Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

      Поделиться:

Во сколько провести встречу?
Часов в 11 или 12
28%
 28%  [ 14 ]
В 17 или 18
70%
 70%  [ 35 ]
другое
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:35    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

А может нам супер проводильщик праздников Натали поможет? oops
а питание-то будтет какое-нибудь? шашлыки или ти того?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:41    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

С-Нежный барс
Думаю питание каждый сам себе организует smile
Да и в парках шашлыки везде готовят, а кто захочет и сам пожарить сможет, если конечно разрешат в парке....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:45    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Анталия
поддерживаю идею с шариками на коляске hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:56    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Быстро кидаем в этой теме любые идеи и предложения - пусть даже сумасбродные!

Круто было бы, заказать 3-х ярусный символический торт в стиле omskmama(сверху юла, вместо жениха и невесты)! Чтоб в конце праздника, сладко отметить! Торжественно разрезать, чтоб всем хватило, сфотаться у тортика! И детки тортики обожают, и чаёк на природе в охотку sun , даже не обязательно за столиками: одноразовые тарелочки, стаканчики и стоя можно! Проблема в финансах,да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:11    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

торт хорошо, но опасно - вдруг жара. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:51    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

можно змея воздушного запустить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:53    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

может сказку какую-нибудь придумать про форум, сыграть самим роли, деток постарше привлечь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 0:56    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Анталия писал(а):
А парк какой? Предлагаю Зелёный остров или 30лет ВЛКСМ

Мне кажется в субботу после марафона и перед днем города в этих парках будет тьма не вполне трезвого народа (из-за наличия кафешек). Может лучше в парке Победы? Там поляны шикарные.. и водоемчики всяческие и кафешек нет.
Про игры: есть еще игра "ручеек" - очень рулит на природе, причем одновременно для всех возрастов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:54    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Мне кажется, в свете нашей погоду лучше еще и про альтернативное место под крышей подумать - дождь вполне вероятен.
Про праздник - конкурсы можно семейные из "Веселых стартов" взять.
Голосование по номинациям объявить.. Наградить УФ с максиальным количеством сообщений... Отметить, может быть, сотого и тп зарегистрировавшегося...
Проблема-не проблема, но надо подумать про бюджет... Кстати, место очень подходящее для раздачи футболок и, кто знает, автонаклеек???!!! Если мне рассказать как это сделать (в плане готового макета, обсуждения размера и формы готовой наклейки, тиража), могу примерно прозвонить по ценам и местам, где такие услуги оказывают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:08    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

юга
марафон 1 числа, а годовщина форума в след. выходные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:10    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Птица
хорошая идея с местом под крышей smile Но где найти такую БОЛЬШУЮ крышу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 13:49    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Ой, сейчас только поняла, что я не смогу быть на празднике. У меня же Ярька с бабушкой в Чернолучье едет отдыхать, а я по вечерам и на выходные - к ним буду ездить. Как жалко...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 18:43    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Шашлыки в парках жарить нельзя, делать это нелегально - не хочется рисковать. надо отганизовывать пикник а ля фуршет по принципу "с мриа по нитке". Каждый приносит нарезки, фрукты, печеньки, шоколадки и т.д. А шашлыки проще в любой кафешке в парке у хачика купить. Горяченькие и уже в лаваше. Парк лучше 30-я ВЛКСМ, т.к. там уединиться от чужих глаз проще. М ваще раньше на Зеленом Острове выгоняли, если замечали такие пикники - сейчас не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 18:55    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

А если на теплоходе собраться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 19:47    Re: 7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
А если на теплоходе собраться?

Диан, это всего на час (или сколько там прогулка длится), отдельные столики, громкая музыка- ИМХО не совсем подходит.
Я за парк! Можно в 30лет ВЛКСМ, а можно и в Парке Победы - сегодня как раз место народом опробовано Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа - нашему форуму ровно 1 ГОД. НОВЫЙ ОПРОС!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543