Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детское питание промышленного производства (еда из баночки)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детское питание промышленного производства (еда из баночки)

      Поделиться:
Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:52    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

iriska
+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:56    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

и еще по теме - про баночки)
Секретный код :
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4499
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:59    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Спасибо девочки. Пока не буду мучать Ре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:12    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Oksanik
У нас это скорее мучение для мамы Wink А дите радостно плюет всю еду далеко-далеко hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:57    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
деревенские курицы БЕГАЮТ.. поэтому их мясо жилистое.. жира мало.. более жесткое..
тут корицы ОБЕЗДВИЖЕНЫ

Я бы не стала сравнивать деревенскую несушку и троекуровского или другого бройлера. Несравнимые они. И в деревне бройлер получается жирным и нежным, даже беговой. Хотя если честно сто лет уже не видела кур на свободном выгуле, у всех практически в клетках сидят, пусть и не таких маленьких как на фабрике, но бегать там все равно негде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:59    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Обсуждение курицы вынесу отдельно, ибо к заявленной теме оно отношения не имеет.
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 16:04    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

sanflauas
я не знаю как вы плов делаете, но я сначала обжариваю курицу. потом добавляю лук, морковь.только морковь и лук вареные получаются в слизи.

а прикорм рано начала по своим соображениям, знаю что ваш все меня тапками забросают, поэтому хочу воздержаться и не объяснять что к чему))))

Извините, за флуд, уважаемый модератор!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 18:23    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Оля
у мужа родители и сестра держат кур) они не сидят в клетках - толстые... большие... Жирные.. но никак нежным мясо не назовешь.. оно более сухое что-ли.. даже не знаю как сказать... более мышечное)) Кожа крупными пупырями - такую нужно снимать... есть ее нет никакого удовольствия...
Если честно, мне не очень... своеобразно.. непривычные мы к таким курам))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 18:25    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

тоже извиняюсь за флуд))
Александра Захарова
конечно ваше право кормить вашего ребенка так, как считаете нужным.. никто у вас это право не отбирает..
когда мы лежали с ребенком в больнице - ему 6 мес было... его ровесницу борщом кормили с общего стола - тоже право родителей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 23:31    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Дюймовочка
Дюймовочка писал(а):
Я свою почти до 8 месяцев кормила лишь своим молочком, не давая никакой прикорм, в т.ч и соков.

ДЛя нас как раз проблема актуальна)) все в один голос твердят мне,что надо вводить прикорм пока у ребенка не пропал интерес к еде. Я пока держу позиции,но правда начинает уже волновать этот интерес(( Как справились с проблемой и была ли она вообще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 6:12    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Xomyak
такая ерунда!
Я начала вводить прикорм с 6.5..
сначала ребенок попробовал нормально, а потом стал совсем потихоньку кушать - буквально пару ложечек... и только сейчас он уже есть более менее нормально!!!
Педиатр на меня не наседает, так как я сразу сказала, что раньше 6 мес НИЧЕГО давать не буду... А потом я просто с ней соглашаюсь...
Даете кефир - говорю - даю (хотя буду вводить ближе к году)..
Даете мясо - говорю - даю, хотя тоже буду только сейчас пробовать...

Деть растет и в весе прибавляет и проблем с кишечником у нас нет, в отличие от тех, кому рано вводили прикорм (не у всех конечно, но у многих запоры)...
А родственников (слава богу одна мама, зато педиатр)... вообще не слушаю в этом вопросе... мама уже и отстала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:24    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

sanflauas
вот мне тоже не хочется давать рано прикорм. И я очень против соков. Если уж и начну давать,то только овощное пюре. В разных источниках говорят совершенно разное((( Просто так и не разобраться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:31    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

С 4 м-в до 10 м-в кушали фруктовые пюре Хипп, брокколи-Гербер, с 6,5 м-в каши сначала Хипп гречневая, потом перешли на Малютку, она намного вкуснее и большой плюс-огромный выбор! sun С 10 м-в стали кушать фрукт. пюре Бабушкино лукошко, ощутимо дешевле, чем Хипп, малышке нравится, кушает с удовольствием. А вообще мы уже давненько сами варим капусту белокачан., стручковую фасоль, брокколи, макарончики, желток куриный. Сыр кушаем, печенье Хайнц, сушки, хлебушек немного иногда, яблоки, груши. Ой, забыла: мясное пюре кушаем "Тема", но иногда варю язычок говяжий, говядину, тоже ест с удовольствием hurrah . Так что мы наполовину баночные, наполовину самоготовящие hysterical Нам 11,5 м-в.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 17:45    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Мы на баночном питании. Как-то не могу покупать неизвестно где и неизвестно как выращенные овощи и фрукты. Баночные овощи-фрукты хоть какому-то контролю подвергаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:05    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Я очень хорошо отношусь к детскому питанию промышленного производства. После года думаю лучше плавно переводить на общий стол. У меня всегда дома есть несколько баночек на случай когда не охота варить ребенку отдельно, а взрослое с общего стола ему нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детское питание промышленного производства (еда из баночки)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543