Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу игуану зеленую

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Хочу игуану зеленую

      Поделиться:
Автор Сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 19:17    Re: Re: Хочу игуану зеленую Ответить с цитатой

меламори писал(а):

Мне вот теперь сильно стыдно за "уморенных" в детстве черепашек.
у меня такого грустного опыта нет. Кто бы у нас не появлялся тут же читалась вся литература и устраивался быт максимально приближенный к необходимым.


меламори писал(а):

А проблема со змеем одна-пока ребенок живет со мной, змей не будет oops Не люблю я их. Отселится, пусть хоть крокодила заводит hysterical

Ну это каждый решает для себя сам))) У меня мама панически боится змей, поэтому просто не заходила в комнату)
Сейчас у нас много животных, но вот улитки это только зона ответственности дочки. Первое время я ей просто напоминала что надо позаботится, сейчас у нее уже как ритуал, посмотреть, проверить влажность, покормить и конечно погулять)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 19:24    Re: Re: Хочу игуану зеленую Ответить с цитатой

Витаська, вы думаете-ящерицы мои?? я вот тож в комнату почти не захожу
hysterical
Дите выклянчило на дни рождения. И тоже все просчитала по уходу oops

У меня в детстве были и хомячки, и попугайчики, и крыски, и рыбки, и морские свинки, и черепашки,и прыткие ящерицы, и ежики, и кошки..
собак не было только.
У дитя и улитки были, и рыбки, и кот вон есть (общий как-бы hysterical )
Поэтому змеи без меня hysterical
Хотя ужика хотела в пруд на даче завести-соседей пугать hysterical
Но лягушки мои садовые мне как то дороже всяких пришлых ужиков hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 19:59    Re: Re: Хочу игуану зеленую Ответить с цитатой

это же хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichcka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 139
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 22:25    Re: Re: Хочу игуану зеленую Ответить с цитатой

Ой товарищи, мои домочадцы не совсем понимают мою любовь с экзотическим животным. А мне все-равно.
Ну люблю я драконов, змей (обожаю!). Заводила себе паука-птицееда. Сбегал пару раз из контейнера и уже не маленький был. Нашелся и ничего в этом страшного нет. Четыре года прожил и ушел в мир иной (видимо пацан попался((()))))). Тараканы после него пару лет еще пытались выжить....
Вот опять ищу себе такого же паука. Первого мне привозили с Новосибирска в маленьком контейнере. Те что на хитром рынке продаются мне не нравятся я хочу Брахмупельму смитхи. Только теперь ищу более взрослую особь, линька 12 и более. Тогда шансов, что девчушка, будет больше! они живут более 10 лет.
Как только подготовлю место для игуаны, то будет и игуана. И буду и ее любить и лелеять!
Есть кот дома, сфинкс. Очень забавный, но и ему не мало внимания надо. Так что понимаю что ящерица не мягкая игрушка!
Мне интересно мнение тех, кто держал или держит игуану, чтобы поделились опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Хочу игуану зеленую

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543