Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 20:50    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К.
Рассказывайте, теперь можно? Какой возраст и какая форма устройства? И вообще ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!
daisy mauridia daisy mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:32    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Я понимаю, только у меня пока мозг на раскоряку. Пока не взял ребенка не знаешь с чем столкнешься, у меня душа должна привыкнуть-есть фраза: чужих детей не бывает-это да, но все равно это очень хорошо чувствуется-и мне надо еще учиться чувтсвовать как своего-но пока этого нет. Я даже есть не могу, какое-то странное чувство на душе. Ребенок совершенно другой-внешняя генетика тоже-и это сидит где-то на подсознании....не знаю понимаете ли вы меня...ладно...
Возраст 2 года, фото нет в ФБД, пыталась найти через архив-шиш нет его там. Оно было в декабре. Я в больницу ездила месяц-так что он сразу ко мне пошел без вопросов. Ест больше чем мой муж, я не говорю уже про сына (пока наблюдаю), послушней чем мой сын и дисциплинированнее, мой почти каждый день по заднице за капризы отгребает, а этот на пол ложится и плачет сек 30 и все. Ведет себя как хозяин и забирает игрушки силой да и еду так же. Видимо в ДД это нормальная практика. Я и не ждала, что он будет как мой сын. Но приемный слушается и с ним легче договориться чем с родным!!! Зовут Марк, его мама умерла через 3 месяца после его рождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:37    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
Форма устройства "Приемная семья" муж сомневается на счет усыновления, т.к. у этого мальчика есть отец (в тюрьме), который хочет его видеть и 2 сестры, а в Омске найти человека не проблема, вдруг он все таки решит уйти к ним когда вырастет. Потом наши родные дети нас не поймут, т.к. мы возьмем на себя при усыновлении имущественные обязательства, а мы по сути не имеем морального права ошибиться. А если все будет ОК у него и так все будет. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:40    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ спасибо за поддержку, думаю, что я еще не раз к вам обращусь за советами, СПАСИБО, что вы не равнодушны!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 21:07    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К.
У Марка, медовый месяц. Так называют период, когда ребенок еще изучает, что ему здесь можно, а что нельзя. И расширяет
для себя границы. Поэтому он еще слушается. А глядя на Лёву он увидит, что можно гораздо больше, чем в том месте , где он был. Вот там ждите.. Но ..., адаптация все равно проходит., а за ней обычная жизнь, в которой уже не два ребенка, а три smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 22:58    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 0:28    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка
Вы не представляете как меня смущает его папашка. Он меня ПУГАЕТ, рецедивист и сидит в Омске на Ермаке, я его по базе посмотрела-сидеть ему недолго осталось. Я разговаривала с его бабушкой и поняла из разговора, что папаша не оставит нас в покое. Опека у нас пока предворительная...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 0:31    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Девочки, не кому не нужно двухъярусная кровать пр-во IKEA, новая, металлическая, с матрасами, отдам гораздо дешевле чем цена в магазине, купили, но поняли, что она нам не подходит! oops Пишите в личку кому интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:01    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Любовь К. писал(а):
Суповарка
Вы не представляете как меня смущает его папашка. Он меня ПУГАЕТ, рецедивист и сидит в Омске на Ермаке, я его по базе посмотрела-сидеть ему недолго осталось. Я разговаривала с его бабушкой и поняла из разговора, что папаша не оставит нас в покое. Опека у нас пока предворительная...


Это "он точно не оставит вас в покое" так часто выветривается из папаш с первым глотком свободы... Примерам нет числа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 22:46    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 7:35    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Софи@Софи (Чт Фев 27, 2014 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 7:43    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Я, может, не в тему, но вот хорошая тема про адаптацию: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1325319
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 8:11    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:49    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

(ссылка не работает) Вот об этой встрече.

Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Июн 03, 2014 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 13:15    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Суповарка

Не, не поеду туда..может как-нибудь девочками с ОМ и психологом, тогда да.
Сходи, расскажешь потом, что там
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 24 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543