Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детское питание промышленного производства (еда из баночки)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детское питание промышленного производства (еда из баночки)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:05    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Зимой баночное покупали БЛ, как только с огорода стали овощи собирать,так и все, не покупали.Не знаю,как сейчас , но БЛ мне нравилось очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:00    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

А мы тоже БЛ кушали (только фруктовое). Овощное пюре я сама готовила. Овощи часть с дачи брала (замораживала), а когда закончились стала из замороженных делать. Мясо я покупала на рынке и делала пюре из него. В то время была передача про детское питание (не помню как называлась), так там ТАКИЕ страсти рассказывали про мясное пюре в баночках, что страшно стало готовое покупать.
Со вторым ребеночком я как-то так сильно заморачиваться не буду (поняла что баночное вроде получше будет).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 15:54    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Девочки, добрый день.
Где лучше всего покупать баночки? Рядом с нами только Детский мир, там и цены не ахти, и не специализируется он на детском питании. Что еще? Ашаны? Ленты? Куды бечь? Где овощное пюре купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 8:15    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Бабушка Удава
я брала в специализированном магазинчике))у нас на левом там и молочку получала и пюре брала.В аптеке есть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
оваля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 6:39    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

мы закупаем в ленте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 22:14    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Берите любые они все сомнительного качества. Главное обращайте внимание на срок годности,хлопок при вскрытии, на отсутствие плесени,битых стёкол и т.д. Старайтесь готовить сами, а баночная еда это так "на скорую руку".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 2:40    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

мамуля-красотуля писал(а):
Девочки, а какое мясное пюре берете? и обязательно ли мясо начинать вводить баночное? или можно домашнее?
я банкам больше доверяю, первым кролика попробовали, он считается менее аллергенным, даю баночки тёма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamara121



Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 14:43    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

пюре только бабушкино лукошко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 14:50    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Я все-таки домашнее мясо даю, перекрутила, и заморозила фрикадельками. А баночное мне не понравилось самой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:15    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Беру редко,но едим спелёнок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 0:44    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Я Фрутоняню покупаю и Агуша, смотрю на состав и срок годности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 1:34    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Я старшей доче брала БЛ. Тоже смотрю состав, срок годности, хлопок при вскрытии, но и при всем этом попадались с плесенью на крышке. Готовить самой из покупных овощей не вижу особого смысла, не понятно что полезней весенние парниковые овощи или баночное пюре. Сегодня начала вводить прикорм младшему сыну, купила БЛ и Спеленок. Начали с кабачка Спеленок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 9:28    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

Я всегда была противником баночной еды( особенно после того, как открывая баночку сверху плесень. Честно говоря нет доверия производителям детского питания , для них главное деньги !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:35    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

В основном все готовила сама, но баночки с пюрешками дома тоже были. Сейчас покупаю детям фруктовые пюре спеленок в мягкой упаковке, они уже хоть и большие, но любят его покушать. Против баночек ничего не имею против. smile Иногда они очень выручают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 18:13    Re: Детское питание промышленного производства (еда из баночки) Ответить с цитатой

ольгаСью писал(а):
Честно говоря нет доверия производителям детского питания , для них главное деньги !

Вопрос доверия сложный.
Продавцам на рынке или в магазине я тоже не очень-то доверяю. Но кормить ребенка надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детское питание промышленного производства (еда из баночки)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543