Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Боли в горле НЕТ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Боли в горле НЕТ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Elochk@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 18:00    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

честно говоря не верилось в волшебные свойства. Но результат говорит сам за себя. сын (6 лет) в четверг вечером стал жаловаться на боль в горле. в пятницу рассасывал лизобакт была невысокая t. в субботу забрала заказ выпили 2 капсулы в воскресенье еще 1 .горло не болит t нет. буду дальше наблюдать. конфетки есть не стал говорит горькие. спасибо большое следующая сп я с вами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 0:43    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

а меня обсыпало на эти капсулы мама дорогая Sad от головы до пяток, вроде не наблюдала у себя аллергии масла в составе, но тут что произошло незнаю Sad Sad Sad ничего больше такого аллергического не употребляла в этот день...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОЛЬЦО
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1673
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:40    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

Брала сироп от кашля,капсулы красные и зеленые,и конфеты.Эффект очень хороший от капсул,у меня при малейшей простуде горло восполяется и голос пропадает,в первый день три красных и второй день так же,симптомы исчезли после употребления первой капсулы,дальше пила для профилактики.Детям давала сироп и конфеты,приступы кашля снимают хорошо конфеты.Сироп мне непонравился,три дня пропили кашель сухой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 11:51    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

Муж сейчас болеет, дала ему попробовать красные капсулы, так он на них подсел - говорит хорошо от кашля помогают и горло смягчают. Сама тоже капсулы рассасываю и старшему сыну даю зеленые для профилактики. Младший правда не стал их рассасывать не вкусные говорит... и бесполезно не заставишь).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 19:53    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

Я заказывала капсулы зеленые и конфеты,пару месяцев лежали без дела.Тут разболелось горло,решила рассосать капсулу,гадость неимоверная,мне было очень не приятно,хотела вообще их выбросить,хорошо что не сделала этого.Вспомнила про конфетки,они вот очень хорошо сняли острую боль,но я заказывала всего 10 шт,еще и маме дала на пробу,в общем быстро закончились конфетки и все у меня опустилось вниз,боль в трахее и легких,невозможно кашлянуть,как будто ножом режут,достала я опять эти капсулы,прочитала что можно не рассасывать а просто теплой водой запить,2 капсулы проглотила и спать легла,ночью проснулась от кашля,но он был такой легкий и продуктивный-это чудо какое то,ужасная боль прошла.Сегодня второй день,горло не болит вообще,кашель легкий и редкий и продуктивный.Хорошо что именно сейчас идет эта сп,заказала еще и побольше.На самом деле очень эффективные и капсулы и леденцы и самое главное натуральные!!!!Спасибо. daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 13:32    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

Начитавшись восхищенных ОД, я тоже купила красные леденцы.
заболела, прям идеально проверить..
и..
результата НОЛЬ, прям 0, прям совсем
никакого эффекта, никакой положительной динамики не заметила
да, мощный эвкалипт.. на который мой желудок долго ворчал
прошло 2 недели, так и болею, время никак не сократилось болезни
вирус и есть вирус, горло больное.

вывод: мне они вообще никак не подошли.
самое простое-полоскать фурацилином и то было эффективнее.
разочарована в продукте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 6:45    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

Мы недавно тоже опробовали капсулы и леденцы. У дочки астма и аллергия на многие препараты и травы, рискнула дать ей только леденцы. Аллергии на них не было, но и при ангине они слабо помогали-снимали боль на несколько минут, впрочем болела она сильно, пришлось давать антибиотики, поэтому я на леденцы и не надеялась, только в комплексе. Но для профилактики будем использовать, когда першение начинается, вот тогда помогают. Сама попробовала капсулы, мне при начинающейся боли в горле они хорошо помогли, но рассасывать не рискнула, просто съела. Желудок конечно отреагировал сразу, но я многие препараты не переношу.
Вчера дочь нашла последний леденец и съела его просто как конфетку, любит мяту и попросила заказать побольше чтобы есть их для профилактики hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 14:18    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

