Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка автомам

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Болтушка автомам

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:42    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Мурлыка
Возможно у вас налог меньше 100р. Мне тоже не было квитанции. Я в личном кабинете написала запрос. Мне пришел ответ, что если сумма налога меньше 100р, то квитанции не отправляют. По всей видимости в следующем году будем платить за 2 года.

налог наверно меньше 100р, но вроде дело не в этом. Девочки говорят, в личном кабинете этот объект, на который маленький налог, все равно присутствует. А у меня его нет. Я им написала, пришел ответ, что мое письмо куда-то дальше отправили, и уже неделю ни ответа, ни привета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 8:14    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Девчули, пришла пожаловаться. Бесят уже мужики самоуверенные на дороге. Наглые морды, слов моих нет. Стараюсь на этих вомперов плешивых внимания не обращать, но что-то сегодня не выдержала. Надо элтацин достать попить. Сегодня один шнырял по рядам, постоянно создавая аварийные ситуации, передо мной ему не удалось прошмыгнуть, щимится, даже поворотник включить не удосуживаясь. Я ему сигналю. Так ему не понравилось, что я ему сигналю, капец... Остановился, что-то там орал, руками махал. Ну есть ли у человека мозг, мне все равно не слышно, у него окна закрыты, у меня тоже. В итоге все-таки подрезал кого-то впереди. Шныряет по рядам, когда знает, что ему через 20 метров поворачивать налево. Зачем? Хочет показать, что он супер-пупер водитель, а на самом деле недалекий человек. Встал в левый ряд и едь, ну что за люди-то такие. Простите за столь эмоциональное высказывание, но уже сил моих нет. В следующий раз не буду сигналить и притормаживать буду ехать прямо, у меня как раз нужно кузов подремонтировать, регистратор есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74046
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 8:33    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Девчули, пришла пожаловаться. Бесят уже мужики самоуверенные на дороге. Наглые морды, слов моих нет. Стараюсь на этих вомперов плешивых внимания не обращать, но что-то сегодня не выдержала. Надо элтацин достать попить. Сегодня один шнырял по рядам, постоянно создавая аварийные ситуации, передо мной ему не удалось прошмыгнуть, щимится, даже поворотник включить не удосуживаясь. Я ему сигналю. Так ему не понравилось, что я ему сигналю, капец... Остановился, что-то там орал, руками махал. Ну есть ли у человека мозг, мне все равно не слышно, у него окна закрыты, у меня тоже. В итоге все-таки подрезал кого-то впереди. Шныряет по рядам, когда знает, что ему через 20 метров поворачивать налево. Зачем? Хочет показать, что он супер-пупер водитель, а на самом деле недалекий человек. Встал в левый ряд и едь, ну что за люди-то такие. Простите за столь эмоциональное высказывание, но уже сил моих нет. В следующий раз не буду сигналить и притормаживать буду ехать прямо, у меня как раз нужно кузов подремонтировать, регистратор есть.

Да не стоит переживать из за таких ненормальных и портить себе нервы. Такая езда все равно ничем хорошим не заканчивается для них. Они сами себя накажут когда нибудь. Я тоже один раз наблюдала такую же картину, вот такой же по дороге гнал, всех подрезал, с одного ряда в другой перестраивался. В итоге на одном из светофоров врезался в другую в машину. Итог то у такой езды один. Жаль только людей, в которых они "приезжают"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:10    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

А я все время на таких смотрю и удивляюсь, это каким в себе уверенным надо быть, чтобы так ездить. А если новичка подрежет и он не сориентируется? Итог - один конечно... А меня вот так бесить маршрутчики стали, тоже щимятся не в свой ряд, потом обратно, часто без поворотников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74046
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:17    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Мурлыка
Мурлыка писал(а):
А меня вот так бесить маршрутчики стали, тоже щимятся не в свой ряд, потом обратно, часто без поворотников.

Водители маршруток, это вообще отдельная тема. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20726
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 17:50    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

oxi писал(а):
Мурлыка
Мурлыка писал(а):
А меня вот так бесить маршрутчики стали, тоже щимятся не в свой ряд, потом обратно, часто без поворотников.

Водители маршруток, это вообще отдельная тема.

я всегда успокаиваю себя тем,что они же на работе,а в салоне люди,которым тесно,жарко и т.д.. Пусть уж едет,так и быть)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:01    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Oksanik
не накручивайте себя))
меня тут утром один "супер-водитель-от-бога" тоже решил проучить, тормозил и подрезал, хотя моей вины не было в том, что он по рядам крутится и не получилось у него перед моей машиной перестроится
так он даже вышел из машины и давай мне в окно стучать на ближайшем светофоре
а у меня Ленинград во всю играет) даже не слышала его претензию, только поулыбалась и уехала)))
нервные клетки не восстанавливаются, говорят Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:16    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Спасибо девоньки за поддержку, нервы что-то сдали вчера. Сегодня уже спокойнее гораздо, тоже попался уже на дороге неадекват, но настроение сегодня "понять и простить" Wink Сама на себя злюсь, когда обращаю внимание на таких товарищей, ведь могу же спокойнее к этому относиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 16:16    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Бесят уже мужики самоуверенные на дороге. Наглые морды, слов моих нет. Стараюсь на этих вомперов плешивых внимания не обращать, но что-то сегодня не выдержала. Надо элтацин достать попить. Сегодня один шнырял по рядам, постоянно создавая аварийные ситуации, передо мной ему не удалось прошмыгнуть, щимится, даже поворотник включить не удосуживаясь.

сегодня бешеную тетку на синем витце с крылом видела номер 303 (надеюсь, прочитает), из ряда в ряд как бешеная коза скачет, портит всему женскому полу репутацию, а даме уже скажем так не 15 лет на вид, пора уже о вечном думать, а шило в сидении ей покоя не дает. Я витц этот догнала, по виду и поведению он будто за рулем парнишка 18 лет, а там тетя. shock shock shock
А мужики - да, как увидят, что дама за рулем их немного обгоняет, у многих сразу психоз и понеслась... люблю таких на штраф под камеры подставлять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20726
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 1:50    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
люблю таких на штраф под камеры подставлять

ох,чертовка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 8:39    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
А мужики - да, как увидят, что дама за рулем их немного обгоняет, у многих сразу психоз и понеслась...

О да, у некоторых клиника даже по этому поводу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10926
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:47    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Ох сколько раз я участвовала в спорах защищая женщин-водителей...есть конечно без масла в голове особы, ну так и среди мужчин их достаточно много (значительно больше!). Все равно у мужчин значительно агрессивнее вождение. У женщин наверное более развит инстинкт самосохранения и ответственность за свое потомство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10926
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:52    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Мне приходилось бывать в разных городах нашей страны, так культура вождения, поведение водителей на дорогах значительно отличается от Омска. У нас как-будто город живет вчерашним днем, везде уже водители уважительнее относятся к друг другу...и пропустят и спасибо "скажут" моргнув аварийкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29084

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 16:08    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
у многих сразу психоз и понеслась... люблю таких на штраф под камеры подставлять

Кристиииина, бааааа hysterical и не подумала бы я что ты такая хищница Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 20:39    Re: Re: Болтушка автомам Ответить с цитатой

Еленамама

У нас тоже есть и вежливые, и хамы, наверное как и везде.
У меня вот прям шок был когда маршрутчики пропускали, или спасибо моргали когда из выпускаю. И когда водитель автобуса смеясь "жал" меня к бетонному забору, а в салоне двое маленьких детей.... просто из прикола, потому что баба за рулем. И хамство, и вежливость везде есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Болтушка автомам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Страница 71 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543