Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний домик малышей- обезьянок 7
Встречаем первый Новый год наших малышей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Новогодний домик малышей- обезьянок 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 19:32    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Вечер добрый всем!

МИРИКАРИЯ писал(а):
, Косте 9лет, а Катюше 9 мес
_

И сыночка с девяточкой!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку всей вашей большой семье!

МИРИКАРИЯ
nadinka
Девочки, спасибо!!!!! И ваши кулачки собрали мы с Варей))) стараемся изо всех сил, лечимся)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 19:36    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

няня Арсеньки писал(а):

Мы берем в метро мякоть бедра, или Чак ролл! И только мироторг!
Мариновать ни в коем случае нельзя!

Как интересно) мы тоже говядину Мираторг берём. Но у нас Чак ролл не встречала, это что? Тоже их говядина?
Надо тоже попробовать так, но для начала сковороду -гриль купить ))))))
Мы просто в фольге запекаем в духовке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:31    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Ультрамарин
Мы только приехали с метро! Купили Чак ролл, он дешевле ,чем например рибай! Да это мироторг, кстати Чак ролл я заценила больше всего.
Сковороду купили в Икеа, она там что то стоит около 1000 рубл.
У вас же есть в Уфе сеть магазинов Метро oops ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 23:37    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Девочки, привет. рассказываю. вчера были с сыном в муз театре, смотрели Щелкунчика. ему все ооочень понравилось, и театр сам, и балет, и музыка) я же в шоке... какой, извиняюсь, это все омский нафталин hysterical стыдно смотреть) срамота) ну хоть руки бы поднимали синхронно, что ли... балет, блин) так позорно выступали, уж не знаю.... но главное, что ребенок доволен, я при нем не критиковала ничего no

про мужей там обсуждали вы - мне муж помогает максимум привезти ночью продуктов, он не готовит, не убирает, уж тем более ничего не моет. может подержать малыша минут пять, может утром встать достать его из кроватки и положить на пеленальник) и фсееее, я сама все делаю, устаю, конечно...

и про одежки - у меня сынок обожает шапки)))) как только шапку надеваю ему, он закатывается воплем удовольствия и смеется, шапка это наше спасение от плохого настроения) очень любит одеваться, еще больше раздеваться)) мы за день раз 10-12 переодеваемся, много тусим с голой попой, без памперса, поэтому столько смен одежи получается

сходили сегодня к ортопеду, наши суставы созрели, сделали узи, все норм, наконец-то yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 1:57    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Эглет, ну, как хорошо, что все в норме! Ттт

Люди добрые, подскажите - голова болит...с воскресенья....три дня, то сильнее, то слабее...в среду был перерыв....а сегодня днем опять...сил нет....сейчас проснулась и такое чувство, что лопнет сейчас.... К кому бежать??!! cry Она и раньше на погоду болела, но после родов это просто ж*па какая-то, по другому не скажу... Наверное, после наркоза последствия... Мне при ввписке обещали сказать, что пить, если будет болеть, но так и не сказали.... cry Я с ума сойду, честное слово...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:22    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!
У нас что-то капец, а не ночка была. Дочка просыпалась каждый час, стонала, вылезала из пеленки. Потом засыпала, через минут 15 начинала тереть руками лицо, опять стонала, я ее запеленовывала сонную. А через час все по новой. Вот честное слово, я до сих пор в шоке, что руки могут быть такой проблемой. И прямо конца и края не видно когда же они у нас успокоятся. На 12-е января записалась к Манукян. Это невролог в До16, очень хороший. Со старшей дочерью к ней ходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 9:27    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Ивана мама Пушинка
Семена мама Слива
Дениса мама vobla

с датками! daisy

ксения pvl
у тебя тонометр есть? голова от давления болит или нет?
Мне когда удаляли ВБ делали общий наркоз, причем серьезный, с трубкой для ИВЛ. У меня с тех пор давление стало повышаться. Раньше максимум раз в год это было. А сейчас пору раз в месяц. Но к врачу пока боюсь идти. Навыпишут кучу таблеток. Не хочется в 35 лет на них подсесть.
Если у тебя боль из-за давления, то это к терапевту. А если нет, то к неврологу. У меня до ВБ были головные боли из-за того что мышцы защемляло. Сделали массаж, прокололи Мильгаму и еще какие-то таблетки пила. Все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:05    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Ивана мама Пушинка
Семена мама Слива
с последней мини даткой, готовимся к годику!

Дениса мама vobla
с мини даткой!

Всем болеющим здоровья
ксения pvl писал(а):
Люди добрые, подскажите - голова болит...с воскресенья....три дня, то сильнее, то слабее...в среду был перерыв....а сегодня днем опять...сил нет....сейчас проснулась и такое чувство, что лопнет сейчас.... К кому бежать??!!

ты же кормишь грудью? ничего не выпишут- нельзя нам ничего, я спасаюсь детским нурофеном , 5 мл, мне помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:15    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Всем привет!

Milena 23 писал(а):
Ивана мама Пушинка
Семена мама Слива
Дениса мама vobla

с датками! daisy


Присоединяюсь!

