Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лимпопо


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Лимпопо

      Поделиться:
Автор Сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:25    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

Девочки! Про Лимпопо на Полете есть отзывы? очень нужно срочно принять решение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 10:22    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

Та-Нюся писал(а):
Девочки! Про Лимпопо на Полете есть отзывы? очень нужно срочно принять решение

Завидую молча тому, кто живет в районе Полета. С вами по соседству замечательный дет. сад "Лимпопо"! С 2-х лет ходим в гос. сад, ну как ходим : самое большое 10 дней и очередной больничный. Деньги тянут на все: бытовые нужды, канцелярия, ремонт группы и т.д. и т.п. Про питание молчу. Отношение детей к друг другу оставляет желать лучшего.

В "Лимпопо" попали по счастливой случайности. Дочь в восторге! Английский язык, чтение, экскурсии, финтес-уроки, подготовка к школе, проведение праздников впечатляет. Вчера, например, приезжали из "Роботрека".

Питание 5-разовое, не привозное. Дочь уплетает все за обе щеки! Наталья Валерьевна замечательный, добрый воспитатель! ! Директору "Лимпопо" особая благодарность за предоставленную нам возможность побывать у вас в гостях!daisy daisy daisy Я, как человек с высшим педагогическим образованием, настоятельно рекомендую этот сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 20:40    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

Рони 14.10.в Лимпопо мы уже побывали. Худшего отношения я еще нигде не видела. А я повидала много садов и много педагогов. поведу туда ребенка еще раз только под дулом пистолета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 22:26    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

Та-Нюся
Все мы разные со своими запросами и пожеланиями! Могу судить только в разрезе: наш гос. сад и Лимпопо. Так вот про гос. сад, если кратко и Вашими словами
Та-Нюся писал(а):
поведу туда ребенка еще раз только под дулом пистолета
.
С удовольствием посещали бы данный частный сад,но нам, безлошадным, очень далеко, к моему сожалению Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 20:47    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

Рони 14.10. ну, про гос. сад я даже вспоминать не хочу evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 8:21    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

С мая идем в "Лимпопо". Вчера ходила туда на экскурсию, все очень понравилось. Вспоминая садик, в который ходила старшая, ну просто небо и земля... Хотя наш садик был лучший в микрорайоне и с воспитателями нам очень повезло. Походим до сентября в "Лимпопо", если сыну все понравится. Племянница туда ходит уже два года, никаких нареканий у родителей нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 17:29    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

mamaAlice писал(а):
С мая идем в "Лимпопо". Вчера ходила туда на экскурсию, все очень понравилось. Вспоминая садик, в который ходила старшая, ну просто небо и земля... Хотя наш садик был лучший в микрорайоне и с воспитателями нам очень повезло. Походим до сентября в "Лимпопо", если сыну все понравится. Племянница туда ходит уже два года, никаких нареканий у родителей нет.

а мы уже сейчас ходим туда на адаптацию. Наверно в одной группе малыши будут friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:41    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

Taechka, наверное мне про вашего мальчика говорили) Ну как вам? Как привыкает? Еще детки пришли маленькие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 13:00    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

mamaAlice впринципе все хорошо. За неполные 2 недели мы с 1 часа перешли на 2,5. Сегодня сам от меня развернулся и в группу ушел superstition
В понедельник уже повезем к завтраку.
А почему вы решили выходить на адаптацию с мая? Не боитесь что будет тяжело, там же длинные выходные?
Деток пока нет, мы в одиночку oops вы и еще олна девочка 1,5 года вроде хотят с мая и еще одна девочка к концу мая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 16:17    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

Taechka, ну у меня выхода нет) Поэтому с мая. В принципе, он у меня уже месяц откатался к бабушке и от меня легко уезжает. Надеюсь, что к садику тоже хорошо и быстро привыкнет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:01    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

Рони 14.10. писал(а):
Та-Нюся писал(а):
Девочки! Про Лимпопо на Полете есть отзывы? очень нужно срочно принять решение

Завидую молча тому, кто живет в районе Полета. С вами по соседству замечательный дет. сад "Лимпопо"! С 2-х лет ходим в гос. сад, ну как ходим : самое большое 10 дней и очередной больничный. Деньги тянут на все: бытовые нужды, канцелярия, ремонт группы и т.д. и т.п. Про питание молчу. Отношение детей к друг другу оставляет желать лучшего.

В "Лимпопо" попали по счастливой случайности. Дочь в восторге! Английский язык, чтение, экскурсии, финтес-уроки, подготовка к школе, проведение праздников впечатляет. Вчера, например, приезжали из "Роботрека".

Питание 5-разовое, не привозное. Дочь уплетает все за обе щеки! Наталья Валерьевна замечательный, добрый воспитатель! ! Директору "Лимпопо" особая благодарность за предоставленную нам возможность побывать у вас в гостях!daisy daisy daisy Я, как человек с высшим педагогическим образованием, настоятельно рекомендую этот сад.

Присоединюсь ко всем положительным отзывам! Ходили мы в "Лимпопо" 5 месяцев, сын до сих пор вспоминает друга Ваню и любимую Аташу (Наталья Николаевна, повар в садике). Замечательный коллектив, дружелюбная обстановка. Спасибо всему коллективу за мягкий старт в нашей садичной жизни. Очень скучаем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 9:44    Re: Лимпопо Ответить с цитатой

mamaAlice писал(а):
Очень скучаем)))

и мы скучаем cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Лимпопо

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543