Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 100Палеток - Рай для модниц!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП 100Палеток - Рай для модниц!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 21:25    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Заказывала тени для бровей МАГ с хайлайтером, очень понравились.
Палетки теней Анастасия, все качественно сделано, на подарок отлично подойдет, тени маленькие,наносятся хорошо и тушуются, как в дальнейшем поведут себя посмотрим.
Трафаретами не пользовалась еще. Спасибо за такую хорошую СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 20:36    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Продолжаю свои восторженные отзывы!
Тени Анастасия Беверли Хилз текстура кремовая у них,накрасилась я ими сегодня, и с утра попала под снег шквальный,глаза все сырые были,шла платочком сушила. Всю дорогу глаза мокрые были,думала ну все капец моему макияжу,старалась на людей не смотреть hysterical . Пришла на работу сразу к зеркалу пошла,и к моему удивлению весь макияж остался на месте. Знать еще надо как правильно такие тени наносить. Спасибо не устану говорить,Румыния производитель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 20:37    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Елена19701989
Спасибо большое за отзывы daisy
Я очень рада что Сп оправдывает себя sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:17    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Да,не за что. Девочки бы еще писали отзывы,они очень нужны. Интересует база под тени,как она?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:18    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Катенька,открывайте новую СП уже,там подводка гелевая появилась! Столько всего надо. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 11:47    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Катя,спасибо за вашу работу! daisy
Сама всегда читаю отзывы прежде чем покупать,поэтому тоже напишу своё мнение.Получила свой не большой заказик!

Начну со спонжиков.Ооочень понравился оранжевый спонж (Спонж для лица Miracle от Real Techniques) 175 строка в таблице.Приличная упаковка,можно на подарок. Спонжик приятный мягкий,удобный,хорошо растушёвывает тональную основу.Второй брала капельку (Спонж для макияжа Anastasia Beverly Hills ) 176 строка в таблице.Он в чёрной коробочке,как на картинке.В деле его ещё не пробовала,но он довольно плотный по сравнению с оранжевым,думаю будет плотным слоем наносить тональную основу.В общем розовый мне не очень понравился.
Кремовый хайлайтер Highbeam мини-версия 2,5 мл. Хотела розовый,пришёл коричневый,в принципе он мне понравился.Под бровь лёг бежевым перламутром.Буду ещё заказывать,может всё таки придёт розовый.
Блеск для губ NYX глянцевый (строка 134)Цвет Abu Dhabi
Понравилась текстура,на губах вообще не ощущается.Цвет нюдовый,на лето классно,сейчас зимой хочется поярче.По стойкости пока не знаю,так как через пару часов цвет слился с цветом губ,помада на губах есть,но её практически не видно из за нюдового оттенка.В следующий раз возьму пару оттенков поярче.Сделала фото сразу после нанесения при разном освещении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 11:48    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

jewellry
Спасибо за отзыв daisy sun sun sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 14:46    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

jewellry
Блеск на Вас красивый! Естественно выглядит. Вот люблю на людях блески ,а на себе нет. Ну хоть процесс отзывов пошел. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 21:38    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
Катя, спасибо огромное за СП daisy
Брала подводку гелевую Анастасия Беверли Хилз в наборе черная и коричневая.
Сама подводка классная,рисовать стрелки удобно, не растекается,по стойкости еще не проверяла. Баночки такие манюсенькие,но геля на много хватит,его чуть чуть надо то.
Там в наборе еще и кисти 2 шт. Кисть одна которая должна стрелки рисовать не очень конечно,вторая нормальная.
Огромное тебе спасибо,что тушь попридержала у себя daisy
Тушь понравилась,кисть пушистая,люблю такие. Заявлено,что водостойкая,но сомневаюсь,отпечаталась сразу, свежая. Будем тестить.
Жду с нетерпением помады.Это тебе за нелегкий труд. daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 7:46    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

