Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*С*В*А*Н*И!*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

*С*В*А*Н*И!*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Наташа Гнатенко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 21:32    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Добрый вечер, заказала купальник номер позиции 11 - 570BK008 размер xl,
купальник из топа и плавок, расцветка пришла как на фото, мне на мой 46-48 сел отлично, удобные плавочки, да и сам топ очень удобный. Дочка сказала, что смотрится необычно, не как купальник. Качество отличное, все прошито хорошо, мне самой понравился. Очень интересные и яркие модели у закупки, да и цена отличная, спасибо организатору за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Александровна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 13
Откуда: Магазин Жемчужина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:14    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

закупка свани мокасины. качество -ооочень хорошее, кожа мягкая, нога как в тапочках. у меня нога широкая, на свой 39 заказывала 40...( 517ML018/1) подошли хорошо, чуть чуть великоваты, но не смертельно. заказывала еще также 40 размер на 39 (517ML038) на узкую ногу, большеваты, лучше в размер заказать. очень удобные и цвета красивые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 9:59    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

plesovskih.anna
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 10:01    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Наташа Гнатенко
Дарья Александровна
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Татьяна К*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 411
Откуда: Нефтяники. Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 17:32    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Брала 2 купальника:
570BK045 строка 48.
Цвет красивый - ментол. На мой 44 взяла М - сел хорошо, может только трусики сзади хотелось бы чуть выше), а так - отличный купальник!

570BK054 строка 57.
Цвет коралл - красивый, яркий. Но трусики не такие, как на фото, а широкие по бокам и плохо тянутся - я такие не люблю, так что сразу ликвидировала), благо, что есть другие на завязках, так что есть с чем носить верх)

В общем, за такую цену купальники очень не плохие. Спасибо за закупку!


Прикрепленные файлы
2.png 1.png
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetadeti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 18:06    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Заказала купальник -570BK280
коментарий "80% нейлон, 20% спендекс, ""push up""" - подошел на отлично, всё размер в размер.
Представленное фото купальника в закупке соответствует тому, что потом получаешь.
Спасибо организатору!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 18:40    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Добрый вечер, омскмамочки! Прибыли наконец мокасины, их стоило так долго ждать. Заказывали арт. 517ML в четырёх цветах и размерах, для себя, коллеги и детей. Мокасины шикарные, про яркие цвета уже писали, особо хочу отметить прям ортопедическую подошву с амортизирующим эффектом, очень удобно, отдыхает нога. Брали два размера 40 на ногу 25,5 см и два 35х детям. В размер, но именно плотно в размер, без запаса, плотно и не хлябают. Но кожа очень мягкая, они сядут по ноге, бОльшие бы расхлябались быстро. Цвета у нас жёлтый, пудровый, малиновый и бирюза- очень приятные, не придраться. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 20:05    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Я с прошлого лета хотела купальник 570BK280 .
Первый раз даже в счет не вошел. Второй раз вошел, но в Омск не пришел. В третий раз все прошло благополучно. Получила, сразу же в машине развернула, муж заподозрил, что он мне будет большой. Я и сама испугалась. Но нет. Сидит хорошо. Такой же красивый, как на картинке. Очень яркий, нарядный. В следующей закупке придут купальники дочке. Себе я взяла М, ей S. Померю и точно смогу сказать что правильно заказывать на такие габариты, как у меня: бедра 89, грудь - 86. sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anon
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 21:40    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Добрый вечер! Заказывала 2 купальника 570ВК030 XL подошел идеально, а вот второй 570ВК039 2XL верх великоват,думаю,можно перешить застежку и все будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЕвС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 636
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 22:10    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Получила сегодня мокасины. Мне очень понравились! Кожа мягкая, подошва, вообще, сказка...нога спит... smile по размерности: себе и дочке заказала на размер больше, чем носим, сели отлично.... Но у дочери еще ножка детская узкая можно было заказать и носимый размер. smile В общем закупкой довольна...буду еще заказывать . Организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 23:25    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Lilu556 писал(а):
[b]mamaigorka[/b
Получила 517ML035
коментарий натуральная кожа, 48стр. Взяла 39р.опираясь на р.сетку,т.к.у меня нога 24,5. Но по факту макасины скорее на 38р., мне чуток свободны,не более чем на 0.5см. Т.е.на ногу 25см наверно. Вроде не выпадываю,но еще не решила аристраивать или нет, т.к.боюсь если в носке кожа растянется,тогда точно хлябать буду...По качеству все ок, мягкие, удобные...Но для сравнения померила б 38 р...так что если кому не подошел 38 пишите в лс. daisy

Евгеша123123 писал(а):
заказывала стр 280. мягонькие, удобные. брала 39 размер, ношу 38. все подошло, но в ширину немного пальцы давит-быстро разносятся. но на широкую ногу не подойдут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 23:27    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

*Татьяна К*
svetadeti
Сорбонна
Юми
Anon
ЗЕвС
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atan67
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 1087

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 8:27    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала купальники 570ВК021 и 570ВК039 размер 2xl. На размер 48 оказались великоваты.Качество хорошее, только у второго не понравилась застежка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:58    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Atan67
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:02    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Аннушка1984 писал(а):
Заказывала строку 92, по размеру все подошло, однако немного не то что ожидала. Кожа через чур мягкая и боюсь при дальнейшей носке станет как тряпочка. Картинка в сп представленная показала не весьдизайн и цветопередача оказалась не той макасины, я ожидала другого! Чувства растерянные...

lina04 писал(а):
Мокасины соответствуют размерной сетке. Дочери на узкую ногу- широкие.

Marika296 писал(а):
Заказывала мокасины 517ML042/37, качество очень хорошее, на свой 34-35 брала 36 размер. Немного великоваты, но носить можно. У меня померили с ногой 36 размера, оказались немного тесноваты. Так что лучше брать на размер больше. Так же заказывала босоножки 572HH017, очень классные!!!! Они идут размер в размер, качество просто супер, смотрятся шикарно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

*С*В*А*Н*И!*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543