Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
таня от.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 600
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 21:25    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Да, по размерности - идут в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 23:51    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

таня от. писал(а):
Заказывала угги мужу и дочери, я в восторге!!! Цигейка толстенная, подошва не должна скользить, потому что прорезиненная. И пятка не мягкая, а фиксированная (хотя обычно в уггах пятки не фиксированные). Спасибо ОРГу daisy!!! На будущий год закажу себе. hurrah

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 21:17    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой


Заказывала модель RC03_G9717-20 Женские Полусапоги GOGC, 39 размер.
Угги супер!!!Как ранее писали идут в размер. Мех толстенный, замша тоже на высоте!Качество потрясное)))Особенно подошва понравилась, с хорошим протектером. Нога у меня без взьёма, вошла хорошо, но на полную и взьемистую ногу будет туговато.
Жду ещё угги из кожи, думаю тоже будут супер)))[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 22:22    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

!Танюсик!
Спасибо за отзыв и участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 17:32    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Получила RC04_G9844-1 GOGC Дутики. Очень понравились, в размер. Очень приличного качества!!! В точности как на фото. Ранее брала угги этой фирмы - тоже были в размер, буду носить их 3 зиму. В общем фирма веников не вяжет, за качеством продукции следит)))

Прикрепленные файлы
IMG_20201114_172652.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 19:47    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

!Танюсик!
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия10376
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 12:12    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Брала недавно дутики RC04_G9844-1 GOGC, с.40 Очень довольна: теплые, легкие, не скользкие. Просто прелесть! Очень рекомендую. На свой 38 взяла 39 размер, с запасом будет, как раз теплый носок на морозы пододевать, а в -15 и в тонком носке было комфортно.[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 12:14    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Юлия10376, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 9:04    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Леся2511 писал(а):
Здравствуйте Елена, заказывала в предыдущей закупке , позиция 19 дутики RC03_G9613-7, ношу с удовольствием, очень удобные, тёплые, а главное не скользят! Спасибо вам за закупку, решила поучаствовать еще, качество супер!!smile
Забыла еще написать самое главное, обувь в размер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6119
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 22:54    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Заказала CC228_DG040016-01-3T-3 DISPARO Сабо. Отличные сандалии! Снимать не хочется! Нога отдыхает. Очень удобные. В размер точно. У меня пограничный 36,5-37. Взяла 37, думаю в пору был бы и р-р36. У мамы р 38, но сказала после примерки подойдет 37, но в притык.
Спасибо оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luboff
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск, Дианова.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 16:07    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

СП3 Босоножки DISPARO
Босоножки легкие, удобные, в размер. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег, ост. Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 8:29    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Заказывала дутики поз.27 (серые ,на замочке сбоку), качество очень хорошее. На свой 36 заказала 37, получилось с запасом, можно тёплый носок надеть в мороз. Ооочень удобные, смотрятся на ноге аккуратно. Тёплые. Я очень довольна покупкой, рекомендую)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег, ост. Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 8:37    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Ещё сыну заказывала RC03_G9946-1 GOGC Дутики. Эти, как мне показалось, маломерят. Размер ноги у него 39, заказывали 41 размер, с тёплым носком получились в притык. Тоже удобные, но не очень удобно застегивать замок из за язычка , как -то он там не очень продуман, собирается в гармошку. Не скользкие, тёплые, в сильный мороз не одевает, конечно, но до -15 ноги не мерзнут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusya.75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2020
Сообщения: 54
Откуда: Долина Нищих

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 21:58    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Почему то никто с последней закупки не написал отзыв про дутики. Классные одним словом, заказывала 2 разные пары, но выкупили только 1, теперь бабашка с младшей до ей не могут поделить, кто в них будет ходить.)) У бабушки 35 размер, но широкая нога, у дочи 36 размер соответственно поуже нога, сели обеим отлично.37 размер. И не болтаются и пальцы не упирается. Классные. Я бы ещё 1 пару взяла. Спасибо оргу за закуп. Отличные дутики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1999
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 10:40    Re: Re: СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь Ответить с цитатой

Напишу отзыв по мужским дутикам. Что-то никто не хочет писать) На мой взгляд они всё-таки полномерные, хотя была информация о маломерности. Хорошо, что я брала для подростка, нога вырастет ещё, а иначе были бы большие. Я считаю, что надо брать тот размер который носишь. smile По качеству всё понравилось, подошва хорошая, посмотрим как в носке будут. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП от QIFA- Угги, сандалии, эспадрильи и другая обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543