Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 5
Здравствуй, осень
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 22:11    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
моя и на ИВ ест всю ночь как голодная. Так что тут не угадаешь.

ксения pvl
я тоже думаю, что из-за погоды так дитенка колбасит.
Лизу то я в июне родила. Летом перепадов погоды обычно не бывает. Поэтому мы не пережили таких непонятных истерик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 22:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

няня Арсеньки, УСПОКОЙСЯ!
Пусть висит на тебе! Перетерпи, переживи это! Чем больше висит, тем больше потом молока! Тяжело, но ГВ того стоит!
Мы после РД дней 10 учились правильно прикладываться!!! По пол!! часа тыкались, пока ухватиться правильно! И набрали за первый месяц 600 г всего... Трещины были оёё какие! И истерики у меня были...и мысли про смесь... oops Если муж ее купил - не пожалей денег и выброси, честное слово! Чтоб соблазна не было!
И вообще, ребенок сосет не для еды!
Фу, блин... одни эмоции у меня... oops
Не переживай, все наладится! Сил и терпения тебе! А мужу скажи, что не смесь надо покупать, а тебе лактогонный чай и валерианку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 22:23    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

Привет всем! sun
Мы в деревню ездили, в баньке напарились))) правда, Вику не носила, не рискнула.
А вообще больше устала ,чем отдохнула)))

Вафелька писал(а):
За первый и второй месяц прибавляли по 1200 и выростали по 4 см

какие молодцы! с прибавочками вас!
МаКi
да, дела творятся у вас в ПК.. доче кулачков много-много @@@@@@@@@@@@@@
Вилика писал(а):
Мы сегодня уезжаем отдыхать!

Хорошего отдыха вам! sun

ЖенечкаМамочка
Добро пожаловать! daisy

мама 3+2 писал(а):
Бориса мама юлля с семерочкой
Александру мама nastyaS с двушечкой

и мы поздравляем! здоровья, умелок! daisy
LanaYa писал(а):
А мой малыш так и лежит в гнц, а я дома пятый угол ищу(((

поскорее сыночку поправиться и вам воссоединиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЖенечкаМамочка писал(а):
папа у нас до сих пор путает сыновей, а дочери играют в угадайку кто у мамы на руках)))

забавно))
Milena 23 писал(а):
я старшую прямо в полотенце кормила. Только выходили из ванной, она в крик, я ей грудь.

мы так же делаем

Моя краса тоже капризная сегодня, но она покакать не могла второй день, не удивительно... Сейчас все получилось, спит))))

няня Арсеньки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на налаживание ГВ


Последний раз редактировалось: darling (Сб Ноя 05, 2016 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 22:24    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

Девочки, SOS!!!
Обнаружила, что шов с одной стороны покраснел и прям язвочка, гнойничок образовался!!! cry чем обработать??? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 22:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Девочки, SOS!!!
Обнаружила, что шов с одной стороны покраснел и прям язвочка, гнойничок образовался!!! cry чем обработать??? cry

Зеленкой,не паникуй,все будет хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 22:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поддержку!
Малыш лежит в 6ом отделении там мамочкам нельзя((( посещения только 2 раза в нелю и то на минут 10. Ещё нам предстоит операция и её нужно сделать максимально быстро.... Мне кажется я скоро сойду с ума cry родила ребёнка и даже на руках подержать не могу, а ещё и такой малютке уже с первых дней такое!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:02    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

Всем привет!
Сережу мама Тоторо с минидаткой

LanaYa
ты держись, не плачь, скоро все наладится и малыш с тобой будет, у меня девочка занкомая была, она родила дочку на 28 неделе, тяжелое состояние было, долго лежали в гнц, она звонила каждый день врачу, и говорила что если сама звонишь, все распрашиваешь, все мелочи узнаешь- сколько поел, пописил, покакал и т.д, то врач каждый раз все больше рассказывает и лучше общается чем если просто получаешь дежурную информацию о ребенке. Вам особо много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Milena 23 писал(а):
я тоже думаю, что из-за погоды так дитенка
колбасит
ага, я все нестандартные изменения поведения списываю на погоду, ей все равно, а мне есть кого винить
smile
няня Арсеньки
позволь ему сосать сколько хочешь, ему непривычно просто в этом мире, а с тобой у тити уютно и спокойно, и молока насосет сколько нужно и смесь не нужна будет, ты пей чай с молоком, и вооббще жидкости теплой побольше и молока будет много , а смесь подальше убери, со смесью непроще, там свои проблемы и заботы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nastyaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

sun Девочки спасибо за поздравления!
Я чаще читаю ответить не получается Sad
Всех деток и мам с мини датками daisy
Новеньким добро пожаловать Wink
Мы агукаем А-Гюююю так потешно и смотри на реакцию )) болтать ей прям нравится тем более сейчас когда она может сказать агююю ) растет моя малышка не по дням а по часам )))
у меня вопросик как ваши детки соску сосут.. мы просто нивкакую уже коллекция соск дома.. а результата ноль, была правда пару раз у бабушки там сосала, а со мной кричит выплевывает требует титю .. просто с соской спокойнее как то что ли.... иногда так раскричится что уши закладывает .. соской хоть на время можно успокоить help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

