Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивные секции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивные секции

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 22:20    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Девочки из Нефтяников, кто знает о спортивных секциях для дошкольников в пределах улиц Бородина-Коммунальная-Менделеева-Заозерная? Есть ли у нас что-нибудь рядышком? У меня прямо за домом какой-то боксерский клуб, о наборе в который периодически висит объявление на подъезде shock hysterical НО что-то хочется мне для сына более мирного спорта))) Кто что-нибудь знает? может, при школе какая секция есть? (сыну скоро пять лет будет, самый возраст для спортивных увлечений yes )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:43    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Девочки,а кто знает на Левом берегу что нибудь из спортивного для девочки 3 летки? Уже голова болит,не знаем куда отдать.Пока подвижность повышенная,надо определяться.На танцы очень хотела бы,но муж сильно против,говорит,очень дорого,да и знакоммые тоже говорят,дороговато.Хотела бы какие то танцы с элементами акробатики,или просто акробатика,но нам далеко ездить до СКК и Вавилова. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:55    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Ца-Ца
у Вас там "Ринг" находится, кстати, хороший боксерский клуб, очень давно и успешно существует.
На Заозерной, девочки раньше в темке адрес писали, Тэквондо, тоже славится, кстати. Там с 5 лет набор, по-моему.
На этом мои познания заканчиваются.
Вообще, недалеко: Нефтяник - раньше были русские-народные танцы, хочу узнать, будет ли набор на следующий год - для меня идеальный вариант. И ритмика, слух развивается, координация, плюс то же самое ОФП - нагрузочки там ого-го. Да, что ещё немаловажно - группы были отдельно для мальчиков.
Есть школа самбо Пушницы, где-то на Мира, но там детки постарше. \
Кстати, на Березовой есть Аэробика и Теннис для малышей. Правда, теннис с 3 лет для меня очень сомнителен.
Центр детского творчества - ушу.
Вот все более-менее серьезные занятия в Нефтяниках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1275
Откуда: Омск, центральный округ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 17:58    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

А как насчет цирка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 8:43    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Подскажите, куда отдать мальчика 3,5 года на Левом берегу? Очень хочется уже куда-нибудь приложить его энергию - в благое дело, как говорится. Можно танцы, можно что-то спортивное. Живем в районе ост.Комарова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
undina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 506
Откуда: Омск, р-н Сибзавода

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:08    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

в районе Ермака и в Ветеринарном иституте есть секция тхэквондо, набирают детей с 5 лет.Очень квалифицированные и приличные тренера. Кстати моя доченька с удовольствием ходит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:50    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Подскажите,где есть секции легкой атлетики,сыну 5 лет,желательно где нибудь в Нефтянниках smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИзоЛьда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 729
Откуда: 12 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:13    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

На"Динамо" в футбольный клуб принимают с 7 лет (можно договориться с 6 лет). Тел. 23-18-97 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 15:50    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

ЮляшаШ
л/а начинают заниматься намного позжн. навряд ли есть такие секции. где берут детей с 5 лет в л/а.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 16:36    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

я звонила в дсш-на легкую атлетику берут с 9 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:07    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Мой сын (7 лет) ходит в СКК Блинова на Тхэквондо уже третий год.Очень нравиться.Тренер супер!В группе есть и мальчики и девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 221
Откуда: Омск Амур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 23:33    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Девочки, кто знает какие-нибудь спортивные секции (каратэ,борьба) в Амуре, для мальчика 6-ти лет (почти 7).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:16    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Девочки, подскажите акробатика и спорт. гимнастика разве только для мальчиков? У моей дочки все склонности к этому виду спорта: с утра до вечера кувыркается, на кольцах висит, колесо делает, на голове стоит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Irene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1927
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:38    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Наташик, да нет , конечно. Девочки тоже вполне успешно занимаются и акробатикой и спортивной гимнастикой. Буквально недавно смотрела по телевизору соревнования по спортивной гимнастике среди девочек-юниоров (вроде лет по 12-13).
У нас знакомая девочка недавно начала заниматься акробатикой. В спортшколе на Вавилова. Бывают разные виды акробатики: прыжковая, парная, групповая и специальная. Вот в групповой девочки выступают тройками, а в парной могут в женской паре, а могут в смешанной.
Я тоже интересовалась этим вопросом. Одно время доча моя "с ума сходила" от всяких акробатических трюков. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatish
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:35    Re: Спортивные секции Ответить с цитатой

Девочки, пожалуй проблема как и у всех, сыну 3г8 мес, хочу начать водить куда-нибудь, чтобы энергию скинуть, приучить к дисциплине, ну, и без травм, конечно, может гимнастику или танцы какие.
Живем на левом, на Бульваре Архитекторов, в садик не ходим, так что и в будни няня может водить. Цена тоже не очень большую роль играет, просто хотелось бы недалеко водить.
Омск не очень знаю, так что если подскажете что не очень далеко, буду благодарна.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивные секции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543