Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мармеладово


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Мармеладово

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 22:25    Re: Мармеладово Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=217462

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 20:16    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой

Ирина Шилякова писал(а):
Наташа,здравствуйте,хочу вас поблагодарить за вкуснейший и наисвежайший мармелад,сегодня получили со второй закупки.Учавствовала уже в двух закупках и мармелад всегда свежий. Очень довольны и думаю наши 6 кг.уйдут в лет. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 12:03    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой

Добралась наконец-то до отзывов! Девочки, спасибо большое за свежий и вкусный мармелад! Особенно понравилось Суфле ""Клубника""1кг х6 /BULGARI Италия . Ничего подобного не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 14:30    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой

embrace, приходите еще!!!
sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pryanichekomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 183
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 14:01    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой

Добрый день!

Я взяла "Жев.мармелад \"\"Подсахаренные пластинки Фантазия\"\" 1,2кг х 8 /FINI Испания/\"

Мне совсем не понравился. Ооочень кислыыый! Не знаю как его есть , хоть выбрасывай. Правда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 22:44    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой



Заказывала мармелад. Сразу хочу написать что мармелад пришел свежайший. В теме жаловались что долго. Участвую не первый раз уже в закупке. Собирается не быстро, к праздникам быстрее. Но я лучше подожду и получу свежий мармелад по хорошей цене, чем непонятно какой свежести, по цене выше чем в сп. Сравнивала цены с мармеладом, который продается в стендах в магазине возле дома, значительно цена выше там нежели в сп. А в больших суперах мне брезгливо брать, видела в "А*шане* как дети цыганята запускают руки в эти боксы пластиковые shock Ну не будем о грустном. Вот мой отзыв.

\"Марм.жев. \"\"Светлячки\"\" 1кг х 8 /MEDERER/Германия\" Кисленький, но не сильно, терпимо, такой кисло-яблочный я бы сказала.


Марм.жев. \\\\\\\\\\\\\\\"Тролли медвежата\\\\\\\\\\\\\\\" 1кг х 8 /MEDERER/Германия Ну это классика. Сладенький. У каждого мишки свой цвет и вкус. Невозможно их не любить.


Марм.жев. \\\\\\\"Коровки\\\\\\\" 1кг х 6 пришли в 3-х цветах,3-х вкусов, лимон, вишня и клубника. Вкусные.


\"Суфле \"\"Для Барбекю\"\" 1кг х 9 /Van Damme/ Бельгия\"

Это суфле меня удивило. Во-первых оно достаточно большое по размеру. 4 на 4 см. Сверху такие матовые, шершавенькие. По вкусу напомнили мне зефирные косички. Очень воздушный, имеют фруктовый вкус, очень легкий. Конечно же мы его зажарили! Вообщем сверху он вот такой поджарый, а внутри жидкий. Мужу понравился, сын тоже поклевал. Я не поняла, вроде и вкусно и необычно как-то. Но взять попробовать стоит однозначно!



\\\"Жев.резинка \\\"\\\"Фруктовый салат\\\"\\\" 1кг х 12 /FINI Испания/\\\" Берем 2-й раз. Сыну нравится. Она конечно огромная во рту, можно смело половинку отезать. Вкусы разные.


Вообщем однозначно теперь беру мармелад здесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 12:55    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой

В сп Сладкая жизнь взяла помимо прочего Жев.мармелад Перчик Чили 1кг х 12 /FINI Испания/ Острый вкус
И это действительно ОСТРЫЙ вкус hysterical Мой стёртый ретейнерами язык вспыхнул как спичка, а ведь я даже не целиком зажевала этот перчик) Начинаешь запивать, и вода только сильнее разносит перец по языку... Не знаю, куда теперь девать, - детям такое явно не предложишь, да и не каждый взрослый поймёт.
В общем, очень на любителя, я больше точну не возьму Wink
Жев.мармелад Зубы 1кг х 12 /FINI Испания/ Все подобные челюсти я люблю со школьных лет, много перепробовала разных. Вот эти из закупки - свежие, вкусные, не химические по вкусу (насколько это возможно)), но совсем не тянутся. Эх, а я так любила их оттягивать зубами как жевачку) тем не менее, рекомендую, вкусные.
Жев.мармелад Мишки мини 1кг х 12 /FINI Испания/ - каждый медведик около 1 см в высоту, не бесформенные, чёткие лапки и лица)) а за счёт размеров этих медведей хватит надолго! Хотя...)
Жев.мармелад Чудо Микс (палочки мини, спирали, блоки) 1кг х 12 /FINI Испания/ - там ничего не тянется, но всё вкусно, ярко и красиво! Мне больше всего спирали и лакричные палочки понравились, потом наверное отдельно взьму.
Жев.мармелад Мишки с нач. 1кг х 12 /FINI Испания - вот эти меньше всех впечатлили. Начинка, кстати, на картинке казалась жидкой, но нет, какая-то рыхлая желеобразная. По вкусу мне понравились даже меньше, чем мини-медведи, - как дешёвый мармелад.

Оргу спасибо за закупку! Всё свежее, красивое, а этот божественный аромат, когда открываешь пакет...))

