Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Консультации по недвижимости профессионального брокера
Ипотека с любыми вашими проблемами! Семейная! Сельская! Рефинансирование%%%!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Консультации по недвижимости профессионального брокера

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:44    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Yulkazai (Вс Сен 01, 2019 23:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 0:18    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветовать Вам риэлтора Юлию (Yulkazai) От чистого сердца, прям не бойтесь, человек угодит каждому. В очень сложной сделке(по нашей сделке, можно экзамены риэлторам сдавать)(опека-несовершеннолетние, доли,споры,конфликты,мат капитал,займы,ипопека....) сумела собрать всех за одним столом, и угодить- подобрать каждому вариант!!! Это дорогого стоит-так любить свою работу!!! sun sun sunЮля Спасибо Огромное!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 18:02    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

ДАМОЧКА писал(а):
Девочки, хочу посоветовать Вам риэлтора Юлию (Yulkazai) От чистого сердца, прям не бойтесь, человек угодит каждому. В очень сложной сделке(по нашей сделке, можно экзамены риэлторам сдавать)(опека-несовершеннолетние, доли,споры,конфликты,мат капитал,займы,ипопека....) сумела собрать всех за одним столом, и угодить- подобрать каждому вариант!!! Это дорогого стоит-так любить свою работу!!! sun sun sunЮля Спасибо Огромное!!!! daisy daisy daisy

Олечка, спасибо огромное за добрые слова. Было трудно, но мы справились))) Была рада помочь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moni
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 9:58    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Юлия, хочу сказать огромное спасибо за Вашу поддержку, профессионализм и внимательное отношение! daisy
Мне как человеку, покупающему квартиру в первый раз ((и, надеюсь, не последний)) очень нужна была поддержка профессионала, который на этом деле собаку съел.
Я знала, что наш форум это сила! Юлия очень быстро откликнулась на мою просьбу о помощи, оперативно включилась в работу, отвечала на мои вопросы, успокаивала)). С ней очень легко и приятно работать!
Теперь друзьям и знакомым могу уверенно рекомендовать «своего риэлтора» daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 10:22    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Moni
Анастасия, большое спасибо за добрые слова) Буду рада помочь еще не один раз. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 2:02    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Уважаемые клиенты! Напоминаю, что наше агентство оказывает услуги по оформлению ипотечного кредита (в т.ч. без первоначального взноса, а так же с первоначальным взносом в виде материнского семейного капитала). Агентство является партнером всех ведущих банков.

Последний раз редактировалось: Yulkazai (Вс Сен 01, 2019 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 15:22    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Приглашаем вступить в нашу вновь созданную группу ВК https://vk.com/rieltline
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 180
Откуда: г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 12:58    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Юлия, здравствуйте! Мне необходима помощь в подборе жилья для долгосрочной аренды. Подскажите, пожалуйста, координаты, к кому можно обратиться с этим вопросом. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 14:05    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Lin@ писал(а):
Юлия, здравствуйте! Мне необходима помощь в подборе жилья для долгосрочной аренды. Подскажите, пожалуйста, координаты, к кому можно обратиться с этим вопросом. Спасибо.

Здравствуйте! Ко мне и обращайтесь))) Звоните, буду рада помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanX
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1219
Откуда: г.Омск ул.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 17:05    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Yulkazai
Вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 17:59    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

TanX писал(а):
Yulkazai
Вам ЛС.

И вам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanX
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1219
Откуда: г.Омск ул.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 8:03    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Yulkazai
У меня нет вашего ЛС, несколько раз проверяла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:43    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

TanX писал(а):
Yulkazai
У меня нет вашего ЛС, несколько раз проверяла...

Правда, не отправилось что ли... Продублировала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA-АНИМА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 352
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 18:32    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

Здравствуйте, возможно ли выделить доли детям в другой квартире, не в той, в которой использован материнский капитал? Квартира также в собственности , но меньше на 4м по площади?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 15:48    Re: Re: Консультации по недвижимости профессионального брокера Ответить с цитатой

ANIMA-АНИМА писал(а):
Здравствуйте, возможно ли выделить доли детям в другой квартире, не в той, в которой использован материнский капитал? Квартира также в собственности , но меньше на 4м по площади?

Здравствуйте! Нет. Вы обязаны выделить доли детям именно в той недвижимости, на покупку которой вы использовали средства МСК. И не только детям, а всем членам семьи - т.е вы, супруг, двое детей или больше, если на момент выделения долей родился еще один или несколько детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Консультации по недвижимости профессионального брокера

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 9 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543