Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4522
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 9:48    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

И сейчас после праздников, могу написать, что орех просто ужасен...до ядра не добраться, одни толстые перегородки. Орех покупала для салатов и выпечки к НГ праздникам.. Все, что смогли достать-достали. Остальное выкинули. Ну и очень много жилого и пустого(черного)....Сделала вывод, что орех - остатки с позапрошлого сезона. Свежий урожай таким не бывает....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 17:39    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Елена Алексеевна
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина85Omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 21:12    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Я тоже брала грецкий орех. Ничего плохого сказать не могу. Да, он не крупный, внешне не красивый, но перегородки не толстые, ни одного пустого и прогорклого пока не попалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 21:38    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Катерина85Omsk
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssh26050042
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 808
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 19:47    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Покупала орех грецкий в скорлупе, пекан и фундук в скорлупе. Орех грецкий мелкий, шкура толстая, пока почистила весь раскрошился. Пекан вообще ужасен. Я думаю это не то что прошлогодний, а наверно года 3 где то лежал и гнил. Фундук обычный нормальный только мелкий. Брать не советую орехи это точно. С транспортными и перебросом не дешево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:30    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

ssh26050042
Спасибо за отзыв!
Ваш первый плохой отзыв по фундуку, ранее все было хорошо.
Значит лучше брать орехи без скорлупы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 14:17    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Яблоко без дыма чистое, сухое, аромат яблочный без посторонних ароматов. А вот грушу сушеную без дыма надо немного подсушить, влажновата, но чистая и без плесени. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 21:28    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

BUD
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@ri$h@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 19:50    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Здравствуйте sun выкупала хурму, фисташки в скорлупе и сыр косичку (копченную и некопченную) сыр невозможно солёный. Расстроил. Фисташки соленоватые, порченые редко, но попадаются, в принципе нормально. Хурму пробую в первый раз, поэтому не с чем сравнивать. Очень сладкая без ярко выраженного вкуса. Запах немного напоминает чернослив (очень слабо smile ) ребёнок сказал, что похожа на сладкую разваренную картошку hysterical по мне, доля правды в этом сравнении есть smile
По закупке вопросов нет, организатору спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:27    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

M@ri$h@
Спасибо за отзыв daisy daisy По косичке согласна, для меня она тоже очень соленная, хотя с пивом не пробовала, может пойдет.
Фисташка порченная не встречалась.
А хурма, ну тут на любителя smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 23:43    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

На второй день после раздачи забрала закупку, хурма на треть была в плесени, выкинула. Сейчас подсохла оставшаяся, вообще ни о чем, мне не понравилась. Все остальное, орешки, изюм прекрасны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 0:14    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

леди удача
Это не плесень! Это сахар, который выделяется при сушке!
Хурму, как и все сухофрукты, орехи перед использованием надо тщательно мыть.
Вкус хурмы, ну я не знаю почему не нравится, тут как говориться кому как. У меня ее все очень любят и она улетает в первый же вечер... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makovka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 19:32    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку!!! sun
Сыр очень вкусный! И простой и копчёный! Уже пекла с ним пиццу и делала запеканку и просто на бутерброд. Очень свежий, нежный, но форму держит хорошо, не рассыпается.
Фундук тоже хороший, свежий, вкусный, урюк на любителя - твердый, но откусывается хорошо, он как будто засахаренный. Попробую его замачивать.
В общем, я довольна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 21:33    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Makovka
Спасибо за отзыв!!!
Урюк, да, твёрдый. Мы его вместо конфет едим, мне и детям нравится. Но еще, как вариант, можно чуть в горячей воде подержать и он набухнет, станет мягче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйра
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 11:20    Re: Re: СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты Ответить с цитатой

Здравия! sun
Брала кедровый орех очищенный в вакумном пакете (сп14), совсем не понравился, просто деньги на ветер, причём деньги не малые!!! Безвкусный, пустой, отчётливый вкус дрожжей, невидимой оболочкой покрывшей ядра орехов. Причём это не голые слова, а есть с чем сравнить! В другой закупке брала такой же - был очень вкусный, без нареканий Поставщик в этой СП либо прошлогодний орех сунул либо плохо владеет технологией вакумной упаковки. Не понятно ещё почему никаких опознавательных знаков не было на пакете, прото пакет с ядрами орехов внутри и всё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Хурма вяленная, орехи, сухофрукты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543