Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Книги, которых в Омске Нет!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
В ожидании чуда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:09    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Спасибо за такие классные книги sun Мой сынуля (11 месяцев) очень внимательно слушает и даже не шевелится, когда я ему читаю книгу Хочу к маме. Ребенок на миг замирает и слушает эти чудные стихи, здорово!!! Еще раз спасибо!!!
Подскажите, когда планируется примерно следующая закупочка? может соорентируете, какие книги можно приобрести для такой малявочки 1-1,5?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 18:01    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

В ожидании чуда
спасибо за отзыв! daisy
В ожидании чуда писал(а):
Подскажите, когда планируется примерно следующая закупочка?

она уже идет - загляните в раздел)))
В ожидании чуда писал(а):
может соорентируете, какие книги можно приобрести для такой малявочки 1-1,5?

Хочу к маме! Человеткин, ну и мы начинали еще с "Если в домике тесно" - там больше животных разглядывали smile а вообще, вам через годик можно и Груффало будет читать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:55    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
Спасибо Большое за книги! Очень понравились! Сыночку больше всего нравится Хочу к маме. Груффало как то так, наверное рановато нам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k2i
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 15:56    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Книги, действительно, классные!!! Спасибо!!! Нам 1,10 мес. Очень полюбилась "Хочу к маме". Будем еще заказывать в следующий раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xabla
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 22:10    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Когда следующая закупка??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 22:11    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Beauty
k2i
девочки, спасибо за отзывы! daisy
Xabla
в начале сентября открою smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annica619
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 20:43    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

заказывала книгу Когда в домике тесно, потому что мы любим про всякую живность читать, и эта книга оказалась просто супер (уже не первую книгу этих авторов беру в ваших закупках), но впервые столкнулась с таким: книга не была упакована, была пыльная, бумажка с моим ником была наклеена прямо на книгу, после того как я ее с трудом оторвала, осталось вздутое покрытие книги, остатки клея замарались, вид теперь не очень. раньше забирала книги в пакетиках, было намного приятнее получать. а книга классная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 22:42    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

annica619 писал(а):
книга не была упакована, была пыльная, бумажка с моим ником была наклеена прямо на книгу, после того как я ее с трудом оторвала, осталось вздутое покрытие книги, остатки клея замарались, вид теперь не очень. раньше забирала книги в пакетиках, было намного приятнее получать.

я вот только что узнала, что муж те заказы, в которых было по одной книге, не упаковал в пакеты (остальные упакованы). Это он зря, конечно. Sad
Но говорит, что забрал из Транспортной в коробке, распаковал и разобрал в РИО, ну не могли книги за один день до раздачи запылиться.
И подклеил ник, говорит, аккуратно.
Все книги идут в пленке, кроме "Домика", получается? В таком случае готова вернуть вам орг% за книгу, напишите, куда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annica619
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 16:45    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
да, книга на вид совсем была не грязная, но когда в руки взяла, какие-то крупинки что-ли, не знаю как сказать, на руках остались. и наклеено было аккуратно, но вот что теперь: [/img]
ой, не заю как фото вставить... если объясните как это сделать, выложу
но я вообще не с претензией, а для того, чтобы обратить внимание на такую проблемку, чтобы в следующий раз книгу можно было и на подарок заказать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 13:44    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
когда планируете следующее сп? smile жду с нетерпением smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:15    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
Наташа большое Спасибо за такие чудесные книги! daisy daisy daisy
про все книги уже много писали, напишу про новинку Сонный мишка, книга обалденная, яркая, красочная, веселая! по всем просто параметрам книга супер! даже наш папа оценил т спросил, а еще есть такие подобные, сам весь вечер сидел ее рассматривал и читал! сынок пока маленький, но ему тоже понравилась, пока особенно сова в полотенце! вообщем советую приобрести как своему малышу, так и в подарок!
у нас пользуется популярностью Хочу к маме и Улитка и кит, пока любит больше рассматривать картинки и листать, листать, в Хочу к маме уеже показывает какая мама большая Она же больше чем Я, в Улитке... любит рассматривать кита!!! Читать я пока он листает полностью не успеваю))) но уже какие четверостишья и сама выучила)))


Последний раз редактировалось: Bestiya (Сб Мар 22, 2014 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 16:24    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

я заказывала 2 книги:

"хочу к маме!"- это для чтения своему малышу, он конечно еще маленький, но уже любит листать книги и любит когда ему читают,
как с хорошей музыкой так и к хорошей литературой надо ребенка с детства знакомить.

"Тимоти Скотт" - для моей племяннице ей 7 лет, она занимается музыкой и очень любит котов, думаю книга ей понравится.

спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 20:53    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Я заказывала 4 книги. про каждую по порядку свои и сына впечатления:

1) Груффало. - ребенку очень понравилась с первого раза. Читаем по несколько раз в день. Мне тоже очень понравилась. Интересный текст и хорошие иллюстрации. Папа текст не заценил, сказал, что книга ничему хорошему детей не учит.
2) Суперчервячок. - ребенку понравилась примерно на 3 день. Раз в день точно читаем, а то и больше получается. Мне с первого раза совсем не понравилась. Показался текст не очень интересным и картинки мрачноватые. Сейчас я к ней привыкла, но особого восторга у меня не вызывает. Главное ребенку нравится.
3) Если в домике тесно. - Ребенку понравилась тоже примерно на 3 день. Читаем каждый день. Главной мысли книги он конечно не понимает. Мне книга очень понравилась. И текст и картинки.
4) Улитка и кит. - сын совсем не оценил. Не интересна ему книжка, даже картинки не особо привлекли. Соглашается ее почитать, чтобы время перед сном продлить. Мне она тоже нейтрально.

Ребенку 3 года 10 мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:40    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой



Первая книга которую я заказала в этой СП в качестве пробной, была "Хочу к маме"

Книга влюбила в себя, отличным текстом, качеством страниц, яркостью, твердой обложкой и большим форматом! Наташа, теперь я навеки ваша! smile
Фото не такие яркие как книга, это уже мой фотик такой, но несколько страниц все-таки выложу
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

Сыну очень нравится когда читаю, рассматривает зверюшек (нам 1г.8м) Советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:30    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой



На днях получила книгу "Сонный мишка". Хочу выложить фото книги. Книга очень классная!!! Сыну, 1г. 9 месяцев пришлась по душе. Яркая, много всяких секретиков, выдвигушек, закрывашек. Конечно смотреть такую книгу приходится вместе, не очень аккуратно он пока все это открывает, закрывает, но если книга износится, куплю еще!

А вот и сама книга!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Закрыто(ссылка не работает) Открыто(ссылка не работает)

Закрыто(ссылка не работает) Открыто

Закрыто Открыто

(ссылка не работает)

Закрыто(ссылка не работает) Открыто(ссылка не работает)

Закрыто Открыто

Закрыто Открыто

(ссылка не работает)

Закрыто(ссылка не работает) Открыто(ссылка не работает)

Это моя любимая kez
Закрыто(ссылка не работает) Открыто
Закрыто Открыто


Закрыто[ [b]Открыто

Закрыто(ссылка не работает)Открыто(ссылка не работает)
Закрыто Открыто(ссылка не работает)

Простите за цветопередачу, фотик не айс ,со вспышкой страницы бликуют, а без вспышки бледновато, на самом деле книга ОЧЧЧЕНЬ Яркая!!! Всем советую приобрести! А мы ждем новых закупок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543