Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

слинг или кенгуру?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

слинг или кенгуру?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:35    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Elizzawetta писал(а):
[b]apelsinka
Девочки если хотите рюкзачки давайте коллективно собиремся и поищем подешевле. Можно с экономить от 500р. Могу покидать ссылки на продающиеся хорошие рюкзачки б\у

вот я так надеялась на коллективную закупку во всем известном нам разделе Wink в своё время! но, увы... Мене кажется, что на мамском сайте возможность купить рюкзак под руководством знающего человека - это просто необходимость! Я лично боюсь заказывать что-то по интернету " в одного" oops - поскольку ни разу этого не делала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:10    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Elizzawetta
Не, не купила. Сестра подарила ещё до рождения Лизы.Я по-моему писала уже, беби бьорн актив у нас. Я правда чувствую, что она прижимается ко мне, а не висит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3291
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:39    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Elizzawetta писал(а):
В принципе по посадке ребенка не плохо, но лямки не гуд(( т.к. во первых они не перекрещиваются и между ними нет стропы и + они не пересекаются с поясной лямкой, что то же не очень хорошо в нем будет тяжелее.

ну стропа есть между лямками, а вот как они должны пересекаться с поясной лямкой? можно на примере глянуть?? кстати, у i-love-mum конструкция вроде такая же, нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:12    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

И в правду, а мне почему то казалось что они с поясной лямкой взаимодействуют.)) oops а они все так))

http://slingi-ru.ru/catalog/188.html вот самые крутые СР
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3291
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:48    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Elizzawetta
а чем они крутые? ценой??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:13    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

http://slingi-ru.ru/catalog/188.html
Такие мне тоже нравятся. Достать бы где-нить выкройку,можно было бы сшить, у них и дизайн и форма просто супер friends По любому себестоимость такого рюкзачка допустим из джинсы где-то рублей 1500-2000 максимум.Фурнитура у них простейшая, ткань тоже не кашемир...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 13:04    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Не все так просто, у них уплотнитель специальный и фурнитура хорошая на рюкзак стоит только 1000. А то что вы найдете в магазине будет конечно не плохо, но не идет в сравнение)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 15:08    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Девочки, а я случайно наткнулась на обзор рюкзаков, может, кому пригодится! (Ну почему я всегда нахожу то, что мне нужно, когда мне самой уже поздно ranting ranting ranting)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 15:34    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

самое главное забыла))) вот ссылка
http://www.slingosiberia.ru/slingi-ryukzaki/obzor-slingov-ryukzakov-ergo-yamo-kengurusha-amaeru-provereno-na-sebe-chast-per.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
bmp-79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:39    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Подскажите, какое приспособление лучше купить, если малыш в два месяц уже больше 6 кг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 13:01    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

не знаю обсуждалось ли ранее - слинг-рюкзак Амареу - как к ним отношение?? http://www.amaeru.ru/?page=gallery
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady O
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 513
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 19:27    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Слинги могут быть опасны для детей!

При выборе слингов нужно думать не только об удобстве, но и о безопасности для ребёнка... Причём, в первую очередь!

Видеосюжет о слингах на ТК "Россия1":

http://www.youtube.com/watch?v=qAe0JwLQfv0

Статьи:

"Слинг убивает детей"

http://infox.ru/03/children/2010/03/15/Sling_ubivayet_dyety.phtml


"Модные слинги душат младенцев"

http://news.mail.ru/society/3566894/

Как говорится, кто предупреждён, тот вооружён.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 20:00    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Сегодня по ОРТ в рамках программы здровье был нелепый совершенно сюжето слингах. Показали пару слингов, компьютерный ролик о том, что нельзя носить детей до 5-6 месяцев в слинге в сидячем положении, вредно для позвоночника (это и так ясно), после этого сказали, что в слинге умерли около 20 малышей. упс - все. Руки б поотрывала тем, кто это скомпноновал. вот теперь бабушки накинутся с утроенной силой на молодых мам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 20:09    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

ой.. да видела я эти сюжеты... они американские... речь идет об их каких-то слингах и показывали сюжет, как эти американцы положат туда детя и забудут и шарахаются по метро, улицам, магазинам, даже не заглядывая туда...
потом было интервью с девушкой, слингоконсультатом из Москвы, она сказала, что те дети, которые умерли, умерли не в слингах, а каких-то американских слинго-сумках, они их проверили, там совершенно неправильное положение ребенка, шея перегибается...
и с нашим слингом ничего общего не имеет...

Не знаю, этот сюжет или нет.. Этот, о котором я рассказала, видела уже месяц-два назад...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
platos
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:04    Re: слинг или кенгуру? Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Руки б поотрывала тем, кто это скомпоновал.


hysterical hysterical hysterical

Ца-Ца писал(а):
Вот теперь бабушки накинутся с утроенной силой на молодых мам.


А на немолодых? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

слинг или кенгуру?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543