Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний домик малышей- обезьянок 7
Встречаем первый Новый год наших малышей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Новогодний домик малышей- обезьянок 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 0:42    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Эглет
Проблемы с машиной пусть тебя вообще не волнуют, с этим муж прекрасно разберётся. Телек не включай вообще,не расстраивайтесь себя. Найди время выбраться к врачу,не только к проктологу, но и к гинекологу, если есть боли,то не нужно это терпеть, многое лечение можно и при ГВ. А то,что поплакала, так это нужно порой для выхода эмоций. Порадуй себя чем-то,что любишь. Может шоппинг какой предновогодний или с подругой увидься хоть на пару часов... береги себя, на женщине держится вся семья,и чтобы хорошо было семье-должно быть хорошо тебе. Пусть всё налаживается! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 1:53    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Доброй ночи!
слонышка писал(а):

Ну так вы и купите горшок, раз мама настаивает) пусть будет. Многие детки в год вполне успешно ходят на него. У меня старшая стала сама садиться на него в один день,примерно в 1,2. А до этого горшок просто стоял и ждал,когда соизволит
_

Ко мне можно на "ты" daisy
Да, конечно, куплю. Надо только возможность найти выбраться в магазин. У меня уже список покупок в детском магазине hysterical

МаКi писал(а):
носом водил,губы облизывал, ногти грыз..одно сменялось другим
сейчас , слава богу все нормализовалось!

Пусть и дальше всё будет в норме daisy
Вот откуда что берётся Sad У нас тоже губы кусал, прошло. Но с одной привычкой - навязчивым движением так и не можем справиться. Но медикаментозно не лечили. К психологу ходили. Отпустила пока ситуацию, всё надеюсь с возрастом пройдёт. ..... А нет, похоже заниматься надо, само не проходит с возрастом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 6:42    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Эглет
Взляни на ситуацию с другой стороны:
Муж в аварии не пострадал, даже ни царапины!!!
Критические дни - значит гормональный фон нормализуется!
Геморой неприятно, но лечится проще, чем грыжа, опущение матки или другая фигня, вылазиющая после родов.
У малыша отек сам прошел - в больницу ехать не пришлось!
Молока мало, но до 4 мес продержались! Уже можно прикармливать hurrah
А плакать каждой женщине необходимо - я жалостливые фильмы смотрю для этого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 7:36    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Вилика, ППКС!
Нужно везде позитив искать! А то так иной раз накатит, повеситься можно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 7:37    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Ой, да, и всем доброго утра! Время-то уже, оказыааеься...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 7:39    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Милану - мама jenyalev
Ивана - мама Мария***
с датками! Здоровья и всего хорошего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:13    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Вилика
полностью согласна!!!

ксения pvl писал(а):
Милану - мама jenyalev
Ивана - мама Мария***
с датками! Здоровья и всего хорошего!

присоединяюсь! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:18    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Я начала свою приучать к тому, что мама завтракает. Я так приучена бабушкой, что без завтрака не могу. А как Саша родилась так не получалось делать это после утреннего душа. Завтракала когда укладывала ее на первый сон. Сейчас сажу ее перед собой в качалку, даю игрушки и завтракаю. Бывает она ноет, но иногда нормально сидит. Я так старшую приучила: мамин завтрак это святое hysterical

Кстати, не помню кто давал ссылку на такой прорезыватель, но говорю спасибо!!!
Секретный код :
 http://www.detmir.ru/product/index/id/217172/

Он сейчас любимая Сашина игрушка. Может даже 20 минут сидеть спокойно и его мусолить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:30    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

доброе утро, спасибо, девочки, за поддержку, за теплые слова sun
отек вроде прошел, сегодня утром у него нормальное личико, обычное. попробуем с сыном сегодня поднять себе настроение, будем украшать квартиру, завернем подарки. просто накатило, видимо...

а я заказала на али подобную игруху-грызунок, жду вот, думала до нг успеет, но и позже ладно, лишь бы вообще пришла с нашей почтой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:51    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Эглет
держись! friends все пройдет, девочки правильно все написали, главное - здоровье твое и близких. У меня муж тоже стукнул машину на днях, я попсиховала полчаса и хватит) а так временами тоже накатывает..
ксения pvl писал(а):
Милану - мама jenyalev
Ивана - мама Мария***
с датками! Здоровья и всего хорошего!

