Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

JIунёвa - детская одежда от производителя

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

JIунёвa - детская одежда от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 8:22    Re: JIунёвa - детская одежда от производителя Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=241786
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=243031


Последний раз редактировалось: darling (Ср Ноя 21, 2018 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 14:22    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Немного фото из СП1
smile

С107-01 Платье (вид спереди и сзади)


С111-01 Платье (вид спереди и сзади)


900-09 (вид спереди и сзади)


900-10


900-17


900-35


09-10


09-11


09-19


910-21


910-25


910-45


910-59


16-09


16-25


02-10


03-01


01-04


01-32


005П


041-6


03-03


03-11


16-01/1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 14:26    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

От себя хочу написать, что вещи полноразмерные, даже некоторые слегка большемерят, на мой взгляд, ну подождем еще отзывов остальных.
Качество отличное, цвета все очень яркие, красивые, расцветки вещей не все как на картинках, много разных, как и было заявлено, но все удачные! Давно не получала такого удовольствия при разборе заказов
Даже не знаю, что заказывать себе в СП2)))) Всё хочу! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 9:11    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

lesli писал(а):
darling
спасибо за вещички , трикотаж качественный , полноразмерный, daisy
ни одного совпадения цвета с таблицей hysterical , платье очень хотелось черное, а оно красное - будем носить daisy

madam-89 писал(а):
У нас тоже совпадений по цвету нет. Жалко так. костюм получился арт.031-25 какой-то странный. Верх одного цвета, а штаны другого. Даже близко не подходят. Еще и аппликация вся в ремках, которой тоже не было на картинке. Понравилось только платье арт.900-15. И качество хорошее, и соответствует образцу.

ИринкаТ писал(а):
качество хорошое, по цвету совпало не всё((
размер полномерный
большое все!!!!
на лето думаю будет в самый раз.
спасибо за закупку, sun весной еще надо))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:50    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

darling
спасибо за закупку daisy брала платье 09-11, трикотаж оч качественный, сшито ровненько. Если закупка будет постоянная возьму сыну костюмчиков на лето, как только пойму какого роста будет к этому времени smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:57    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Olchik
Спасибо за отзыв! daisy friends
Надеюсь, будет постоянная, тоже себе много чего присмотрела))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomike
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 152
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 23:39    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Вещи очень понравились, хоть по цвету не совпали ни платье, ни кофточка, но это не беда. Качество хорошее, чуть большемерят. Цвета яркие. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 6:59    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

lomike
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасия33
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 1948

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:05    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, работа организатора на отлично daisy
Вещички очень понравились по качеству - аккуратный пошив, швы ровные, аппликации яркие и четкие, и трикотаж хороший. Заказывала 2 комплекта (футболочка + шорты) и 3 футболочки и ни одного совпадения по цвету с картинками в таблице, но радует то, что хотя бы цвета пришли все подходящие, расцветки приятные, все будем носить. Пересорта по размеру нет. Одежда полноразмерная, брала чуток с запасом на случай если даст усадку при стирке, т.к. ткань 100% хлопок.
Из всего заказа особенно хочется отметить комплект
Секретный код :
01-24В
шортики+футболочка, т.к. мне он очень понравился, заказывала салатовую футболку+шорты цвета хаки, пришла голубая футболка+шорты темно-синие с красной отделкой в боковом шве. Футболочка из этого комплекта супер - на линии плеча две застежки для удобного одевания и что очень мне понравилось -аппликация не принт, а пристроченная, что, думаю более практично будет в процессе носки. С изнанки аппликация закрыта клеевой, чтобы нитки не торчали, но думаю она в процессе стирки отстанет.
Единственное пожелание - если есть такая возможность было бы просто супер - сделать картинки, которые будут соответствовать фактическому ассортименту или учитывать комментарии по цвету. Конечно, риск пересорта есть любой СП, но если это единичная вещь, а не весь заказ.
Оргу огромное спасибо за такую замечательную закупку!
Буду участвовать еще! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:23    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Настасия33
Спасибо за подробный отзыв! daisy
Цвета, как и писала, - в ассортименте. Их много, всех фотографий поставщик не дает.. Пожелания, которые в комментариях пишете, все указываю в заявке, если есть такие расцветки - кладут, если нет - другие, здесь гарантий нет, к сожалению, и пересортом это не является.
Но расцветки все очень приятные, как Вы и заметили))) не уступают образцам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 18:15    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Напишу сюда, а то по ошибке написала в теме. Спасибо, все получила, качество отличное. Только не совпал ни один цвет с заказанным, а кое-где и рисунок. вообще ни одного совпадения. Но цвета хорошие. Брала на вырост, так что могу сказать, что точно не маломерят. Надеюсь, весной и осенью будем носить, хорошие вещички, очень милые и качественные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 20:56    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
Спасибо за отзыв! daisy
Анна_Абрамова писал(а):
Только не совпал ни один цвет с заказанным, а кое-где и рисунок. вообще ни одного совпадения

Вот это основное ожидание у заказывающих)) у некоторых все же совпадают цвета с картинками, только отзывов пока маловато smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 15:05    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Хочу похвастаться вещичками, которые заказываю доче навырост
Костюм 031-10

Очень понравился на фото, но в жизни он гораздо красивее оказался! Пришел в коралловом цвете

Рисунок блестит и переливается (стразы, блестяшки), фото не передает всей красоты, я просто в восторге от него! настолько он классный и качественный

Платье 900-17

Фото в реале:

Тоже классное, оригинальное, трикотаж плотный, качественная наклейка, видно что не слезет после стирок. Шнурочек с бантиком - не рисунок, а настоящие))

И еще из последнего выкупа новинка
Летнее платьице 910-55

Мне пришло оранжевое

Легенькое, на лето классно, бабочки - нашивная аппликация. Но с размером погорячилась 86 - придется ему еще полежать, на предстоящее лето можно было даже 74 брать смело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 18:52    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

мама катенка писал(а):
darling
Спасибо большое за закупку! Все вещи отличного качества, очень красивые расцветки. В размер. daisy

Анчо писал(а):
darling
Здравствуйте! Сегодня получила заказ-я в восторге! Качество супер! Хотим еще участвовать в сп, но есть вопрос: когда примерно получим? В конце января уезжаем в другой город...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papyshieva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 20:40    Re: Re: МaJIеНьКaЯ CтРaНa Ответить с цитатой

Получила заказ и осталась довольна! Особенно комплект велюр для мальчика (арт. 44)...такой хорошенький smile и комбинезончики тоже милые. Хотелось бы чтобы на мальчиков побольше выбора было, а то как мне показалось в основном на девчуль)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

JIунёвa - детская одежда от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543