Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2011 ->

НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 0:44    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Анастасийка
Повторения не будет, а вот очередной праздник в январе планируемю 15 января. Следите за темой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 0:53    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Я и мой кроха писал(а):
очередной праздник в январе планируемю 15 января

это какой-такой праздник??? я вроде еще успеваю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 1:55    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
это какой-такой праздник??? я вроде еще успеваю

laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 20:01    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
это какой-такой праздник??? я вроде еще успеваю

hysterical hysterical hysterical
Ты главное обменку не забудь с собой взять, остальное ерунда Wink
Леночка, солнышко, так и не загрузились фотки? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 20:45    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Ты главное обменку не забудь с собой взять

девочки, уже неделю ношу с собой везде hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 22:26    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=25202
Девочки, мы решили все-таки подедморозить на дом. Кому не трудно, оставьте, плиз, отзывы вот по этой ссылке. Если у кого есть фотку там разместите безвозмездно, т.е. даром, то вообще век помнить будем. oops

Я так и не отписалась по празднику. Я так рада, что у нас наконец-то состоялся такой праздник в неформальной обстановке, еще и с танцами! hurrah hurrah ТОлько жаль, что многие те, кого очень хотелось бы видеть за этим нашим первым новогодним столом, после детской части уехали. cry

По поводу нашей части... я,зануда. hysterical Но просто мне хочется, чтоб все прошло прям на 100 баллов. Мне это для себя надо, для собственного совершенствования и профессионального роста. Поэтому у меня осталось глубокое чувство неудовлетворенности от проделанной работы. Sad Во-1, это наше опоздание, настроение было испорченно, мы с 2 часов дня с детьми в верхней одежде провели. Во-2, неожиданное для нас ограничение в пространстве, все, что мы готовили и репетировали было на целый пустой зал рассчитано, поэтому многие конкурсы выглядели глуповато - топтание на одном месте. Ноя очень рада, что ребятишкам понравилось. особенно, мне кажется, им понравилась вторая часть - рассекречивание дедов морозов. hysterical

Огромное спасибо девушке, которая взяла на себя музыкальное сопровождение. Все песни были именно такие, как надо. И включались-выключались вовремя, хотя человек нашего сценария даже в глаза не видел. а со стороны, по-моему, выглядело так слажено, будто вместе готовили. daisy daisy daisy Очень выручили.

Ну и правда жаль, что с кем-то даже и не познакомились, с кем-то не успели нормально поболтать.

Оля саволга, я Ульянку так даже и не увидела.Sad с Савелием чуть-чуть пообнимались.

Настя Настямам, ну вот я тебя и затащила к нам в Клуб! hurrah И Соньку-звезду хоть повидали!

короче, давайте дружить! до встречи в новом году!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 22:35    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Талиса
15 января Ирина будет праздник проводить на зимнюю тематику с учетом всех новогодних праздников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 23:16    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Завтра муж с работы скинет фотки из дома никак не загружаются, скорости совсем нет. Ждите. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 23:41    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
девочки, уже неделю ношу с собой везде

Ну нормально. Давай как я, я все доки за 2 месяца даже мусор выносить с собой брала, а за 2 до родов к Танике в гости с полными пакетами для роддома приезжала. Вот и ты также в клуб до победного можешь ездить. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 1:05    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Вот и ты также в клуб до победного можешь ездить.

сегодня по дороге домой из Драмтеатра заболел живот как-то странно, я насторожилась и давай вспоминать где чего у меня лежит - сумка-то до сих пор не собрана.... все прошло, но сумку соберу до НГ... мало ли ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 1:23    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

пока отмечусь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosh
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, Нефтяники, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 18:19    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Вами жданные фото ТУТ
С новым годом!!!

Второй Дед Мороз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 19:13    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Оля саволга, я Ульянку так даже и не увидела. с Савелием чуть-чуть пообнимались.

Обязательно увидимся с тобой еще в след.году. Фотографии просмотрела.... Как же вы все похорошели. Семен - чудесный гномик!!! И девченки так похорошели!!! Вы с мужем совсем не меняетесь -такие же позитивные, красивые, эмоциональные.
А Савелий, мне кажется, узнал тебя (ну, может, мне так хочется думать)... А с Ульяной вы обязательнов встретитесь! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 19:33    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Gosh
Второй Дед Мороз hysterical спасибо за фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 23:10    Re: НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК" Ответить с цитатой

Gosh
спасибо sun Наслаждаемся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2011 ->

НОВЫЙ ГОД в клубе "СОК"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543