Напишите кто принимал конфетки- не окрашивалась моча в красный цвет? Доча рассасала таблетку на ночь, утром моча красная? Это последствия таблеток или бежать в больницу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 21:30    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы!
sanja61
Спросила у поставщика, ответили, что от таблеток такого не может быть.
Вот ответ дословно:
Цитата:
Ну это нонсенс какой то!!! Не реально!!! Может она поела свеклу в садике/школе!?? В составе натуральные эфирные масла. Максимальные побочные эффекты - это индивидуальная непереносимость компонентов в виде аллергии, может заболеть живот если принять на голодный желудок капсулу или затошнить - это то, с чем мы могли столкнуться за 2,5 года!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 5:36    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

У меня хронический тонзиллит. Очень часто болит горло. Как воспаляется , не могу спать , мучаюсь. Раньше только стрептоцид помогал, возила из Казахстана. Купила капсулы и конфетки. Первый раз рассосала, чуть не вырвало меня, еле сдержалась, но потом масло разошлось по горлу ,и стало намного легче. Теперь спасаюсь только этими капсулами. Мерзкие конечно, саму капсулу выплевываю, не могу глотать, но реально помогает. Особенно если в самом начале заболевания съесть. Красные на мой взгляд помощнее, их использую в самый пик. Спасибо оргу за такую закупочку, очень очень выручает daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 502
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 0:04    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

sanja61 писал(а):
Напишите кто принимал конфетки- не окрашивалась моча в красный цвет? Доча рассасала таблетку на ночь, утром моча красная? Это последствия таблеток или бежать в больницу!

Нашли причину??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 1043

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 23:57    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

В составе краситель Е124 считается канцерогеном, который провоцирует развитие онкологических заболеваний. Также добавка является аллергеном, который вызывает приступы удушья у людей, не переносящих аспирин и страдающих от бронхиальной астмы. Не понятно что больше пользы или вреда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_Vika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 23:21    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

Второй раз участвую в этой сп,очень нравятся конфетки для рассасывания,в конце октября напал насморк и боль в горле на всех членов семьи,все рассасывали эти конфетки 3 дня и все прошло.В декабре у всех опять горло заболели, так на лекарство денег куча ,особенно гексарал для рассасывания обошёлся очень дорого,ждала уже когда заказ придет ,та как конфетки эти эффективней и цена в половину дешевле.Ещё взяла на пробу капсулы по одному блистеру.Попробовала одну красную,вкус своеобразный ,но терпимый.Будем надеяться на скорейшее выздоровления.Оргу спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:09    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

Марина17 писал(а):
приступы удушья у людей, не переносящих аспирин и

Мама дорогая, а я и не знала ))) У меня аллергия на аспирин , жуткая , Красными капсулами угостила подружка , я употребила всю пачку , рассасывала и выплевывала желатин , эффект мнгновенный , перестаёт першить и болеть, откашливается мокрота. Побежала искать СП. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 10:23    Re: Re: Боли в горле НЕТ! Ответить с цитатой

Марина17 писал(а):
В составе краситель Е124 считается канцерогеном, который провоцирует развитие онкологических заболеваний. Также добавка является аллергеном, который вызывает приступы удушья у людей, не переносящих аспирин и страдающих от бронхиальной астмы. Не понятно что больше пользы или вреда.


Не Е124, а Е 142

Вред: Добавка Е142 способна вызывать сильные аллергические реакции при прямом контакте с кожей, а у людей чувствительных к аллергии и при приеме продуктов, содержащих данную добавку. Краситель Е142 практически не всасывается в кишечнике человека.

Польза В виду своего синтетического происхождения, добавка Е142 не свойственна организму человека. Данных о какой-лбио пользе красителя "Зеленый S" в данный момент нет.

В то же время в исследованиях проведенных на лабораторных крысах краситель «Зеленый S» показал свою безопасность при нерегулярном употреблении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Боли в горле НЕТ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543