Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на сайте усыновители?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:14    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
Привет! пока писать нечего.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:15    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

мне вообще очень сильно сейчас требуется совет и ваша помощь, надо встретиться на этой неделе, может и не в клубе.... боюсь дров наломаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53504
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:02    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Tatanita
приезжай в гости
в сб могу встретиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:26    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
мне вообще очень сильно сейчас требуется совет и ваша помощь, надо встретиться на этой неделе, может и не в клубе.... боюсь дров наломаю....

Давайте встречаться, вот только не надо дров ломать oops У тебя еще Фил маленький oops У тебя в Клубе занятия? Когда там будешь в следующий раз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:54    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
Галлла
я на странице выше писала контакты клуба, надо, чтобы ответственный человек позвонил и уточнил, когда мы можем подъехать своей толпой и поговорит с психологами, да просто обсудить накипевшие проблемы, вопросы

Здесь нужно реально понимать,чтоб в назначенное время большинство приехало, а то место новое и смысл гонять людей ,если собирется 2 человека.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 20:33    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

O.V.
нет, в клуб мы уже не ездим, были там по необходимости.... Я так понимаю, у них там четкое расписание таких встреч, а не когда удобно. Короче, надо звонить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53504
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 21:43    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

_NASTENA_ писал(а):
А наша сама придумала историю, что она в садике жила, потому что мама с папой на работе много работали, чтобы денежки на много игрушек и наряды заработать, а потом пришли и забрали - она ее первые полгода рассказывала. А теперь утверждает, что всегда с нами жила, а мы и не спорим.

мобильная детская психика... мне казалось, что у тебя самый тяжелый случай, т.к. взросленькая все-таки доча oops

Галлла писал(а):
А моя меня в лоб спрашивает, почему она потерялась и как она оказалась в больнице?Вроде бы хороший момент все рассказать , а страшно....Да у нее еще такой возраст, что если что то запрещаем, то сразу говорит что она нас не любит...Скорпиончик блин, жалит побольней.Боюсь что будет козырят что я не ее мама...

это, наверно, самый страшный сон любого усыновителя

Tatanita
сугубо имхо, конечно, но еще не встречала госорганы, которые бы решали проблемы, а не создавали их. Это сидя у ЭП мы могли рассказать, сколько Оля притащила в ДР, чтобы все сложилось и как ведет себя директор ДД, а здесь.... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:49    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Да, ты права. Тогда давайте в Маяк или к ЭП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 13:29    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудо-чадо
O.V.
Девочки, именно эти сомнения я им и выложила, на что мне был дан ответ, что их создало государство, но чтобы не контролировать, а помогать, и "выносить сор из избы" они не собираются, а хотят нам помочь....
Я сегодня позвонила, мне ооочень обрадовались, можно встретиться у них на клубе 24 февраля в 16-17.00, как нам будет удобно, можно обсудить и другую дату, но по выходным они не работают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:22    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Tatanita
Я хочу smile Даже просто без сора из избы. А эта встреча с детьми или без?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:27    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

у них есть замечательная игровая комната, только воспитателя нет, придется по очереди следить за детьми, либо попросить провести знакомство прям в игровой....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:06    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Чудо-чадо писал(а):
Это сидя у ЭП мы могли рассказать, сколько Оля притащила в ДР, чтобы все сложилось и как ведет себя директор ДД, а здесь.... no

Вот, вот а мне такое только предстоит, а я даже не в курсе что кому и как ну и за что разумеется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:11    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):

Я сегодня позвонила, мне ооочень обрадовались, можно встретиться у них на клубе 24 февраля в 16-17.00, как нам будет удобно, можно обсудить и другую дату, но по выходным они не работают.

Только тут не забудьте дату и время встречи указать, мы ведь Вам не помешаем на встрече ? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:22    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
у них есть замечательная игровая комната, только воспитателя нет, придется по очереди следить за детьми, либо попросить провести знакомство прям в игровой....

Это то,что надо. Хотя желательно постараться без детей. Тань, тогда давайте собираться на 24-е февраля к 16-00.Это сюда, а там в эту субботу еще планируем Маяк. На последнем этаже Блинка,Картошка и еще если не будет ни у кого ДР, то и игровая там есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:26    Re: Есть ли на сайте усыновители? Ответить с цитатой

Bisnes mama
Конечно не помешаете, все желающие, имеющие и планирующие добро пожаловать.Чем больше народу, тем интереснее проходят встречи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Есть ли на сайте усыновители?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 7 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543