Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Книги, которых в Омске Нет!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:51    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Bestiya
Petra
omgos
девочки, спасибо вам за отзывы! daisy
Здорово, что книги понравились и радуют вас и ваших малышей! daisy sun
Mona
Наташа! Какой шикарный фотоотзыв! friends daisy Просто невозможно насмотреться give_rose Тебе за такую работу спец.
условия в любой следующей сп - приходи! friends
annica619
и вам тоже, поскольку вы не написали, куда вам вернуть орг%, приходите в следующие сп, снижу орг.
Девочки, новая закупка тут
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=148997
И еще добавлю свой отзыв на "Сонного мишку", мне тоже очень по душе эта книга
Цитата:
Девочки, кто еще не заказал, очень рекомендую эту книгу.
Не знаю, может у меня слабость к выдвигающимся всяким картинкам, но от книги в восторге!
Хохотали вчера со старшей дочкой, читая описания блюд в ресторане: "Небритые груши" - фу, "Сосиски в мыле" - только не это))) и т.д...
Перевод Бородицкой снова на высоте, и такие милые, и в то же время, юморные, герои - просто класс! hysterical Муж говорит, вчера девчонки в РИО, кто полистал странички, тоже смеялись над мишкой.
По возрасту лет до 4-х, наверное. Но нам скоро 6, и с удовольствием тоже читала дочь, а малышне очень нравится картинки выдвигать, стащила вчера втихаря книжку и играла.
Текста мало, так что вот прямо почитать не получится, скорее улыбнуться перед сном
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 22:55    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Спасибо за спец условия, только я Оля))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 11:19    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Mona
прошу прощения oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:25    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:35    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Я заказывала "Улитка и кит" и "Сонный мишка" для дочи 1,5 лет.
Улитка ее не зацепила пока, думаю еще рановато, но сама книга красочная, очень хорошего качества.
А вот "Сонный мишка" ей очень нравился! Мы ей читаем, а она все открывает, смотрит) и сама с ней может сидеть долго!
Очень хорошие книги, очень хорошего качества! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.j.s
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 1091
Откуда: Октябрьский АО, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 21:19    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

У нас 3 книжки: "Хочу к маме!", "Улитка и кит" и "Суперчервячок" и все очень нравятся доче - даже не могу сказать что какая-то больше Wink Единственно, "Груффало" не стала даже читать - брали на подарок мальчику, а она как обложку увидела, так и сказала "эту мне не надо, подарим Феде" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 1:41    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой



Получила сегодня книги! Моя счастлива!!!! Потрясающие!!! В очередной раз восхитилась великолепным качеством бумаги, яркими картинками, классными стихами!!! Пока не соберу всю коллекцию не успокоюсь!!!

Мой фотоотчет! (извините за неяркие фото, но во-первых у меня маленький фотоаппарат, а во-вторых книги бликуют и приходится фотать без вспышки, отчего они бледными получаются, но это совсем не так)

Суперчервячок! Честно, думала придет тоненькая книжечка, с небольшим количеством страниц. О! Как я ошибалась! Страниц очень много, текст классный! Настоящий захватывающий блокбастер, червячок который всем помогает, а потом его похищает злая ящерица, завораживает его, чтобы он искал клад, но верные друзья спешат на помощь, побеждают коварную колдунью и спасают своего друга!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Знаменитый "Груффало" Очень понравился, сын (2,1г) правда назвал его медведем, ну пусть пока так будет))) В восторге от книги, однозначно брать в коллекцию одной из первых (это для тех у кого книг таких еще нет)

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)


И конечно же взяла "Дочку Груффало"


(ссылка не работает)


А это мое любимое место в книге) "...Как хорошо в пещере уснуть под звуки храпа. И ничего не страшно когда под боком папа!")))))
(ссылка не работает)

Конечно с нетерпением жду следующую закупку чтобы пополнить коллекцию этими замечательными книгами!

