Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Монастырская здравница

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Монастырская здравница

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 21:02    Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8892742#8892742
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 22:39    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

Долго ловила эту закупку у другого орга. Там она, к сожалению так и не собралась. У вас как только увидела очень обрадовалась.
итак опробовано:
маслице для век и лица с петрушкой...Ну очень хвалёное в сети. Пока только раз на ночь нанесла. Приятное, хорошо увлажняет не сушит. состав очень натуральный-пахнет петрушкой, по мне даже излишне... smile будем смотреть результат.
маска-болтушка для лечения волос-тоже очень её ждала, т.к. на неё много отзывов отличных. там всё по-серьёзному маску надо смешивать с желтком, наносить на волосы и ходить укутанной 1час. Состав очень достойный судя по запаху ничего лишнего нет. На мои волосы -среднее каре хватит на три раза.
шампунь Аир-тоже состав порадовал. Вымыла им волосы пока один раз специально без бальзама, посмотрю как волосы отреагируют.
Ещё брала сметанку для умывания, и два бальзама для суставов и чистая кожа с серой-мужу. Пока не пробовали потом добавлю в отзыв.
но однозначно буду постоянной покупательницей этой СП.
sun Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 8:49    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
спасибо вам большое за отзыв daisy
Я себе брала сметанку ваниль. Очень хорошо смывает косметику. На мой взгляд - баночка не очень удобная. Зато красивая)
Еще брала чудо-мазь (бальзам), отдала маме тестировать от нейродермита. Никакие другие средства не помогают(
Еще очень хотела опробовать капли Ноздрин, но нам их не досталось. Буду пробовать заказать в следующий раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:58    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):

Я себе брала сметанку ваниль. Очень хорошо смывает косметику. На мой взгляд - баночка не очень удобная. Зато красивая)

Я сметанку тоже брала забыла про неё. но ещё не пробовала-другое средство закончу. про ноздрин почитаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТимоФея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 12:05    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

Здравствуйте! брала шампунь "Аир", бальзам "Ростин" и маску "Горное мумие" - всё очень понравилось. Состав натуральный полностью! Огромное спасибо! Жду приглашения в следующую СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 13:39    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

Да я Аиром второй раз вымыла голову волосы блестящие отлично выглядят. А натуральный состав особенно греет душу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 21:35    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

ТимоФея
Мамочка мальчишек
очень-очень рада, что вам все понравилось sun

Жду еще отзывы, очень интересно именно по лечебным штучкам послушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 20:12    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

так, Аир надо попробовать.
я купила себе "Крапива"" для нормальных и жирных волос, 250 мл", аромат розы сохраняется долгое время, но мне по предназначению не очень подошел: волосы спутывались, даже маска не помогала, очень быстро жирнились.
Дезодорант сманил натуральностью, неплохой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:58    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

Ещё по сметанке для умывания: У меня апельсиновая. Да косметику смывает хорошо. Но мне сильно щиплет глаза(я как-то привыкла, что такая косметика не щиплется) и сушит кожу. Ну и пользоваться ей всё же не очень удобно-именно из-за того что нагребать руками нужное количество.
Маслице с петрушкой, тоже подсушивает..Больше по нему нет нареканий..ну кроме запаха...Ну не люблю я петрушку...Зато сразу понятно, что ничего лишнего в составе. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 13:46    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек писал(а):
Ну и пользоваться ей всё же не очень удобно-именно из-за того что нагребать руками нужное количество.

мне тоже неудобно. Про щиплется - забыла, ага
Мамочка мальчишек писал(а):
Зато сразу понятно, что ничего лишнего в составе.

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 22:07    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

Заказывала пастилки для рассасывания - очень понравились тем, что у дочки только от этих леденцов не высыпает на лице, от любых магазинных, даже с самым простым составом - сразу же высыпания, в этих значит нет ничего неприятного в составе, пришла еще заказать их и решила что-то подобрать для себя из уходовой косметики, и тут - оп! - неприятный сюрприз!

В составе одного из продуктов указан нипагин, как вы думаете что это? Не что иное, как метилпарабен! Неплохо было бы производителю указать более известное название консерванта нипагин - метилпарабен, а не скрываться за формулировкой "фармацевтический консервант". Всем известно, что парабены являются канцерогенами, то, что они прячут канцероген за вторым названием - вызыват сомнения в продукции в целом (не говоря уже о том, что вообще используются канцерогенные консерванты в продукции, заявленной как натуральная и безопасная). Так что - внимательно читайте текст, если для вас приниципиален натуральный состав
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 22:36    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

Миссис Ма
Добрый день! Про какое средство идет речь? Поинтересуюсь у поставщика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 22:47    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

Мурлыка
Добрый! вот это
Секретный код :
http://monzdrav.ru/catalog/dlya-zdorovya/kapli-v-glaza-i-nosa/fitoloson-dlia-glaz-multivitamin/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бартель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 19:15    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

2-ой раз участвую в данной сп. Очень довольна, заказала серию для волос шампунь """Крапива"" , "Масло ""Крапивное"" ,"Фитолосьон растительный для волос ""КРАПИВА"". Муж в восторге от твердых шампуней!!! Говорит волос скрипит как в детстве, после бабушкиной бани, шампунь перестал использовать!!!
Огромное Спасибо оргу за закупку!! Будем участвовать дальше!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 22:20    Re: Re: Монастырская здравница Ответить с цитатой

бартель
спасибо Вам за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Монастырская здравница

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543