Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы )

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы )

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
56%
 56%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 3 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 12:15    Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

С 3 страницы от 2019 года.Отзывы по новому поставщику
ФОТО ОРИГИНАЛ
Скрытый текст:






Последний раз редактировалось: igrulechka (Вт Авг 27, 2019 2:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 12:52    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

дублирую свой отзыв и здесь
брала:
- молочный шоколад-очень вкусный-мне понравился,пришел большим куском
-брала темный шоколад на подарок бабушке(начиталась отзывов,что приходят большими плитками,видимо уже не приходят),пришел большой кусок непонятной формы-соответственно такое не подаришь,я такое не ем,решила сегодня взять силиконовые формы и переплавить в них шоколад-получилось слава богу все,стал красивый безо всякого налета(хотя пришел весь белый-не знаю то ли это от перепадов температуры т,то ли от того ,что он терся друг от друга,потому что пакетики в которых лежал шоколад все были в дырочку-как будто они там в этих пакетиках лежат уже давно.
-рафаэло-вкуснятина,брала 2 брикета,осталось за 2 дня половина брикета от 2))))настоящие рафаэлки-оценили все sun
Подруга еще заказывала чернослив в шоколаде-дала попробовать-так он обалденный,свеженький-чернослив мягонький,аж сок идет,вкуснятина hurrah
спасибо большое за закупку,я с семьей в восторге просто daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 2:23    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой



Заказывала Raffaello паста Очень вкусная, свежая. На вкус как одноименные конфеты, попадется много цельных орешков. Если хранить на столе, то можно мазать на хлебушек как пасту, я храню в холодильнике и потом отколупываю от общей массы. Отвал башки! Любителям рафаэллок брать однозначно!




Последний раз редактировалось: Mona (Пт Ноя 18, 2016 2:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 2:23    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
Девочки, молочный и горький шоколад советую брать впрок, на лакомство.
Шоколад топится в микроволновке на УРА!.Если добавить молоко, то чашечка настоящего горячего шоколада будет вам обеспечена.
Фото шоколада после микроволновки прилагаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
степа16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 395
Откуда: Омск-Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:37    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

получила пасту рафаэлло! она божественна! пол брикета сразу брат отполовинел)))) орешек очень много попалось. Наташа спасибо за вкусняшки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 14:15    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

степа16, спасибо за отзыв! Приходите еще
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 14:42    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку.
Всем кто сомневается, рекомендую пасту рафаэлло. Это прям те самые конфетки.
Вкуснота божественная, очень сладкая, нам попалось куча орехов. Хотела сфотать, но муж почти все слопал.
Жду следующие Сп.
hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1409
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 317
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 15:53    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

Брала пасту Рафаэлло. Принесла вчера вечером домой, дети сразу по запаху с закрытыми глазами поняли, что за вкусняшка )))) Я тоже обожаю эти конфетки ))) В общем, к утру сегодня уже пустая баночка (( нет вкусняшки )))
Очень много целых орешков, попался один пакетик от упаковки, но он никак не повлиял на впечатление от закупки. На-то это и некондиция с завода (если кого-то не устраивает, берите конфеты в магазине). В общем, вкуснота-вкуснотища!!!!!!! Спасибо, девочки, за работу )))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 13:42    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

продублирую сюда:
Получила пасту рафаэлло. Паста вкусная, вкус рафаэлло 100%, много орешков.
НО!!!! очень много мелких и средних кусочков разрезанного фантика от конфет. shock shock shock очень не приятно!
перебрала всю пасту, пока была холодная, повытаскивала обрезки фантиков и пасту все равно решили съесть
на фото только половина фантиков.shock на втором фото видно, как кусочек фантика торчит из пасты


п.с. оргу и помощникам все равно огромное спасибо! friends это не ваш косяк, а фабрики Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 395
Откуда: Омск-Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 22:16    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

степа16 писал(а):
получила пасту рафаэлло! она божественна! пол брикета сразу брат отполовинел)))) орешек очень много попалось. Наташа спасибо за вкусняшки

дополню еще отзыв мне тоже не попалось упаковки в пасте. Брала еще коллеге по работе... Седня прибежали всем отделом напали на меня где брала Wink пришлось заказывать еще! итог 10 рафаэлл shock Еще раз спасибо за вкусняшки)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:39    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

Принесла вчера домой Рафаэлло и понеслось...........
Бабуля аж рыдала - забери, а то я остановиться не могу)))))) Проснулась доча, дали попробовать ей (а много нельзя, конъюнктивит у нее сейчас), так еле сговорились на следующий день еще покушать. Встала сегодня утром и к холодильнику - выпросила))) Бабуля сказала = бери еще)))
Попалось пару кусочков фантиков, орехи целые тоже есть. Немного жирновато, но нужно просто в меру употреблять smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 15:30    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

igrulechka, огромнейшее спасибо вам от всей семьи!
Брала пасту Рафаэло, это просто нечто! Орехи половинками и цельные в большом количестве, сам вкус натурального Рафаэло! Даже я попробовала ложечку, хотя худею к новому году. В общем, спасибо еще раз, буду постоянным покупателем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 22:43    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

Ой слюньки текут надо срочно заказывать. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 23:36    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

Паста супер вкусная (хоть и попался мне кусочек фантика),пишманье свежайшее....или свежайший hysterical вобщем вкусно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:29    Re: Re: Паста"Рафаэлло".Шоколад. Ответить с цитатой

Забрала свои вкусняшки. Это раз заказала тёмный шоколод, милку воздушный с кокосом и печеньем.
По внешнему виду не понятно что где, надо пробовать.
Все поели, все понравилось. Тёмный шоколад больше всего понравился мужу, ребёнку с печеньками, а мне с кокосом. Всем угодили. smile
Внешний вид : просто брикетом, где то есть белый налёт.
Закупкой довольны, оргу и помощнику спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543