Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лекарства применяемые во время беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Лекарства применяемые во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 13:35    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Яна Счастливая
Удачи! Надеюсь тебе поможет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 21:39    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Девочки кому нибудь Г назначала аспирин? И ещё вопросик какой чай почечный лучше попить? а то она не уточнила сазала любой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:45    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

milaa
я пила при повышении температуры полтаблетки аспирина - назначала врач, аспирин обычный, отечественный - разгрызала и запивала водой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:19    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

[quote="Motorik"]я пила при повышении температуры полтаблетки аспирина - назначала врач, аспирин обычный, отечественный - разгрызала и запивала водой[/quot
Так она мне не от температуры а для профилактики что то вроде образования тромбов shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:24    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

milaa
Аспирин также разжижает кровь, у моей бабушке варикоз сильный и тромбоз, она тоже пьет его...

Но вроде для этой цели (разжижение крови и для профилактики тромбообразования) беременным курантил назначают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:50    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

milaa писал(а):
Девочки кому нибудь Г назначала аспирин? И ещё вопросик какой чай почечный лучше попить? а то она не уточнила сазала любой


Почечный чай от отеков назначили?Если от отеков, то уж лучше попить магнелис Б6. У сестры были отеки, пугали все гестозом и как следствие хотели в больницу на сохранение уложить. Так потом она у другого гинеколога консультировалась, она и сказала ей пропить магнелис , это аналог магне Б6, только нашего производства и по цене доступней. Вот и стала когда его принимать, то и отеки стали спадать и еще судороги ее мучили, а потом и они прошли. Вы спросите у своего гинеколога, что она вам на это скажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:41    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Рикуша писал(а):
Почечный чай от отеков назначили?

отеков как таковых нет просто назначила так как у меня большая прибавка была и она решила что у меня задерживается жидкость, я на самом деле много пью.А анализ и с почками у меня все хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:49    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

milaa
Большая прибавка это сколько?

Я в первую беременность набрала 20 кг почти. (19,5 кажется)
И ничего... после родов в течение недели 15 кг ушло.
Тоже гоняли по врачам и заставляли мочу считать сколько жидкости пью и сколько выходит (да-да... в баночку писать приходилось hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:49    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Большая прибавка это сколько?

за 5 недель два лишних кг cry сегодня на контроль гоняла в ЖК сидела я на разгрузке и на чае так вот всего то -400 cry ну хоть не в плюсе и то радует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:51    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Ещё актовегин назначила на 10 дней Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:55    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

milaa
Ты в ЖК взвешивалась?
Я взвешиваюсь дома с утра, после туалета и перед завтраком.. И записываю, тогда можно вычислить точную прибавку ...

А то если была в ЖК в 8 утра на приеме и весила 65 кг, а через 5 недель пришла на прием после обеда, да еще в кофте и джинсах... и 70 то это не значит что 5 гк набрала... Я может съела-выпила на кг. (яблочко, компотик, супец и катлетку), да джинсы...
В общем относительно всё...

Не расстраивайся и не мори себя голодом, просто откажись от хлебного и сладкого... зачем лишнии углеводы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:56    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

milaa
в таблетках? или система?

Актовегин - штука хорошая! Мне систему ставили 5 дней, у меня плацента после него поднялась, было полное предлежание, да и кислород хорошо к органам и малышу поступает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:24    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

milaa писал(а):
Наталика писал(а):
Большая прибавка это сколько?

за 5 недель два лишних кг cry сегодня на контроль гоняла в ЖК сидела я на разгрузке и на чае так вот всего то -400 cry ну хоть не в плюсе и то радует

Не расстраивайтесь так, я за 2 недели по 1,8 -2 кг. набираю, и ничего так маленько поворчат, но сильно никто не ругает, а на диету села на куринную, как они мне прописали, так у меня давление упало, голова болела, и белок в крови понизился,(низкий белок в крови это плохо) врач испугалась, сказала, не надо сидеть на курице, раз она так действует на тебя, кушай все, но помаленьку. Стараюсь иногда, особенно перед явкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:25    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Ты в ЖК взвешивалась?

Ага там. Дома весы сломались новые надо прикупить,а насчет одежды так меня всегда раздеваться заставляют...
Наталика писал(а):
в таблетках? или система?

в таблетках назначила, на узи выявили низкую плацентацию. Ещё не купила, сколько он стоит не знаешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:27    Re: Лекарства применяемые во время беременности Ответить с цитатой

мама Никуси писал(а):
Стараюсь иногда, особенно перед явкой

С недельками тебя! Я наверное так и буду делать, перед явкой разгрузка и вперед!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Лекарства применяемые во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 31 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543