Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 14:50    Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

Оставляем свои отзывы.
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 19:56    Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

masha250
Мария,спасибо за шоколадку,сегодня забрала,сразу поехала и вручила хорошему человеку..)) Мы с вами были правы ,от такого подарка человек не устоял.. hysterical А мне как приятно,и в неловкое положение не попала,и отблагодарила ...)) Уточнила предварительно "Ну хоть шоколадку я могу вам подарить? " Мне ответили "Ну хорошо,шоколадку можно.." я только умолчала что она весом в 2,5 кг. hysterical
Девочки,если кто из вас мучается,что подарить хорошему человеку чтоб его ни к чему не обязывать,и в то же время очистить свою совесть ---смело берите эти шоколадки,впечатление произведёте точно.. Wink
Сижу сейчас ,попиваю какао из этой же закупки,восхитительное,ароматное,насыщенное,приду ещё к вам..)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 0:57    Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

бабочка
Спасибо за отзыв!
Да, действительно шоколадка внушительных размеров.
А как какао готовили?, расскажите. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 15:32    Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

masha250
какао просто залила кипятком,даже варить не нужно,потом молочка или сгущенки,вкусноооо... Даже не какао получилось,а горячий шоколад. Теперь надо срочно шоколадный торт испечь с этим какао, уже представляю какой будет обалденный. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 17:56    Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

бабочка
Спасибо, значит тоже нужно взять попробовать. Wink
Я боялась, что нужно варить, а у меня никак какао не получается.

Из своего заказанного съели Набор шоколада в диамантах

Шоколад очень вкусный, но думала, что диаманты будут немного бОльшего размера. Они примерно как конфетки.
Вот такой рахат-лукум

Вкусный, свежий. Я такой не ела еще. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-врединка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 18:30    Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

А никто не заказывал пату орехоро-шоколадную?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 20:44    Re: Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

тоже хочу похвалить какао. оно совсем не такое как наш какао-порошок Российский, который я раньше брала. это ооочень ароматное и более как то жирное что ли и насыщенней на вкус. за 1,5 недели уже прикончила почти упаковочку. я тоже не варю его, заливаю горячим молоком пополам с водой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 19:46    Re: Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

Тоже взяла какао на пробу.

Из минусов - это неудобная упаковка, я свое сразу пересыпала в небольшую стеклянную баночку.
А вот вкус просто шикарный, оно такое прям шоколадное)))
Я сделала как писали выше: залила горячим молоком с водой (50:50), немного подождала и напиток готов.
Какао даже цвета не такого, как привычное нам. Оно такое яркое коричневое.
Из новинок взяла на пробу вот такую пасту

В составе жареный арахис, какао-порошок и сахарная пудра.
Баночка стеклянная и больше по объему раза в два других паст (хотя у этой 200 гр, а классическая шоколадная и шоколадно-ореховая по 180 гр). НА вкус - очень ореховая и шоколадная. НАм всем понравилась. Съели всю банку просто ложками. hysterical
И вот такая шоколадка

Очень красивая и очень вкусная. Такая кисленькая с ягодками. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 2:12    Re: Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой



Вот это вот такая вкусняка!!! С коробочкой съесть можно!!!

И пасту шоколадную съели моментально. Вкусная, состав хороший.
Организатору спасибо огромное! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 2:13    Re: Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

Маринка-врединка

Мы просто шоколадную брали, очень вкусная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 11:03    Re: Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

Паллада
Спасибо за отзыв!
sun

рахат-лукум действительно очень вкусный, я его в каждом выкупе беру.
Если честно, все вкусное))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 18:03    Re: Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

Ох! Шоколадища в 2,5 кг - это, конечно, впечатление года hysterical sun Оч-ч-чень внушительно! shock Даже при том, что полкилограммовую пачку я уже видела. Одно только плохо в больших шоколадках: их неудобно есть. Или кусочки колоть, или стружку снимать, но она крошится.

Сейчас открыла шоколадку с вишней. Это что-то sun Обалденный вкус шоколада с вишней. Я такого ещё не пробовала. Прям натуральная вишня как в батончиках здорового питания, но с шоколадом.

Все виды шоколада ещё не распробованы. Но горькие диаманты ещё открыли. как-то не очень. Про вкус не буду говорить, есть любители горького. Я предпочитаю молочный и белый. Тёмный в крайнем случае. Но сами диамантики, то ли потёрлись друг об друга, то ли подморозились. В общем, не сверкают ни бриллиантовым, ни шоколадным блеском. Маленькая упаковочка в качестве милого презента хороша, но хорошо что никому не подарила.

masha250, спасибо за вкуснятину daisy friends . Теперь хочу ещё ягодных шоколадок oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 18:14    Re: Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

Asteria
Спасибо за отзыв.
Диаманты - да, они как бы в крошках. Они все такие. Наверно, потому что трутся друг о друга.
Вас приглашу в след. СП. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 18:19    Re: Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

Буду ждать daisy Хотя запаслась основательно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 18:17    Re: Re: Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы. Ответить с цитатой

Я выскажусь в защиту горьких диамантов. Я любитель горького шоколада и горький шоколад из закупки просто восхитителен. В магазине найти вкусный горький шоколад проблема - сплошной пластилин, тут теперь всегда буду брать friends

Соглашусь с тем, что большие плитки неудобно кушать - откалывать приходится, много крошки вокруг, но вот потереть на терке для украшения торта или наколоть и крошку в водяную баню - растопленный шоколад просто отлично себя ведет в украшениях. И конечно же он очень вкусен (опять же я пишу про горький, другие не пробовала).

И какао...Какой же вкусный какао... Добавила его в выпечку и просто обалдела - какой аромат! И вкус - шоколадный-шоколадный!
Прочитала здесь отзывы, что можно какао не варить - сейчас пойдем пробовать просто залитый кипятком, а то так и не добралась сварить детям какао, как хотела изначально smile
У какао только один вышеоговоренный минус - неудобно пользоваться из "родной" пачки, лучше сразу пересыпать. Но не такой уж он и хлопотный минус smile

Всем тем, кто любит кушать шоколад, но боится за фигуру - напоминаю, что горький шоколад от 70% идет только на пользу фигуре , если его кушать, конечно, в разумных количествах smile Wink

Спасибо больше за закупку и что даете возможность нам лакомиться такими вкусняшками daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Delice de chocolat. Шоколад из Италии. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543