Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Мультяшки"!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 162 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 24 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 11 ]
все нормально но вещи СИЛЬНО маломерят
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:41    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Я самый брала на рост 110 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 22:30    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

спасибо вам за ваш труд! нам все понравилось, а от халатика я вообще в восторге, хоть доче он и большой smile по качеству мне показалось, что футболки пришли из другого материала, очень мягенькие. не хочу говорить, что в прошлый раз были хуже, но в этот раз все же лучше sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 23:45    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Здравствуйте ...получила сегодня пижамки...если честно не очень довольна ..трикотажик синтетический ,я думала хб...расцветки тоже ожидала по хвасткам другие oops а еще почему то размеры на этикетках написаны одни ..потом зачеркнуты и написаны другие.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 23:49    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

suslikzab
что значит синтетический?? там синтетики нет никакой - все 100% хб. а размеры у них всегда так, они лепят что попало, а потом сидят и корректируют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка-малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 523
Откуда: ОАО, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 23:50    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Качество хорошее, расцветки красочные, очень приятные! Вещи, как и отмечалось ОРГом маломерят где-то на 1,5 размера. Мы сейчас 81 см, я все заказывала на 98 ростовку, по факту нам к маю-июню все как раз будет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 23:51    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

suslikzab
посмотрела по сверке вашу пижамку, № 135 (винни и нюша), там обычный интерлок, синтетики там нет, если б там синтетика была, пижамка бы стоила не 150 руб а намного дороже. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 23:58    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

А мне пижамка с Нюшей ооочень понравилась, будем носить как домашний костюмчик. Уже постирала все блестяшки на месте. А расцветка просто суперская досталась sun
Юля give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:21    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Участвую в СП Мультяшки 3 раз....во 2 СП в основном все покупала на новый год в подарки....поэтому по размерности ни сильно могла определить...соответствуют ли данные модели действительным размерам...сейчас все брала своему старшему сыну и племяннику....они одинаковые по росту, а по весу разные...мой сынуля среднего телосложения, а племянник крупноватый.........и могу теперь сказать следующие по моделям:

121. (51-1) Костюм с капюшоном флис (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 254 руб
на этикетке размер 116...в реальности идет на 104...причем на худеньких и средних детишек, крупненьким деткам данный костюм будет узковат...
...по качеству очень мягкий...швы ровные

130. НОВИНКА (22-1) Халат велсофт-махра, (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 204 руб
на этикетке размер 128....в реальности идет между 116 и 122
по качеству тоже очен мягкий....я уже его постирала...цвет не полинял и по размеру не сел...

136. НОВИНКА(53) Костюм (пижамка) двухнитка с начесом (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 132 руб
на этикетка размер 128...в реальности идет на 110
по качеству швы ровные...

206. (19) футболка кулирка спайдермен цена 62 руб
на этикетке 116...в реальносте идет на размер 98...
..что и во 2СП...и в этом СП3...пришли с браком печати,т.е. в некоторых местах размазанный рисунок...а. так швы ровные...идет на худеньких и средних деток....на моего полемянника крупного телосложения вообще не налезла

209. (50) Костюм кулирка трансформер цена 93 руб.
на этикетке размер 116...в реальносте идет на 110.
швы ровные...майка нелезет и на круного ребенка...а вот в шортиках... на крупного ребенка ...будет давить резинка....но моему сыну среднего телосложения котюм хорошо подойдет..

216 (74M) Футболка кулирка "Трансформер новый принт", цена 78 руб
на этикетке размер 122...в реальносте идет на 104
на этикетке размер 128...в реальности идет на 110.
...по качеству швы ровные...и в отличие от футболки ....спайдермен...эта футболка по ширене шире...налезла на моего крупоного племянника

01.(1068) Штанишки для девочки интерлок. 3-7 лет, цена 89 руб
на этикетках размеры идут на 6 и 7 лет...но в реальносте идут одинаковые по размеру на 4 года....

423 (1078). Толстовка интерлок (тачки), цена 149 руб
на этикетке размер 122....в рельносте идет на 116
по качеству мне эта модель очень понравилась...просто супер..подойдет и на среднего и на крупного ребенка..

442. (№1074), Комплект майка трусы, 98-122 Цена: 68 руб.
заказывала на 116 размер...на этикетке написано 40....в реальносте идет на 110
так же заказывала еще на 122...на этикетке написано 42...в реальносте идет на 116
по качеству...ткань вроде ничего....но швы просто ужасные...

