Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы )

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы )

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
56%
 56%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 3 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 16:27    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Луся писал(а):
Киндер MIX, стоимостью 430 руб. за кг. Почему-то в пакете, вместе с киндеровской продукцией оказалось 232 грамма жевательных конфет и ирисок, стоимостью 260 руб

Конфетки жев. идут во всех пакетах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия С
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1211
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 18:21    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Добрый день. Брала во второй сп Грильяж Крокант ( в шоколаде /без шоколада). Вообще не поняла прикола... думала , что будет очень похоже на конфету, но без шоколада. В итоге какие-то кусочки, по форме как конфеты эти, по вкусу - как ирис с минимальным преминимальным количеством орешков. Надо было не жадничать, а купить нормальных конфет.
Милка молочный с цельным фундуком - тоже неодназначно.. Сестра сказала, что похоже на плитку, мне лично почудился мыльный привкус... На вкус и цвет - как говорится товарищей нет... Тоже решила, что лучше нормальный шоколад купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 3:17    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Луся
Луся писал(а):
M&M’s в упаковках, стоимостью 450 руб. за килограмм!!! ПРОСРОЧКА!!! Срок годности на всех упаковках 12.08.2019!!!

учитывая стоимость в магазине 39-45 руб за 45гр ..То это 1000 руб/кг и на момент отгрузки получается, что сроки были "на подходе" ,но не просрочка. По киндер наборам,дат нет.Да. Но мы как-то быстро всё поели)) , а жев. конфеты у меня тоже были ,они идут во всех пакетах.Без исключения Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 18:08    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
Луся
Луся писал(а):
M&M’s в упаковках, стоимостью 450 руб. за килограмм!!! ПРОСРОЧКА!!! Срок годности на всех упаковках 12.08.2019!!!

учитывая стоимость в магазине 39-45 руб за 45гр ..То это 1000 руб/кг и на момент отгрузки получается, что сроки были "на подходе" ,но не просрочка. По киндер наборам,дат нет.Да. Но мы как-то быстро всё поели)) , а жев. конфеты у меня тоже были ,они идут во всех пакетах.Без исключения Sad

Мое мнение, что эту информацию ("сроки на подходе", жев. конфеты в Киндерах и пр.) нужно указывать в комментариях или условиях закупки. Небольшая просрочка, лично для меня, не критична, но, учитывая то, что в теме Вы писали о нормальных сроках, я была возмущена, ожидая увидеть совершенно иное.
Полагаю, что вся продукция в данной закупке со "сроком на подходе", только в разной степени этого "подхода". На каких-то конфетах и шоколадках нашла сроки, которые пока не истекли. А те что истекли, просто срезаны или стерты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 2:57    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Луся писал(а):
Мое мнение, что эту информацию ("сроки на подходе", жев. конфеты в Киндерах и пр.) нужно указывать в комментариях или условиях закупки. Небольшая просрочка, лично для меня, не критична, но, учитывая то, что в теме Вы писали о нормальных сроках, я была возмущена, ожидая увидеть совершенно иное.
Полагаю, что вся продукция в данной закупке со "сроком на подходе", только в разной степени этого "подхода". На каких-то конфетах и шоколадках нашла сроки, которые пока не истекли. А те что истекли, просто срезаны или стерты.

Вы думаете ,я зря пишу о том , что б вы писали отзывы? Вы пишите отзыв о 2 выкупе,по 1 выкупу "сроков на подходе не было".Потому и не владела такой информацией,не нужно возмущения. Заказываем,делаем выводы. Вот покупая продукцию ниже по стоимости в 2 раза,можно предположить, что возможна ситуация со "сроками на подходе" . В каждом выкупе стараюсь отобразить все нюансы ,которые выявляю в процессе работы с поставщиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 20:09    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

А я заказала твикс, пришел в белом шоколаде, очень вкусный.
Шоколад Бабаевский с фундуком еще не попробовали, т.к. наелись твикса, очень сытно!
Оргу огромное спасибо за такую вкусную закупку! daisy
Пошла еще заказывать твикс, да пасту Рафаэло! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 9:12    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Попробовали Бабаевский с фундуком, сверху все нормально, а снизу стали есть попался как песок, посмотрю как дальше будет.
Орехи целые , так вкусно. Фантиков не обнаружено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 12:04    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Заказывала для себя бабаевский горький пасту Рафаэль,подруге-нестле молочный. Мне горький не пришел, подруге и ее мужу, а также мне моему мужу нестле не понравился абсолютно.
Это не шоколад, пахнет вкусно, а на вкус и
по консистенции какой то непонятный продукт, похожий на пластилин, во рту не тает а катается, как кусок жира.
Паста Рафаэль, не оригинал конечно, но довольно вкусно, орехов немного, но это миндаль, угощала коллег, им понравился и даже попросили им заказать, единственный минус при нарезка на кусочки пасты обнаружила кусочек проводки, она тонкая, Где-то около 2 см длиной, неприятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 12:07    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Вот эта проволока

Прикрепленные файлы
IMG_20190909_120637.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
depesha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 15:55    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

заказывала Милку с фундуком, получила непонятную массу, больше похожую на начинку от дешёвый конфет с вафельной крошкой. напоминает пластилин.

Белый шоколад на деле оказался кондитерской глазурью. очень расстроена, два года назад участвовала в данной закупке, все было вкусное, оригинальное, а сейчас пытаются выдать непонятно что за шоколад известных марок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 19:31    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Получила заказ: позиция Киндер MIX.
По факту в заказе только шоколадки Kinder Chocolate с молочной начинкой, упаковок, по которым можно определить сроки годности НЕТ, все маленькие шоколадки в новогодних этикетках, такие выпускают только накануне новогодних праздников. Учитывая то, что срок годности такого шоколада 10 месяцев, за 484 рубля я получила пакет просрочки. Не знаю, кто как, но я детям просроченную продукцию с содержанием молока не даю.
На момент моего заказа информации о том, что в данной СП могут быть просроченные продукты питания, не было. Когда информация появилась, организатор разутвердить мой заказ отказалась.
Очень хочется узнать ответ администрации: можно ли через форум реализовывать продукты питания сомнительного срока годности без предупреждения об этом в теме.


Прикрепленные файлы
_viber_2019-10-11_19-11-36.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 15:17    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Паста Рафаэль вкусненькая, немного напоминает оригинал, но явно с примесью шоколада, не белая, а светло-коричневая. Попадается целый миндаль.😁
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NSB
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1373
Откуда: 20 лет РККА /за скка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 20:08    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Девчули,очень неплохой кофе молотый. Я конечно не гурман,но вкус крепкий. Помол мелкий,было непривычно после кофе в зёрнах,который сами перемалываем. Но вкус меня лично покорил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 11:59    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Спасибо за вкусняшки, в этот раз СП 5 долго ждали. Брала твикс в шоколаде. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто_Инна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 1179

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 11:58    Re: Re: Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы ) Ответить с цитатой

Добрый день, получила заказ, все бы ничего, но 2 кг мишек барни пришли просто в кашу Sad cry
из двух кг у нас вышло штук 10 целых, все остальные разломаны и помяты.

Паста и шоколад нормальные, но вот брани лучше не заказывать, если нужны целые


Прикрепленные файлы
WhatsApp Image 2019-10-31 at 09.16.22.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Шоколадный БУМ. Новый поставщик 2019г( с 3 страницы )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543