заказывала
1. Тени Анастасия Беверли Хилз текстура кремовая (почитав отзывы smile )мне не понравились особой стойкости я не увидела ....может я конечно не правильно их применяю oops ...Елена19701989....если не сложно подскажите как правильно smile
2. Тушь Benefit They are Real тоже не понравилась ....вся осыпается и отпечатывается ...накрасилась с утра на работу целый день ходила под глазами тушь подтирала .....
3.Двусторонний карандаш-хайлайтер для бровей Eyebrow Push-Up Bra вот он понравился и с цветом угадала и держится хорошо
4. Набор Kylie Lip Kit матовая помада + карандаш для губ ....это мне понравилось больше всего. помада ложится отлично , держится долго ...недоумение вызывает карандаш ...он что одноразовый (если быть точнее его хватит мах. раз на 10 что бы подвести губы и то смотря кто как наносит карандаш, может и меньше)???? его не подточить т.к он пластиковый и не выкрутить как обычные пластиковые ..т.е пользуешь его пока есть кончик....отзовитесь кто еще заказывал данную позицию ..может у меня просто карандаш бракованный Sad .. сама помада ОЧЕНЬ понравилась ..закажу еще другого оттенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 16:40    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Mila82 писал(а):
заказывала
1. Тени Анастасия Беверли Хилз текстура кремовая (почитав отзывы smile )мне не понравились особой стойкости я не увидела ....может я конечно не правильно их применяю oops ...Елена19701989....если не сложно подскажите как правильно smile
2. Тушь Benefit They are Real тоже не понравилась ....вся осыпается и отпечатывается ...накрасилась с утра на работу целый день ходила под глазами тушь подтирала .....
3.Двусторонний карандаш-хайлайтер для бровей Eyebrow Push-Up Bra вот он понравился и с цветом угадала и держится хорошо
4. Набор Kylie Lip Kit матовая помада + карандаш для губ ....это мне понравилось больше всего. помада ложится отлично , держится долго ...недоумение вызывает карандаш ...он что одноразовый (если быть точнее его хватит мах. раз на 10 что бы подвести губы и то смотря кто как наносит карандаш, может и меньше)???? его не подточить т.к он пластиковый и не выкрутить как обычные пластиковые ..т.е пользуешь его пока есть кончик....отзовитесь кто еще заказывал данную позицию ..может у меня просто карандаш бракованный Sad .. сама помада ОЧЕНЬ понравилась ..закажу еще другого оттенка



Тени наношу на базу Паезе, Польская косметика. База эта подходит на веки как жирные,так и сухие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 16:45    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Брала гелевые подводки Анастасия Беверли Хилз, так вот коричневая мне больше всего понравилась, а с черной почему то проблемы. На улице главно все держалось, а в помещении, что то, то там побежала,то там... Весь день бегала глаза проверяла,может через чур свежая,уголки глаз внешние бежали. Коричневая более суше что ли. Ну посмотрю как дальше будет себя вести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 16:50    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Дождалась помады МаГ.
То,что на фото на сайте не соответствует на самом деле.
Наноситься помада хорошо, в течении дня держится,не скатывается,несмотря на перекусы.
Даже если подкрашиваешься,хорошо ложится,губы не сушит,понравились помады.
Две получились помады яркие, одна в натуральный цвет. Довольна. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 22:07    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
Катерина, спасибо огромное за Сп daisy Помады очень понравились. Пришли нюдовые цвета,как и заявлено на сайте,какие и хотела. Липкости нет,ложатся и держатся хорошо.
Тональник,что взяла из пристроя, тоже понравился. Распределяется хорошо,равномерно,не полосит, легкий такой.
Катя,с Наступающим Новыи годом и Рождеством! Здоровья,счастья, исполнения желаний тебе и твоим близким. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 539
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 14:59    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Mila82
У меня тоже такой набор - нравится, а вы пробовали точить карандаш? Прекрасно точится обыкновенной железной двойной точилкой и точилкой от другого карандаша. Что-то мне подсказывает что вы просто не пробовали его точитьsmile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП 100Палеток - Рай для модниц!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543