Присоединяемся! daisy
Milena 23 писал(а):
не помню кто давал ссылку на такой прорезыватель, но говорю спасибо!!!

Марина про него писала, мы тоже прикупили подобный http://www.detmir.ru/product/index/id/217162/ , шикарная вещь! и держать, и грызть очень удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:59    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Эглет
кстати, насчет геморроя. У меня после родов узел вылезал. Я каждый день утром и вечером мазала троксевазином. Через месяц уже не вылезал.

darling
я и такой смотрела. Долго металась какой выбрать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:21    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Ой, как хорошо, и отзывы и ссылки на прорезыватели! А то у нас проблема - руки во рту, ничем отвлечь не могу. То были, когда скучать начинал, а эти дни с самого утра! Погремушки не интересны ему... Sad Большие и в рот ими не попадает. Те прорезыватели, что есть, тоже не катят. Соска не нравиться, думала, может ее будет чмокать, нифига. Корлче, что не суну, вкуснее рук ничего нет! И слюни... Не рекой пока, но все же...

Milena 23, я тоже, поку с утра не поем, нн человек. Причем если подзадержусь, хотя бы просто чаю сладкого выпить, голова болит потом ужасно. Тоже кладу в шезлонг, на стол, сама жую радом. Мама моя уже повозмущалась, что нельзя детей на стол! shock А меня совесть мучает, что ребенку меньше времени уделяю, молчу сижу. Но, с другой стороны, один тоже должен уметь находиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:31    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Милану - мама jenyalev
Ивана - мама Мария***
с мини датками малышей!
Эглет
держись, это наверно у тебя гормоны на фоне критических дней, скоро организм освоится и все нормализуется. машина -железо, главное муж в порядке, Ваня как то у меня тоже проснулся с отеком под глазами, прям опухшее все было, тоже не поняла с чего это такое, но за пару дней прошло и больше е появлялось superstition чего и вам желаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:58    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Доброго утра!

ксения pvl писал(а):

Девочки, вот еще вопрос про лактостаз - тем-ра спала, чувствую себя человеком, но грудь болит еще. Вопрос - сцеживать и кормить с той стороны, пока не станет, как было? А то даже при пустой груди чувствую, что ткань внутри не такая, как везде... Сцеживать то тоже много нельзя, а то его все больше будет, получиться замкнутый круг...

Я понемногу сокращала количество сцеживаний, всё по твоим ощущениям. А грудь может ещё болеть день-два. К сожалению, сразу не проходит. Но это отлично, что температуры нет! Значит застоя нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:14    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Милану - мама jenyalev с девяточкой!
Ивана - мама Мария*** с восьмерочкой!

Milena 23 писал(а):

Я начала свою приучать к тому, что мама завтракает. Я так приучена бабушкой, что без завтрака не могу. А как Саша родилась так не получалось делать это после утреннего душа.

Я тоже первым делом утром завтракаю сама и сына кормлю, в школу отправляю. Варя в это время в электрокачельке была на кухне и наблюдала за нами (легко минут 30 могла полежать). Когда выросла с электрокачели, то на пол класть стала, одеяло старое на кухне стелю ей. Сейчас сложнее, уползает с кухни в коридор или подползает ко мне, за мои ноги держится и встаёт, приходится всё бросать....
Я не могу без завтрака, если не поем вовремя, меня тошнить начинает.
А когда совсем маленькая была Варя, мы ее вообще на стол клали на пеленальную доску, и ели, и она с нами была, и руки свободны))) Wink так что всё средства хороши.
Milena 23 писал(а):
не помню кто давал ссылку на такой прорезыватель, но говорю спасибо!!!

Wink ага, я писала про грызунок этот. Сама его по отзывам на сайте Детского мира выбирала. Сейчас в восемь месяцев уже он не интересен Варе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Новогодний домик малышей- обезьянок 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 12 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543