Milena 23, тонометр то есть, но вчера не меряла. До этого чуть выше, но не сильно было. Да, надо топать проверяться. После второго наркоза уже никуда не денешся, терпеть это сил нет.

У нас сегодня тоже была ночь... Вечером он сначала еле уснул, 1,5 часа укладывала. И скулит так жалобно... cry а что беспокоит - не пойму... Ношу на руках, качаю, а он прям - ууу, ууу...с закрытыми глазами... cry Сердце кровью обливается... В итоге в 23.30. уложила, и потом подъем - 1.30-3.00.-4.30.-6.00-7.00 и уже в семь надо было покакать... Короче, я зомби. Что к чему было, не поняла.
Хотя если я сама умираю с такой погодой, ребятенку тоже небось не сладко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:17    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

olya-lya81, о, спасибо! Про нурофен я не подумала. Я как-то из жаропонижающих только парацетамол признаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:57    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Всем привет! Убираетесь? hysterical
В погоде что-то есть. У меня уже неделю зуб ноет. Уже его расковыряли, нерв убрали, всё равно ноет.
У Маришки белое пятнышко показалось, где зуб будет. Тяжко лезет - темпа, сопли, ноет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jennyffer
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 193
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:03    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Девочки всем привет !!!!
Спасибо всем огромное за поздравление, первый др Никитки прошел хорошо, правда сам именниник устал, капризничал немного, не любит он много народу и когда его все тоскают на руках. Сестра, она у меня детскии массажист на Блюхера работает, посадила его на мячик и давай крутить, он в шоке был. Надарили игрушек, электрокачелю, в которой мы полежали пару минут и давай голосить, и в коляску спать.

Я не удержалась и сьела один мант и кусочек торта, который к слову очень красивый снаружи внутри не очень, обычный бисквит, и все, привет колики, сейчас так стонет, я ему массирую животик, но все равно болит, нафиг я его ела.

А про мужа, это бесполезно, как его мама приучила ничего не делать и все, девочки он хоть еду разогревать сам научился, а то и это было в тягость. Да что говорить если бывшая жена ему даже обувь мыла, он мне когда сказал я в шоке была, говорю я точно не буду мыть, мне бы кто помыл hysterical

Малышей все с датками, здоровья крохам daisy
И кому надо на все нужды@@@@@ главное сейчас не болеть а то грипп кругом, сама боюсь 10 января первый раз идти в больницу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:35    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

ксения pvl
Ибупрофен тебе в помощь, можно и парацетамол при гв.
Milena 23
У меня вчера Федя высунул руки из пелёнки и расчесал себе лоб
до кровищи. Ногти постригаю постоянно.


Не хочу убираться и готовить, я забила, лежу читаю А.Каренину, пока малыши спят. Имею право hysterical
Раньше перед нг мыла всю хрусталь в доме и стирала все портьеры
и тюль, а сейчас решила изменить себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:37    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Всем привет!

ксения pvl писал(а):
о, спасибо! Про нурофен я не подумала. Я как-то из жаропонижающих только парацетамол признаю.
__

Я тоже иногда детский нурофен 5 мл пью. Ну если не помогает, то парацетамолом полтаблетки могу догнаться.
Jennyffer писал(а):
А про мужа, это бесполезно, как его мама приучила ничего не делать и все, девочки он хоть еду разогревать сам научился, а то и это было в тягость

Мой муж тоже раньше не готовил Wink Это я к тому, что всё поправимо. Ласково, деликатно, подход надо найти просто smile
Если не будешь просить, подсказывать, настаивать, то конечно, и не будет он этого делать, зачем? -если жена всё делает. Его то и так всё устраивает.

ксения pvl писал(а):
сейчас проснулась и такое чувство, что лопнет сейчас.... К кому бежать??!!

К неврологу скорее всего. Сначала разобраться надо из-за чего головные боли. Мне массаж спины или шейно-воротниковой зоны помогает, разные сосудистые препараты назначали (но сейчас, при ГВ нельзя, наверное)
У меня после первых родов через полтора года такие головные боли появились, похожие на мигрень, сил не было. Я в клинике Панкратовой лечилась, там комплексно назначает невролог и уколы, и массаж, и физио, и иглоукалывание. Только дорого. Пока в Омске жили, раз в год проходила там курс. Тьфу-тьфу таких болей больше не было. И теперь я знаю, что массаж минимум раз-два в год мне нужен и что-то для сосудов пропивать тоже. В общем, стараюсь не запускать, лучше и дешевле предупредить, чем лечить.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем малышам, на сон, здоровый животик, хорошее настроение и выздоровление тем, кто болеет.

Моя Варя капризничает, с рук не слазиет, надеюсь сегодня уже вирус отступит, третий день всё-таки, и температура будет в пределах нормы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:38    Re: Re: Новогодний домик малышей- обезьянок 7 Ответить с цитатой

Jennyffer
Не вини себя за маленькую слабость в виде кусочка тортикм, причину коликов у малышей, врачи до сих пор не установили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Новогодний домик малышей- обезьянок 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 20 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543