Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
6%
 6%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Светлана Смолина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 20:50    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Обычная тушенка говядина и консервы курица с жилами, курицы ноги и шкура одна, и жира много, как обычная в магазине, думала, что будет как р ан ьше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:56    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Брала Говядина тушена высший сорт Премиум (крышка Easy Open) , 325 гр. Понравилось! Внутри оказалось мясо! Без прожилок, рожек да ножек))) Единственное, на мой вкус, могло бы быть поменьше жидкости. В целом продуктом довольна. Буду брать еще.
Еще не открывала кашу перловую с мяском и лагман. Как попробую, отпишусь!
Спасибо оргу за прекрасную работу daisy
Впрочем, как всегда! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Airen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 166
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 10:14    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Участвую в этой СП далеко не в перый раз... Пробовала разное, что в итоге осталось...
Говядина тушеная высший сорт - отслеживаю ее наличие дома )) обязательно есть запас ибо порой, закрутившись на работе, на скорую руку - очень выручает. Консервы вкусные, на мой взгляд - сочетание мяса, жира отличное.
Каша гречневая с говядиной - это просто на работе спаситель. Гречу люблю, а с мясом... ))) Если не успеваю с обедом, баночка в НЗ очень выручает. Каша выходит ооочень не постная ))))

Ну что еще, пробовали паштеты - печеночные и мясные. Печеночный очень вкусный. Томатная паста тоже отличная. Советую.
Лагман, ну вот тут уж я - пасс. Домашним понравилось, а я как-то в стороне. Не моё.
Оргу - спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 13:50    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 23:22    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Тушенка очень понравилась.
Берем и будем брать периодически.
Килька, маме (а брала именно ей, на пробу, она все ищет "ту самую")) очень понравилась. Сказала, очень похожа на ранешнюю ))) скромно попросила заказать ещё пару баночек.
Каша перловая, это супер класс. Мяса немного маловато, но на вкус,ммм
Паштет не оценили... я хоть и очень люблю, но как то не очень.
До лагуна ещё не дошли)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 23:25    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Тушенка очень понравилась.
Берем и будем брать периодически.
Килька, маме (а брала именно ей, на пробу, она все ищет "ту самую")) очень понравилась. Сказала, очень похожа на ранешнюю ))) скромно попросила заказать ещё пару баночек.
Каша перловая, это супер класс. Мяса немного маловато, но на вкус,ммм
Паштет не оценили... я хоть и очень люблю, но как то не очень.
До лагуна ещё не дошли)))

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 20:13    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

oxi
Лагман всем хорошо, но уж соленый больно! Всегда так? Я бы взяла еще банки 4.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 20:30    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Мария29 писал(а):
oxi
Лагман всем хорошо, но уж соленый больно! Всегда так? Я бы взяла еще банки 4.

Я лагман не пробовала ни разу, не могу сказать. Может девочки, кто нибудь отпишутся. вообще его много всегда берут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Airen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 166
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:52    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Еще вставлю свои 5 копеек... "Подсели" на томатную пасту.
Частенько делаем соусы на ее основе. Чутка соли, сахара, кинзы, чеснока, слегка проварить, охладить и хоть ложкой ешь. Соус выходит отличный.
Кублеевская паста закончилась, помыкалась между пастами, которые у нас продаются... выходит не то, не так вкусно. Так что в новый выкуп запаслась слегка и для соуса, и для гуляша и борща.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.В.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 16:51    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

В последнем заказе брала Говядину тушеную высший сорт Премиум (крышка Easy Open)-и расстроилась -жир , жилы , вода и немного мяса, думала случайно попалась, открыла несколько банок-расстроилась, до этого брала в простых в обычных банках, была хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:21    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Пока открыла только говяжью тушенку в зеленой банке, позиция 4, в табличке. Насторожило, что на всех крышка чуть вздута и щелкает. Когда открывала, содержимое выплеснулось наружу, много воды, мясо очень красное. На вкус не скажу, что прям очень вкусно, ермолинская говяжья тушенка была намного вкуснее. Позже попробую тушенку премиум, отпишусь. Томатная паста неплохая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 19:40    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 15:52    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Язык говяжий в собственном соку - ооочень пересолен! в обед съела его с макаронами и уже четвертый час воду хлебаю. Сын попробовал и вернул, не стал есть. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FACKтически ANGEL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 20:12    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Тушенка говяжья вкусная, правда мяса маловато; мясо по казахски (бешбармак ) очень понравилось; мясной паштет тоже вкусный остальное пока не пробовали. Оргу спасибо, буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 15:17    Re: Re: СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей Ответить с цитатой

Крылышки куриные в томатном соусе Чили, 325 гр.не понравилось совсем ,брать больше не буду,столько соуса и 2 маленьких крылышка.Говядина тушеная высший сорт, 325 гр.очень люблю,беру частенько.Каша перловая с говядиной, 325 гр.сын подросток любит,и мне нравится.Лагман классический, 290 гр,по мне так вкусняшка.Картофель тушеный с говядиной, 290 гр.тож не плох.Фасоль с говядиной (красная), 325 гр.на разочек пойдет.Сердечки куриные в собственном соку, 325 гр.тож вкусные,жаль,что не всегда есть в наличии.все супчики в пакетиках очень нравятся,в этот раз прям все почти купила. Уха по домашнему , 325 гр.не понравилось.Плов с говядиной , 325 гр.не плохо.
организатору большое спасибо за закупку.В целом товар намного лучше ,чем в магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Казахстанская тушенка и консервы Кублей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543