Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с
Могут ли сами родители заключить договор на видеосъемку?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с

      Поделиться:
Автор Сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:02    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

MariS@
А мне нравятся простые папки без рисунков, как у нас были в школе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:21    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

и всё равно заказывать такие папки будут,потому что хороший вкус нужно воспитывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:56    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

cherry_ta
у нас в школе вообще был просто обычный альбом, в который были вклеены фотки). Но это и то приличней смотрелось. Мне тоже нравится классика, вот например


я любитель минимализма. Фотография, портрет должны быть главными в альбоме и доминировать над оформлением.

Картинку взяла в интернете - это не реклама)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 14:30    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

Мне тоже нравится, утонченно так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:33    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

или как вот такой вариант планшетика?



по-детски и без лишнего) это московский фотограф делает такие милые штуки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:38    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

cherry_ta
Я не против самих папок как таковых и приклееных фотографий, если папка внешне достойно оформлена + внутри пусть будет не очень много фотографий, но хорошего исполнения и без украшательства. Просто та пестрятина с не очень удачными фотографиями, которую я видела в этом году, удручает. Хотя может это мне так пока не очень везло, а на самом деле есть симпатичные работы.

MariS@
Ваши варианты понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:49    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

Mareike
спасибо)

вот ещё неплохой вариант выпускной книги

http://marinakurakina.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

всё по делу, ничего лишнего. Это Санкт-Петербургский фотограф
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:55    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

MariS@
Очень симпатично smile
Мне нужно сделать папки для нашего 4ого класса (дочь заканчивает). Вот и стоит передо мной вопрос купить простые папки и вклеить туда фото (индивидуальное и общее). Или сделать что-то вроде второго варианта, но тогда где это напечатать. Ну и цена вопроса интересует. Фото я делаю сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 16:35    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

MariS@
да, очень забавные. Страна чудес очень понравилась. Боюсь, что бюджет выпускного в обычном садике такая фотокнига может серьезно подорвать, если среди родителей не найдется тот, кто сможет ее сам сделать. Или? Как Вы думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:31    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

Mareike
я просто совсем не в курсе, какой вообще бюджет у подобных мероприятий в дет. садах). Могу только примерно сказать, что цена на такую книжку будет начинаться от 2500 руб. это точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:58    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

MariS@ писал(а):
Mareike
я просто совсем не в курсе, какой вообще бюджет у подобных мероприятий в дет. садах). Могу только примерно сказать, что цена на такую книжку будет начинаться от 2500 руб. это точно


Для большинства родителей это дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 18:05    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

MariS@
в обычных садах в среднем 3.5-4.0. Знаю случаи, когда из-за этих сумм некоторые дети не могли быть на празднике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 18:51    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
возможно так и есть, но тут такой момент: в такую книгу вложено много труда - фотосъёмка (и это не один день, а несколько выходов), обработка всего отснятого материала, работа дизайнера (для конкретного приведённого выше примера, причём книжки все индивидуальные), печать. Вот и вытекает такая сумма.... Я думаю, что в таких случаях нужно думать о более бюджетных вариантах: альбомах, например, с количеством разворотов не более 5, или планшете. Но чтоб на празднике были все, а то как-то не хорошо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:55    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

MariS@

Да я не говорю, что для такой книги дорого. Может, она так и стоит, но у нас, например, мало кто из родителей на такую сумму согласятся.
Меня вот бы устроил один разворот с портретами в окошках с подписями детей и персонала сада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 0:33    Re: Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Значит делайте исходя из бюджета, только симпатишные)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Фотооператор и видеограф - требования к ним в д/с

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543