Всем привет!
Вилика, хорошо отдохнуть!
ЖенечкаМамочка с заселением!
LanaYa, скорейшего возвращения лялечки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Если муж ее купил - не пожалей денег и выброси, честное слово! Чтоб соблазна не было!
И вообще, ребенок сосет не для еды!
Фу, блин... одни эмоции у меня... oops
Не переживай, все наладится! Сил и терпения тебе! А мужу скажи, что не смесь надо покупать, а тебе лактогонный чай и валерианку...

присоединяюсь. У меня со всеми детьми случались кризисы, и выходили мы из них только постоянным висением на груди.
olya-lya81 писал(а):
ага, я все нестандартные изменения поведения списываю на погоду, ей все равно, а мне есть кого винить
smile

здорово! тоже буду ее винить. Вторую ночь висит на мне((( не высыпаюсь совсем, а подъем в 6-7 утра(
b]nastyaS[/b] первое агу это так трогательно и мило! И у меня старшие не брали соски, даже бутылочки. Только старше 6 месяцев иногда, на прогулке из бутылочки могли попить. А младший берет только кога засыпает в коляске, в другое время погоняет во рту и выплевывает.

Что-то мне кажется зубы начали резаться((( как я не уговораривала себя, но потоки слюней, капризы и постоянное насасывание кулака говорят о другом. И десна слегка припухли((( со старшими как то все более менее гладко было, теперь жду продолжения, как это будет с младшим


Последний раз редактировалось: Счастлива_я (Вс Ноя 06, 2016 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

И да, отправила мужа с девочками в кино hurrah сына на балкон, и смогла сюда зайти. Пойду теперь отдыхать на кухню, в пальню шкаф разбирать и белье гладить.
Или старшей шапку вязать smile снуд уже связан, хочу в комплект шапку и варежки связать, уже начала. К школе надо успеть. Ну и младшему к 3 месяцам держалку для соски и грызунок из бусин)))) Так что буду вас почитывать, а писать мало((
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@ кому надо сейчас и на потом, разбирайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
шов с одной стороны покраснел и прям язвочка, гнойничок образовался!!!

большая? Если большая, к врачу. Если не очень - я мазью вишневского повязки делаю в таких случаях, а потом с левомиколем или чередую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

Доброе утро! Если оно конечно доброе..
У нас все таки были колики. И были они всю ночь. Саша кричала почти без перерыва до 4-х утра. Потом до 6-ти отрубилась и опять по новой. Не понимаю как такое может быть на смеси. Одно дело когда на ГВ поел что-то новое, а тут одна и та же смесь... Еще думаю что может быть реакция на Бифидумбактерин. Первую упаковку пили, там в составе были только бактерии и лактоза. А в этой еще желатин и сахароза. Я не глянула на состав, думала он везде одинаковый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
.....со смесью непроще, там свои проблемы и заботы

золотые слова!!! Мне кажется все дети висят на груди. Моя до 5-ти месяцев висела, пока прикорм не начали. Потом тоже висела, но с перерывами на другую еду hysterical Я со временем смирилась. Садилась перед ноутом, ребенка ложила на подушку к груди. И сидела смотрела фильмы, сериалы, общалась на форуме. А еду готовила вечерами когда муж приходил с работы. Тяжелее всего было ночью. Не могу я спать когда ребенок на груди. Поэтому когда с вечера дочка засыпала, муж ее в кроватку перекладывал. Не чуя запах молока, она могла подольше поспать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 12:21    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 5 Ответить с цитатой

Всем привет!

olya-lya81 писал(а):
Сережу мама Тоторо с минидаткой


pozdravlaju Крепкого здоровья!
Счастлива_я писал(а):
Что-то мне кажется зубы начали резаться((( как я не уговораривала себя, но потоки слюней, капризы и постоянное насасывание кулака говорят о другом. И десна слегка припухли(((

у нас все то же самое, кроме десен...я все же надеюсь, что нам рано до зубов hysterical
Счастлива_я писал(а):
И да, отправила мужа с девочками в кино

красота! sun
Кстати, Женя, спасибо за слингобусы! классные! hurrah
Milena 23 писал(а):
Саша кричала почти без перерыва до 4-х утра.

бедная малышка((( скорее вам пережить этот этап
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 89 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543