Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лекарства применяемые во время беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Лекарства применяемые во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 21:21    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Soln4e
Во-во....пейте, полезно, врела никакого не несет, зато профилактика отличная! и потом даже в конце Бе могут назначить...я свою баночку выпила и еще немножко взяла у знакомой, так что оставьте на потом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 22:58    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Pilgerin
а я не знала про это! У меня уже 22 недели. Через неделю спрошу у врача. Спасибо, что сказали! daisy Значит пока не делюсь!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:00    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Еще раз спасибо, девочки! daisy daisy А кто, что пил для профилактики железодефицита, у меня гемоглобин 90 Sad Какие орехи можно есть - любые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 15:54    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Soln4e писал(а):
Девочки, кому - нибудь курантил N 25 мг. прописывали? Мне прописали пить 3 недели

и мне назначили, только я бумажку потеряла как пить..
И еще Магний Б к нему...

Подскажите кому как назначили пить? Не думаю что схемы разные...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:11    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Талиса
мне курантил назначили 3 недели по 3 раза в день, пропила только неделю, потом от него стала кровь из носа идти... Магне 2 недели по 4 в день, но чтоб последнюю до 6 вечера выпила. Эти тоже не пью... Мне почему то вообще не идут витамины и лекарства сразу или крапивница или еще что нибудь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:23    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Талиса
Курантил-3 раза в день 3 недели
магне В6 по схеме 1-1-2 ежедневно мне назначали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tigra621
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 196
Откуда: Ясная поляна, Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:31    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

мне во время БЕ гинеколог много всяких таблеток назначала: и курантил и хофитол и еще кучу всего для профилактики. я пила только витамины, а на те деньги которые бы ушли на лекарства-всю зиму ела фрукты в неограниченном количестве. я считаю если и так организм здоров то зачем его еще всякими таблетками пичкать, и для профилактики таблетки пачками есть. родила здоровую девочку, хотя врач меня постоянно пугала, как в жк идти так настроения вообще нет... но это лично мое мнение и мой опыт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:16    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Tigra621 хофитол препарат растительного происхождения. Мне его порекомендовали пить уже в роддоме, когда пришел анализ по биохимии и поставили диагноз холецестит (такое заболевание печени). Жаль раньше не назначили, сейчас жутко мучаюсь, жареное, например, совсем не могу есть. Одни супчики диетические. И если печень плохо работает, плохо очищается кровь. Это не только для беременной вредно, но и для ребеночка. Эх, русский наш родной авось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:29    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

А у меня гастрит обострился на фоне ротавирусной инфекции. дочь всех нас заразила Sad Я хоть и питаться стараюсь правильно. кисели, компоты. минимум жареного и печеного, а гастрит все равно дал о себе знать. Чем можно мне помочь. не очень то хочется пить таблетки ((( Можно беременным желудочные сборы принимать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 20:05    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Soln4e
У меня во время Бе тоже обострялся...
В общем я спасалась этим:
СМЕКТА
Маалокс
Пепсан П
Фосфатум гель

травяные сборы лучше не пить, мне так врач говорила...
все это прописывала врач!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 21:57    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Lips-kiss
Спасибо большое. завтра на явку пойду, проконсультируюсь. Я сейчас Линекс пью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:02    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Soln4e писал(а):
Линекс

Насколько я знаю, Линекс помогает от дисбактериоза...если ты пила антибиотики. то линекс как раз поможет...а ты их не пила как я понимаю...
у тебя просто гастрит обострился из-за питания плюс из-за того, что ребеночек на желудок давить начинает и боли появляются...
Так что мне кажется Линекс тут не помощник...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:04    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Lips-kiss
Нет, мы всей семьей переболели ротавирусной инфекцией, поэтому сейчас восстанавливаю микрофлору желудка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:31    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Soln4e
А ну тогда понятно )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 20:50    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кому-нибудь назначали во время беременности Утрожестан и Магне В6? А то мне тут назначали сказали пить до 16 недель аж. Муж зашел в апетку узнал стоимость таблеток и я пребуваю в недоумении может не так они мне и нужны... Кому назначали вы их принимали или можно как-то без них обойтись?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Лекарства применяемые во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 15 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543