Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивные секции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивные секции

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:30    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Афина писал(а):
~Ultra~, берут с 3 лет. Занятия суперские! Мы второй год ходим, жалею, что раньше не отдала.
1 часть занятия - беговая-прыжковая
2 часть - растяжка, но специально не тянут, как в гимнастике, а только сами. Но тем не менее мой на шпагат научился садиться.
3 часть - силовая. Пресс, отжимания и пр.
4 часть небольшая - игровая. Или на батуте прыгают или в какую-нибудь игру играют типа ручейка.
Занятия серьезные, от спортшколы. Очень заметно по ребенку, что занимается. И сила, и растяжка.
Стоит 500р в месяц 3 раза в неделю пн, ср, пт. с 17 до 18 часов. Если 2 раза в неделю - то дешевле. Пропуски по болезни сумму пересчитывают.
Первый раз можно присутствовать, затем - это не приветствуется, т.к. дети отвлекаются. После занятия тренер выходит и про каждого ребенка рассказывает.
Так что очень рекомендую. Отличная будет подготовка для любого другого вида спорта.

Сейчас наверное уже поздно приходить, с 1 сентября набирают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:25    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна писал(а):
на Металисте(район Сибзавода) есть аккробатика.

Юлия Владиславовна, подскажите, пожалуйста, точный адрес!!!!!!!!!!!!!
И кто может рассказать про секцию "Юный чемпион" в Авангарде (конкретно чем там дети занимаются).
Определяюсь сейчас между аэробикой у садика и "Юным чемпионом" у дома Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:31    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

ohara писал(а):
Определяюсь сейчас между аэробикой у садика

акробатикой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:45    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

ohara
Света Попова в "Юный чемпион" своего младшего водила oops
Там занятия днем в рабочие дни. На мой взгляд, с садиком несовместимы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 15:35    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Sofina hysterical hysterical hysterical ну я это и имела в виду oops
Сначала поняла твой пост: что ты советуешь заняться акробатикой, а потом дошло hysterical
iriska, Света старшего водит oops Мы с ней разговаривали, хотела еще какое-нибудь мнение услышать (там есть вроде и вечерние занятия в 17 - также как акробатика).
Для меня это очень важный сейчас вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 16:01    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Sofina, ты же там все знаешь, в районе Сибзавода. Не скажешь точный адрес дома, где раньше был Металлист - услышала, что там акробатика с 3-4 . А в СДЮСШОР (нашла по Дубльгису) звонила - там только с 6 лет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 16:10    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

А ДЮСШОР это на Вавилова, 45?
Оля, я точно не знаю, только ,что где-то рядом с нами. Просто иногда по справке говорят одно, а на самом деле другое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 20:14    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Нина, да, Вавилова 45. Надо заехать туда во вторник после садика, поспрашивать smile
И потом посмотреть на тренировки и в Авангарде, и в Металисте, так проще будет определиться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 20:34    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

ohara писал(а):

И потом посмотреть на тренировки и в Авангарде, и в Металисте, так проще будет определиться sun

У меня подруга водила сына в "Юный чемпион" на Авангарде, это больше игровые занятия для маленьких, а теперь, когда они пошли в школу и у ребенка есть способности к акробатике - ездят в Металлист, там более серьёзные занятия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 19:27    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Елена-психолог, спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:30    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

ohara, я считаю, что до школы нет большого смысла в выборе вида спорта и секции. Везде до школы идет в основном ОФП. Главное - это заниматься хоть чем-то. Так что выбирайте исключительно по удобству. Пойдете в школу, там и выбор будет больше, и смысл появится в специализации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Палей Наталья



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 19:00    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, где находится детский спортивный комплекс ультра?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилинамама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 88
Откуда: ОМСК центр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 15:17    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Qwerty писал(а):
Как считаете, куда лучше девочку отдать? Может спорт. гимнастика тогда?
_________________

Я спорт.гимнастикой занималась МС.серьезных травм не было,хотя насмотрелась прилично.тоже сомневаюсь отдавать ли свою туда..в омске она не оч.развита.
+ хорошая координация,владение телом,сила,гибкость,фигура и еще это отличная база для любого другого вида спорта.
- это все-таки тяжелый и травматичный вид спорта.хотя где сейчас легко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:55    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

А мы сходили на карате, первое занятие - объявили набор, назначили время, потом тренер заболел, потом на соревнования уехал. Короче, больше месяца ждали. Пришло 4 мальчика - 8, 7 и 2 6-летних. Школьники-то, конечно, прилично выглядят, но мой - тяжёлый случай hysterical Всё серьёзно, нагрузки большие. 50 минут ОФП, потом выучили один удар. Тренер мне понравился, года 24, с юмором. Занятия 3 раза в неделю, 1300 руб., около Казачьего рынка. Можно параллельно мамам заниматься на тренажёрах, 700 руб. абонемент, .....

Последний раз редактировалось: DiminaMama (Пн Мар 22, 2010 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:01    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

(Телефон, зараза, ограничивает - многа букафф). Короче, набор идёт - вт, чт в 19.00, сб в 17.00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивные секции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543