Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

танцы-здоровье...

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

танцы-здоровье...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 14:10    Re: танцы-здоровье... Ответить с цитатой

irva16 писал(а):
Я уже там была, на сайте, а вообще всяк кулик хвалит свое болото. Вы знаете этих тренеров лично?

Нет не знаю ну там же сразу видно что половину вранья. Почему же на сайтах каких то спорт комплексов нет такой инфы потому что они не нуждаются в пиаре. и оплата занятий по реальным ценам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 14:16    Re: танцы-здоровье... Ответить с цитатой

Честно говоря если тренер реально хорош он не ценой берет, а качеством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mahagon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 0:15    Re: танцы-здоровье... Ответить с цитатой

irva16 писал(а):
Ledi221987 писал(а):
Видно мы такие люди глупые что за нас счет такие клубы и живут.Зайдите на сайт гуатамы прочитайте там про тренеров сказки пишут hysterical

Я уже там была, на сайте, а вообще всяк кулик хвалит свое болото. Вы знаете этих тренеров лично?


Читала о тренерах. Сказок никаких не нашла) Вполне приличные люди, образованные, практикующие, занимаются саморазвитием и просвещением люда... А пишут такое, потому что придирчивых много мол "у вас вообще есть образование и кто вы такие вообще?" и то да сё. По этой инфе сразу видишь ,чтО человек умеет и что практикует. Некоторым и это немаловажно

Знаю лично Александру Игоревну Красильникову - преподаёт там индийский танец. Она очень классно танцует (из всех, кого я вообще в жизни видела танцующими индийские танцы в омске, она - самая клёвая).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:00    Re: танцы-здоровье... Ответить с цитатой

mahagon писал(а):
Читала о тренерах. Сказок никаких не нашла) Вполне приличные люди, образованные, практикующие, занимаются саморазвитием и просвещением люда... А пишут такое, потому что придирчивых много мол "у вас вообще есть образование и кто вы такие вообще?" и то да сё. По этой инфе сразу видишь ,чтО человек умеет и что практикует. Некоторым и это немаловажно



Знаю лично Александру Игоревну Красильникову - преподаёт там индийский танец. Она очень классно танцует (из всех, кого я вообще в жизни видела танцующими индийские танцы в омске, она - самая клёвая).

Повторюсь еще раз. всяк кулик хвалит свое болото smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 21:10    Re: танцы-здоровье... Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Вот зашла в эту интересную тему. Мне оч. нравятся вост. танцы.
Переписала с интернета всяческие курсы про вост. танцы, уроки...попробовала дома поучится, скажу нелёгкое это дело no однако..пот льёт ручьём, хотя ничего особенного ещё не делаешь, но для себя выбрала те уроки где ведёт Хасан, он меня удивил своей пластикой движений...полюбопытствуйте, может кому понравится, можно и дома вполне позаниматься...правда муж мой ржёт над моими пузотрясками, я решила сначало похудеть, а уж потом плотничком заняться. smile
Всё есть на трекерах, файлообменниках и пр.
1. Танец живота для начинающих Bellydance Basic Moves 4 Fat Burning (Veena & Neena Bidasha) 1999
2. Базовый курс Танца Живота Bellydance Basic Dance (Veena & Neena Bidasha) 2001
3. Тайны и секреты танца живота Bellydance Mystic Dance (Veena & Neena Bidasha) 2006
4. Мастер-класс от Hasana
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 22:54    Re: танцы-здоровье... Ответить с цитатой

Девочки, а где можно научится танцевать сальсу с партнером?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

танцы-здоровье...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543