Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:23    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К.
Тогда удачи вам smile Пусть у вас все получится smile Пишите как у вас будет идти оформление и может какие советы нужны будут. Правда сейчас уже многое поменялось, но в любом случае если что обращайтесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 22:09    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
У меня уже появились вопросы:
-Пришла на учебу, а там уже интересуется о ребенке в процессе учебы которого я хочу взять-хотя я еще не искала, т.к. статус еще не приобретен-получается что можно искать еще до получения решения???
- Каким образом отчитываться за деньги, если вещи для детей приобретаются на ОМСКМАМЕ??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:05    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Я думаю они условно спрашивают, типа девочка или мальчик , какой возраст. Там же психологи, примерно подскажут какой возраст вам подойдет. Искать пока можно только на сайте, но это тоже не факт, что ребенок есть или статус подходит. По поводу отчета за деньги не знаю, девочки подскажут. Но я думаю, что денег тратится намного больше и всегда найдете чеки и без омскмамы., продукты, садик,лекарства,кружки и т. д
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:17    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:53    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
Еще вопрос:
Получается, что ребенок взятый под опеку тоже может ждать садик и в конечном итоге не получить его?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:00    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Wink Wink Wink

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вс Фев 24, 2013 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 18:58    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Вроде все получили сад. Просто нужно добиваться, плюс вы еще многодетными станете,а это тоже льготная очередь. Смешно конечно, но у нас все так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:54    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Как убрали и когда успели? Мне на Севастопольской неделю назад сказали, что все льготы для детей под опекой сохранились...ну ппц
O.V.
А еще меня уже начали предупреждать,что органы опеки будут ставить палки в колеса, чтобы не отдать ребенка до года под опеу а только под усыновление-несправедливо, т.к. время идет и где гарантия что его усыновят вообще!? а время пройдет и вместе с ним и шанс попасть в семью, не просто семью которая берет каждый год детей!!! Я просто не хочу усыновлять потому, что раз ребенок оказался обездоленным, то пусть хоть государство о нем как-то позаботится, сами знаете, какое наше государство-РОЖАЙТЕ-а условия как нибудь потом=а они нужны уже сейчас!!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:56    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Все эти сайты знаю наизусть daisy
А вот на сайте с видеопаспортами вообще нет города Омска. А на втором желаемого возраста всего 6 чел., мне кажется враки какие-то... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:12    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К. писал(а):
А вот на сайте с видеопаспортами вообще нет города Омска.

Есть! Там выбираете регион. Правда вы малыша хотите, а там паспорта на школьников все.


Последний раз редактировалось: Суповарка (Вс Фев 24, 2013 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:26    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Для меня Омск не предел, я заглядываю в Иркутск, только пока не знаю как это будет выглядеть в действительности. А на счет сада попрошу дать четкий ответ юристу на Севастопольской. Вот и скажите теперь что наше государство заботится о детях.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:27    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Я понимаю, что выбираешь регион, но выбрав его пустая страница и все!!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:42    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
И еще хочу сказать, что просто так не сдамся-я сталкивалась с некоторыми непонятками вносимыми самими органами опеки-я человек серьезный и подход у меня такой-же-могу разговаривать тоном не терпящим возражений, а ели они есть-то они должны быть письменные-а письменные я буду оспаривать в суде!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:08    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К.
Палки будут ставить не просто до года, а до трех точно. Если ребенок здоров относительно конечно, то шансы у него конечно есть быть усыновленным,поэтому и все палки. В опеке сидят люди видавшие многое... По каким причинам туда ходят люди- по разным, об этом расскажут в ШУ. Разглядеть опекунов или усыновителей за короткий промежуток времени тяжело, поэтому и затягивается процесс, вовремя которого некоторые больше не приходят. Я еще раз повторяю, у кого есть твердое решение , нет проблем, обычная формальность. Возможно все. Просто у детей много диагнозов висит,нужно разбираться, иногда страшно становится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:52    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

no no no no

Последний раз редактировалось: Суповарка (Ср Фев 20, 2013 0:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 16 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543