P.S. Согласна с Mona - раньше работала в меге и постоянно наблюдала в ашане, как мелкие дети сомнительного вида мало того, что в руки берут, так ещё и в рот, а потом назад... shock Ну это так, оффтоп)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 14:17    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой

Nymphetamine, спасибо вам большое за такой отзыв подробный!!! Про перчик напишу. Водой действительно разносится еще больше. Я как-то обычный попробовала, в ресторане, ох у меня полыхало. Единственное противоядие в таком случае-молоко. Вот оно справляется!
Wink Приходите еще, новая закупка уже идет.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=280460
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 437
Откуда: ЦАО,Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 11:31    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой

Уже не первый раз заказываю в этой СП мармелад.В этот раз заказала бутылочки Кола и мини Мишки.Мармелад очень вкусный и свежий.Жаль что сейчас нет палочек со вкусом жевательной резинки,мы их очень любим.А еще заказала газированную воду,одна банка пришла вздутая,не знаю из-за чего и что с ней делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lele4ever
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 850
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 18:22    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой

Заказывала в этой СП много всяких сладостей на 5 кг. Хочу написать про некоторые из них.
Марм.жев. Яичница 1кг х 6 /MEDERER/Германия - вкус непонятный, и не сладкий, и не кислый. На мой взгляд, хорошо смотрится только внешне, по вкусу - на любителя.

Суфле «Микс с хрустящей корочкой» (пласт.банка) 0,5кг х 6 /FINI Испания/ - тоже красивый внешний вид, внутри белое суфле. По вкусу внутри - обычное суфле, снаружи - кислая цветная корочка. Очень необычное сочетание.

Жев.мармелад Подсахаренные пластинки 6 цветов 1,2кг х 8 /FINI Испания/ - вкус кисло-сладкий. Покупала такие ранее в магазине, мне нравятся, хотя эти оказались кислее. Можно есть со сладким чаем.

Мармелад Кислые червячки неоновые 8х1кг /CANDY PLUS / Чехия - на вкус не кислые. В сравнении с такими же червячками Бон Пари, то Бон Пари более кислые.

Мармелад Кубики 8х1кг /CANDY PLUS / Чехия - если честно, меня разочаровали, ожидала большего. Маленькие квадратики со сладким вкусом, больше брать не буду.

Марм.жев. Неоновые червячки 1кг х 8 /MEDERER/Германия - обычные червячки, вкусные, сладкие. Ребенок съел за 2 дня 0,5 кг.

Жев.мармелад Жгутики гигантские Клубника (розовые) 1,8кг х 8 /FINI Испания/ - эти палочки меня разочаровали вообще. Такое ощущение, что жуешь то-то пластиковое. Даже не знаю, что с ними делать, есть это нельзя.

Жев.мармелад Палочки гигантские Торнадо 6 цветов 1,8кг х 8 /FINI Испания/ - а эти палочки мне очень понравились. Взяла 250 гр, жалею, что не взяла больше. Съедаются махом. Вкус кисло-сладкий. Очень свежие.

Марм.жев. Персиковые кольца 1кг х 6 /MEDERER/Германия - на мой взгляд, по вкусу - больше лимон, чем персик. Обычный мармелад в сахаре. Но вкус не мой.

Жев.мармелад Красные и черные ягоды МИНИ в обсыпке 1кг х 12 /FINI Испания/ - мармеладные ягодки, по вкусу - такие же, как в магазине, ничего нового. Дети их любят.

Марм.жев. Сладкие мышки 1кг х 6 /MEDERER/Германия - по консистенции и вкусу мыши напоминают что-то среднее между мармеладом и суфле. На вкус сладкие, но в меру. Очень понравились.

Суфле Mallow art квадратики со штампом 4,5х4,5см Животные 1кг х6 (пакет) /BULGARI Италия/ - довольно большие квадратики суфле, вкусные. Но мне больше нравится суфле "сладкий снег", которое тает во рту. Эти мне показались немного "резиновые".


Последний раз редактировалось: Lele4ever (Пн Дек 11, 2017 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 18:30    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой

Katrinka
Lele4ever
Спасибо большое за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:02    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой

Анна Н писал(а):
Спасибо за закупку!!!как всегда все очень вкусное!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 22:33    Re: Re: Мармеладово Ответить с цитатой



Жев.мармелад Гигантский Банан в сахаре 1кг х 12 /FINI Испания/
Банан действительно гигантский, тягучий, вкусный, банановый хороший вкус, не химозный.


Суфле «Клубника со сливками» 1кг х 6 /FINI Испания/
Легкое, воздушное, правда для меня все-таки приторно сладкое, но у детей уходит на ура!


Мармелад жев. SaadetДракула 6гр HALAL Детям понравилось что можно вставлять как зубы. На вкус как жвачка.


Мармелад жев. SaadetКрокодилы 10гр HALAL Вкусный мармелад с разными вкусами, пробовала только оранжевый-это апельсин


Суфле Палочки розово-желтые 1кг х 6 (пакет) /BULGARI Италия/
Попробовать не успела, но думаю многие знают какое оно на вкус hysterical

Жевательная резинка Арбуз 100гр х 12 /FINI Испания/ Прикольная жвачка. Это даже не арбузный вкус, а вкус дыни, спелой, колхозницы! С небольшой кислинкой.


Жевательная резинка Бургер 80гр х 12 /FINI Испания/ Начинаешь жевать, чувствуется кислинка, потом она исчезает и остается терпкий вишневый вкус.



Весь мармелад приходит свежайшим!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Мармеладово

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543