, Наташа, за такую классную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 7:02    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra
Наташа когда же опять сп по этим замечательным книгам!!! хотим еще )
мы уже доросли почти до всех книг,что купили, читаем и перечитываем!!! брали Хочу к маме, Улитка и кит, Груффало, Дочурка Гпуффало, Тимоти Скотт, Тюлька, ну и конечно Сонный мишка, эта книга у нас фаворит, сам приносит ее стоит только напомнить про нее, и не важно вечер на дворе или ранее утро!!!
так что мы хотим еще и еще таких чудесных книг, тем более НГ на носу )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:43    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Тунька
s.j.s
Mona
Bestiya
девочки, спасибо за ваши отзывы! daisy Рада, что книги нравятся)))
Bestiya
да, я как раз думала снова открывать закупку, давно не было, и НГ уже не за горами, правда)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:11    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Astra, да, да, ждем закупку!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 21:43    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Наташа, дед мороз принёс нашим детям книги под ёлку - книги клёвые, понравились всем! Хочу ещё помаленьку собирать коллекцию. Как бы следующую закупку не проворонить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана040484
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 11:36    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

[b]Astra[/b
Здравствуйте! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за вашу СП!!!!все-таки благодаря вашим книжкам мы безумно полюбили книжки,и теперь целыми днями готовы слушать и слушать!!!) наша самая любимая книжка "суперчервячок",сыну 2,6г.,мы с ней и просыпаемся, и засыпаем, постоянно с ней одним словом)))И ведь даже знаем все содержание)))СПАСИБО!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lido4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 474
Откуда: г. Омск, ЛАО, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 10:46    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

На днях получила очередные замечательные книжки в нашу библиотеку. Я вообще планировала подарить под ёлочку, так сказать, но сын увидел в пакете книжки и вытащил. Пыталась забрать и объяснить, что это Дед Мороз перепутал и принес раньше, чем надо. Сама себе, конечно, не верила - ребенок хочет новую книжку, а не мультик, тянется к новым знаниям, а мама не дает smile smile smile В общем, поскольку он острым глазом усмотрел уже червячка на обложке и настоятельно просил именно её, пришлось подарить. Вы не поверите - для моего сына реально лучший подарок - это книга smile Он даже не так радовался подаренному на День рождение вертолету на р/у., как этой книжке. smile smile smile За вечер книга была прочитана раз 20, на следующее утро он уже почти всё знал наизусть. Тоже самое я могу сказать и про другие ранее приобретенные книги в этой СП - "Груффало", "Улитка и кит", "Сонный мишка", "Зог" и пр. Все книги зачитаны до дыр. До сих пор не могу разгадать секрет - чем так цепляют эти книги, но они всегда проходят на ура. Меня же, как взрослого человека, всегда радует потрясающего качества полиграфия, изумительное оформление (одной из первых была книга "Улитка и кит" - я не могла оторвать взгляд от изображенного моря - настолько красиво были переданы все оттенки красок волн) и, конечно, доброе поучительное содержание.
Спасибо Вам большое, что дарите такую радость нам, родителям, и нашим детям smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alicecat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 12:30    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Заказали Груффало и Дочурку, потрясающие книги. Прочные, яркие. С полутора лет идеально. Теперь смотрим тексты Дональдсон в Интернете, читаем дочке, что подойдёт. Дальше будем брать Тюльку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:20    Re: СП Книги, которых в Омске Нет! Ответить с цитатой

Всем привет! Очень нравятся книжки в этой закупке, у дочери они одни из самых любимых. Конечно же не могла я пройти мимо новинки - Самая лучшая свадьба. Впечатления о книге двоякие))) Картинки, стихи, исполнение - все как всегда на высоте. Но вот этот момент в книге - это просто кошмар shock

Я всех умней, я пляшу и пою
Драться умею и пиво я пью,
Я самый классный и самый шикарный,
Знаешь, как дым выпускаю сигарный?



Конечно заканчивается в книге все хорошо, и свадьба происходит с добрым и нормальным пугалом, но зачем было добавлять в книгу пиво и сигары - не понятно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Книги, которых в Омске Нет!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543