Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем для сухой кожи лица


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Крем для сухой кожи лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 7:52    Re: Крем для сухой кожи лица Ответить с цитатой

Девочки, у кого сухая кожа, чем спасаетесь, особенно в зимный период?
Раньше мерикеем хорошо помогало, сейчас хочу что-нибудь другое попробовать. Как раз крем закончился.
Также интересно то, что не подошло, чтобы не покупать.
Попробовала Olay - слабоват. Встаешь утром и лицо сухое.
До мерикея другие пробовала, ничего подобрать не могло. Даже жирный детский крем, и то, утром сухая кожа и неприятные ощущения.
Payot заказала, но пока не получила.

Беспокоят покраснения, шелушения. Тональником вообще пользоваться не могу, только на особые выходы использую, потому что чувствуется это все на лице. Хоть и крем+основа жирная, а потом только тональник. Но хочется, т.к. цвет не идеал, пигментация есть и из-за сухости покраснения местами.

Интересует всё. Крем для лица, для кожи вокруг глаз, может и по декоративке кто-то что-то скажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 20:50    Re: Re: Крем для сухой кожи лица Ответить с цитатой

У меня молочко кларинс, для чувствительной кожи. Даже кремом зимой не пользуюсь и никаких раздражений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташечкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 9:25    Re: Re: Крем для сухой кожи лица Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня была такая же проблема, пользовалась кремом Никея постоянно и без него жить не могла, но он только увлажняет покрывая пленкой, и никакого питательно эффекта не дает.

Недавно познакомилась с новой косметикой Секрет красоты, она 100% натуральная, поэтому все средства кроме кремов (в них входит консервант котон - для хранения в тубе) находятся в сухом виде. В виде порошка и разводить надо водой перед применением, по началу конечно кажется что это времязатратно, но это не так. очень легко - насыпаю примерно чайную ложку в ладошку, капаю водичку, пальцем развожу и наношу на лицо! Это описала применение Литокомплекса - умывалочка такая которая как пылесос все вредные везщества из кожи вытягивает. После нее наношу крем Регенерация либо нутриент!
Привыкать мне пришлось к этой косметике 2 недели, но оно того стоило! Теперь даже без крема мою кожу не стягивает и прошло шелушение!
А самое главное я не наношу никаких химикатов и консервантов на кожу, а питаю ее только полезными составляющими и результат уже заметен даже окружающим, кожа подтянулась, стало меньше мелких морщинок! И это только умывалка и крем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 11:27    Re: Re: Крем для сухой кожи лица Ответить с цитатой

Афина
Я покупаю в аптеке Аевит и добавляю в крем вечером. Утром не стоит т.к. жирный блеск дает. По идее его можно и курсом пропить особенно если есть проблема с сухостью кожи в целом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 15:15    Re: Re: Крем для сухой кожи лица Ответить с цитатой

Афина
А Вы пользуетесь тоником перед нанесением крема?
И еще мягкими пилингами, которые скатываются на лице, удаляя ороговевшие клетки?

Если заинтересует, могу помочь подобрать хорошие средства марки Тиан*Де! daisy (уж не сочтите за рекламу...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ostry-perets
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:59    Re: Re: Крем для сухой кожи лица Ответить с цитатой

У меня тоже, довольно сухая кожа. Сказали - комбинированная, ближе к сухой. И тоником я пользуюсь перед нанесением крема. Не часто, правда. Все равно, кожу очищать надо. А потом крем, предпочитаю Чистую линию, для сухой кожи. Так же Черный Жемчуг. И Сто рецептов красоты. Стоят на порядок ниже импортных, а эффект очень хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 18:07    Re: Re: Крем для сухой кожи лица Ответить с цитатой

Афина
У меня тоже "сохнет" кожа лица, особенно в холодное время года.
Мне очень помогает, прямо спасает, вот эта маска ночная:
Скрытый текст:


ЭХ Berry Aha Маска ночная отшелушивающая Berry Aha Bright Peel Sleeping Pack, 100мл
коментарий Обновляющая ночная маска мягко обновляет и увлажняет кожу, пока вы спите, выравнивает ее тон и рельеф, снимает следы усталости, делает кожу отдохнувшей и сияющей. Входящие в состав черники витамин С,




Наношу 2-3 раза в неделю и дополнительно никакие крема не использую, только для глаз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Крем для сухой кожи лица

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543