Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подскажите пожалуйста Маммолога

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Поделиться:
Автор Сообщение
SKValentina
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 3:09    Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите пожалуйста грамотного маммолога в городе, ну только по личному опыту )).

Есть дискомфорт в области груди, хотела бы провериться.

Заранее спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 12:01    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

клиника маммологии на Пушкина.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
SKValentina
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 7:45    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

А можно к кому именно там в личку?
Заранее спасибо

SKValentina
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 5:23    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Спасибо, нашла там то, что нужно.

Хорошая клиника, еще раз спасибо.

Последний раз редактировалось: SKValentina (Вс Дек 18, 2016 4:11), всего редактировалось 1 раз

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:37    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Афина писал(а):

+100
Я была у Игоря Ивановича. Отличный врач. И смотрит аккуратно oops И не нагоняет паники.
Я пришла к нему "с большими глазами" и "диагнозом" от безграмотной врача-гинеколога, к которой попала на проф-осмотре.
Объяснил, успокоил. очень рекомендую )

SKValentina
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 4:13    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Афина писал(а):

+100
Я была у Игоря Ивановича. Отличный врач. И смотрит аккуратно oops И не нагоняет паники.
Я пришла к нему "с большими глазами" и "диагнозом" от безграмотной врача-гинеколога, к которой попала на проф-осмотре.
Объяснил, успокоил. очень рекомендую )

Татьяна, поддерживаю, мне тоже там понравилось, спасибо за данную ветку, очень спасло ))

Сеймур
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 22:47    Re: Re: Подскажите пожалуйста Маммолога Ответить с цитатой

Коркин очень помог моей подруге. В свое время она нащупала у себя шишку в груди. Ходила к нескольким специалистам. Все сказали-ничего страшного. УЗИ вообще ничего не показывало. Подруга решила подстраховаться и пошла к Игорю Ивановичу. Он руками нащупал, шишка его смутила. Отправил на пункцию. Оказалась онкология (уже с метастазами). Только благодаря Коркину была вовремя проведена операция.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: