Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 100Палеток - Рай для модниц!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП 100Палеток - Рай для модниц!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 17:22    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Заказывала 3 позиции:
192 Суперстойкие матовые помады MeNow (тон35)
214 Скошенная кисть Anastasia Beverly Hills #15
274 Масло-карандаш для кутикулы OPI

Помада по цвету вместо нейтрально розовой просто вырвиглазного оттенка. Мне он подойдет, но ожидания не оправдались. Судя по свотчу на руке - стойкость на высоте. Запаха никакого практически не имеет.

По маслу для кутикулы пока неясно, брала 3 разных (по ароматам) - отдушки нет совсем никакой и почему-то кисточка была уже в масле, хотя когда брала в магазине, то надо крутить карандаш, чтобы масло пошло. Так что аккуратнее - эта штука может протечь.
Кисточка вызвала только недоумение - абсолютно не похожа на фото с сайта - щетина гораздо длиньше и лохматее, для бровей вряд ли подойдет. Попробую использовать для теней. И размер - просто кукольный, вместо указанных 15,5см она не дотягивает до 11. Такие кисточки обычно кладут в палетки с тенями, на самостоятельное изделие она не тянет.
Как итог - скорее всего, в этой закупке я участвовать больше не буду, полученный заказ и большое несоответствие товара описанию на сайте к этому не располагает.

Оргу Kiti только комплименты - процесс закупки прошел без проблем, упаковано все было очень аккуратно, главное - без тонн скотча, которым некоторые любят умотать все вусмерть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 17:58    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

MarG0
Очень жаль, что не понравилась продукция Sad
За оценку работы, спасибо большое, стараемся daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 15:24    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Kiti писал(а):
MarG0
Очень жаль, что не понравилась продукция Sad
За оценку работы, спасибо большое, стараемся daisy


Дело скорее не в качестве продукции (помада кстати действительно суперстойкая - отмылась только спецсредством, так что кроме несоответствия цвета нареканий к ней нет).
Любая закупка - определенный риск, не подойдет размер, цвет и т.п. Просто в данном случае цена для меня не перевесила этот самый риск. Судя по отзывам - многим повезло больше чем мне, и это радует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 19:04    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Заказывала набор помад. Цвета в реале очень яркие, красный, бордовый и коричневый оттенки. Розового не нашла ни одного. Запах резкий, неприятный. Попробовала оттенки на руке, потом еле отодрала. Даже не знаю, стОит ли ими губы красить из соображений безопасности.

Прикрепленные файлы
9f04ac01b8cc8de824e5468bf2cd7b8c.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 19:19    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Annushca
Annushca писал(а):

Заказывала набор помад. Цвета в реале очень яркие, красный, бордовый и коричневый оттенки. Розового не нашла ни одного. Запах резкий, неприятный. Попробовала оттенки на руке, потом еле отодрала. Даже не знаю, стОит ли ими губы красить из соображений безопасности.

У них практически все такие помады, они суперстойкие. Я этой фирмой пользуюсь, со здоровьем все норм после них)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 20:05    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Kiti
Запах тоже у всех есть? Я просто детям на сценические выступления хотела, а теперь не знаю даже. Про здоровье... мы же не знаем, как на нас всякая химия влияет. Я не имела ввиду, что после их использования какие-то резкие изменения произойдут daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 20:11    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Annushca
Annushca писал(а):

Kiti
Запах тоже у всех есть? Я просто детям на сценические выступления хотела, а теперь не знаю даже. Про здоровье... мы же не знаем, как на нас всякая химия влияет. Я не имела ввиду, что после их использования какие-то резкие изменения произойдут .

Я Вас поняла daisy конкретно в моей нет запаха, я крааааайне редко пользуюсь помадами и такого рода блесками,у меня набор блесков, тоже с этого сайта, но глянцевые.
Попробуйте на руку на время нанести, если что то будет не так, я думаю даст о себе знать. Сейчас попробую у девочек в группе поставщика уточнить еще про этот набор daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana717
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:59    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Заказывала много,все понравилось,блеск для губ нюкс вообще стойкий и красивый цвет.Буду заказывать еще.Спасибо большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:53    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Назаказывала много, все понравилось кроме корректора!Спасибо,буду еще заказывать!Еще прям порадовали тени.... hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 11:01    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

karisska
Спасибо за отзыв daisy
Тени да, сама пользуюсь и девочки-ОРГи заказывали, писали что прям хорошие.


Еще девочки хочу посоветовать затирку для пор

Я ее давно заказала, но она все лежала, я пользовалась основой Ma*ry K*ay
А тут на глаза попалась затирка, чему я очень рада! Кожа с ней просто бархатистая! Держится весь день! В-общем рекомендую, в первых числах января открою новый выкуп sun


Всех с Наступающим Новым Годом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 22:59    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Заказывала Матирующая тональная основа STAY MATTE NOT FLAT LIQUID FOUNDATION ОПИСАНИЕ, консистенция хорошая, тон угадала удачно, матирует и выравнивает цвет хорошо, "не забивается" в поры. Довольна.
Палетки для коррекции лица NYX, набор из 6-ти корректоров, по номеру палитр - 4. Кремообразные, хорошо наносятся, легко растушевываются. Тоже довольна.
Румяна и бронзеры The balm, палитра "Секси мама". Подобрала неудачно, очень бледный оказался, почти в тон коже, не заметно почти. Но наносится отлично, равномерно. В целом, довольна, но цвет надо взять другой)
Спасибо оргу за закупку, участвовала в первый раз, но, надеюсь, загляну еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 23:49    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

darya456
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВГ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 1:38    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Брала Палетку для контурирования NYX Highlight & Contour Pro очень понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:33    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Брала веерную кисть большую, в этот раз кистью ее качеством Недовольна.
Рефил ручка не крепко прикреплена,гуляет кисть.
Жаль конечно,но пользоваться можно,может удастся исправить недостаток.
Катя, спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна!!!
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 17:24    Re: Re: СП 100Палеток - Рай для модниц! Ответить с цитатой

Заказала кисти Mac в наборе в металическом футляре. Не довольна ими(( с кисти при нанесении очень сильно сыпятся тени. Кисти очень жесткие. Одну из кистей попыталась использовать для скульптора, она вообще не тушует, вот как нанес на лицо одним пятном и все! Не знаю может конечно в моих руках это так...


Также заказала кисти Mac 217 и 219 вот они хорошие, мне понравились! Лучше заказать их по отдельности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП 100Палеток - Рай для модниц!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543