33    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Мы получили все 15 hysterical hurrah
Последнее сегодня отправитель нам сам в почтовый ящик кинул. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 15:43    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):

Мы получили все 15

ого!!! читать не устали???
Спасибо тебе, Наташа, за такую хорошую идею с письмами!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
VALIO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 890
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 17:23    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Сегодня получили два последних письма от
Кокухиной Елены и Крупко Кости.
Спасибо за поздравления и подарочки. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 17:48    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Седня яночке отправила еще одно письмо.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 20:51    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Мы ждем еще одно письмо
получили 9 из 10
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 21:09    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Яна вчера сказала, что больше письма в ящике смотреть не будет и участвовать в подобном в следующем году тоже не хочет Sad cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 21:19    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

ИльЯнКа
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 21:41    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Ильянка очень странно чтотни одно не дошло... Надеюсь мое дойдет ....еслиинеидойдет значит прчтальоны. С....ки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 21:43    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Я сама наверно тоже не буду участвовать((( или оргу надо знаете ктотрядом живет. Может там доехать и самим письма в ящик? Минуя почту?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelke
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег , 11-й мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 21:48    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Я так и сделала, адреса попались все рядом с домом или по пути, разнесла всем. Завтра к родителям в Солнечный поедем на праздники и последнее завезу, тоже по пути. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:37    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

ИльЯнКа
Блиин, ну как же это обидно то. Сколько писем то должно было прийти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:54    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Я письмо еще марками обклеила фамилию подписала. Надеюсь дойдет!!или может просто почтальонша не хотела разносить. Лень?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77521
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:08    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Если 3 письма от разных отправителей не дошло в одну точку, наверное все же где-то на подъходе к этой точке сбой в системе почты России. А как бороться с почтой России - наверное вопрос бесполезный. Может попробовать пойти на почту и наехать и попросить поискать среди "неопознанных" писем. Бывает, когда прочитать адрес не могут (или не хотят).

Мне не приятно что кто-то остался без писем или не все письма получили. Но еще более неприятны слова с намеком, что я как-то не так все сделала. Если в жеребьевку выбирать только тех, кто рядом живет, то будет несколько группок, где по несколько писем в одни руки будут отправлены - никакого интереса. А кто-то останется не у дел. Например Суповарка. Нет, не рациональное предложение.

Как-то (это еще не на ОМ было) я тоже развозила письма и кидала в почтовый ящик. И только потому, что я их поздно отправляла и боялась, что не успеет дойти до адресата. Как и нам кинули на днях. Правда то письмо я ожидала для Насти. И по рассылке вроде как для нее должно было быть. Но по содержимому и подписано для Кости. Настя чуть расстроилась. Она считала кол-во писем (должно было 5 ей, 5 Косте и 5 обоим сразу).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:47    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Мы получили все свои 3 письма, ребенок в восторге, хочет больше писем, на следующей год будем увеличивать количество!
Наталка Полтавка
спасибо за организацию такого мероприятия! daisy
Печально конечно что не все отписываются о получении, хоть бы без фото, просто написали, что получили и от кого, а то я отправила три письма, а вижу, что только одно получили.
Из организационных вопросов единственное, что можно добавить, это фотоотчет с почты упакованных писем, что точно все готово к отправке и находится на почте России, чтобы уже потом не было сомнений косяк почты России или человек будет думать, что ему ничего не отправили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:58    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Наташа, к организации обмена письмами, как и к участникам обмена у меня никаких претензий нет. Тем более я сама не верю, что кто-то оказался настолько непорядочным, чтобы расстроить ребенка (почта России не в счет) Если уж у них платные посылки не доходят, то что уж говорить о письмах dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2017 ->

Новогодний обмен поздравительными письмами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543