.....а вообщем хочу сказать что везде есть свои + и -

...а Юли спасибо за СП
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:27    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Натфша
спасибо огромное за подробные отзывы по размерности в этой СП. Наш поставщик читает отзывы и примет к сведению их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:32    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
...всегда пожалуйста smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2603
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:33    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Юлечка! СПАСИБО ЗА ЗАКУПОЧКУ!!! daisy daisy daisy
из 4 вещей - все сели идеально! sun sun sun
а ещё первый раз в жизни сын был так несказанно рад вещам oops пересчитывал, аккуратно складывал, разворачивал и так по кругу, нас нацелововал - мы в шоке были от его поведения, т.к. никогда такого отношения к вещам не проявлял smile
итак из заказов:
1. 108-1.(28-1) Костюм велюр "Полоска" цена 259 руб
р.128 - на рост 116 идеально - главное б до весны дотянуть hysterical , а то мы то не растём - то растём со скоростью света. А ещё очень порадовало качество hurrah - мягенький такой, очень приятный к телу и расцветка "под асфальт" хоть грязь не так видно будет hysterical hysterical hysterical

2. футболки: бэтмен(128), трансформер(122), супермен(128) 62р.
(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
на рост 116 сели идеально 122 от 128 практически не отличается(длина изделия и рукава чуток больше, а вширь абсолютно одинаковые), это надо учитывать тем у кого ре повзбитее.
Нам невероятно повезло, как я погляжу из 4 вещей - всё идеально подошло, уже выбрал футболку на завтра идти в сад.
Ещё раз спасибо за закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:39    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Я ИМЕЛА ВВИДУ ,ЧТО НЕ ОБЫЧНЫЙ ХБ..ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ ...НАПРИМЕР НЕ КАК У ХОЛОО КИТТИ ..ВСЕ ПИШУТ ,ЧТО НРАВИТСЯ ..МОЖЕТ Я КАКАЯ ТО ПРИВЕРЕДА smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:42    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

suslikzab писал(а):
Мама в кубе
Я ИМЕЛА ВВИДУ ,ЧТО НЕ ОБЫЧНЫЙ ХБ..ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ ...НАПРИМЕР НЕ КАК У ХОЛОО КИТТИ ..ВСЕ ПИШУТ ,ЧТО НРАВИТСЯ ..МОЖЕТ Я КАКАЯ ТО ПРИВЕРЕДА smile daisy

интерлок:
"Интерлок – это трикотажное полотно, изготовленное из 100% хлопка. Само название материал приобрел за счет своеобразного переплетения его волокон. Эта ткань очень мягкая и нежная, поэтому может использоваться даже для пошива белья, что чаще всего и происходит. Оно приятно к телу и создается впечатление, что его просто нет.

Из интерлока также получаются отличные пижамы, ночные рубашки, футболки, в которых даже во время сна чувствуется природная шелковистость волокон ткани. Не каждая квартира может похвастаться стабильно высокой температурой в холодное время года, поэтому, когда наступает зима, особенно важно находиться в постоянно бодром состоянии. В одежде из интерлока замерзнуть не так-то просто, ведь материал обладает повышенной теплоизоляцией, а, значит, в любую погоду сохранит ваше тело в тепле и комфорте. Кроме того, удобство заключается еще и в том, что одежда практически не растягивается и не распускается, а это благоприятно сказывается на сроке ее службы. Ночные кошмары моментально отступят, и сладкие сновидения возьмут верх над ежедневной усталостью."
Ну а то что ткань не такая как в китти, это естественно.. в китти футболка стоит 180 руб, а тут 70))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7793
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:22    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юлечка спасибочки!!!! daisy daisy daisy
Все одеты по полной на весну и лето,кофточки футболочки,красота!!!
Пижамок нам теперь на пару лет хватит hysterical hysterical hysterical Но пижамки суперские,мои дамы не укрываются совсем,когда спят,поэтому пижамы наше спасенье.
Спасибки за подбор цветов,я много где стояла в мальчиковых рядах,но вещички все по цвету нам подошли(единственно костюм флисовый желтый Sad ,а у нас велюровый,с СП2 тоже желтый)
И отдельно за толстовку "я самый" спасибо за подбор цвета,у меня Настя из нее вылезать не желает,а она нам коротковата,поэтому из тех двух одинаковых,что я заказала,буду шить одну hysterical удлиннять рукава и по низу.
Подружкам своим тоже раздам сегодня кульки.

По моделькам,если получится,попозже распишу,когда девчонки поспят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромняжка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1265
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 17:49    Re: СП "Мультяшки"! Ответить с цитатой

Мама в кубе


Юля, спасибо за вещички!! Все супер!! hurrah

105. (20) Толстовка велюр, (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе) цена 117 руб, заказывала 98 размер, как раз получилось на вырост, цвет красивый красный, на фото получился светлее,


135. (7) Костюм (пижамка) интерлок (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе), цена 154 руб, от этой пижамки я вообще в восторге, особенно от цвета, заказала тоже 98 размер и получилось с запасиком


201. (11) толстовка интерлок крош (девочки, мальчики - указываем в заказе-по возможности буду учитывать при разборе) цена 94 руб, а эта толстовочка досталась нам 92 размера , по размеру как раз нам сейчас носить (думаю маломерит), цвет желтый яркий и очень красивый. В этой толстовочке модель совсем отказалась фотографироваться.

Это вам daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Мультяшки"!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 11 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543