Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
ASTRANOTUS
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3925

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:49    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, дорогие!!!
Вы тут много пишите про разные садики, сразу видно, что вы в теме...Я даже не понимаю о каких садиках идет речь ( еврейский, электросвязевский...).
От нас уходит няня. Нужно срочно пристраивать сына. Очередь у нас в 204 садик есть.
Понятно, что если вам известна информация и вы не раз о ней упоминали, то и писать еще раз - не особо хочется...
Но умоляю: будьте отзывчивыми!!! Прошу вас, напишите хорошие садики и хороших в них воспитателей - все что вам известно. Мы живем в Нефтянниках, но можем если надо - и подальше ездить. Главное, что бы сыночку в том садике было хорошо, чтобы там люди не "нянчились" с детьми, а занимались ими!!!
Прошу вас о помощи. Не собиралась пока в сад отдавать, и не занималась этим вопросом. А теперь экстренно надо искать куда детку отдать, и я в безумии просто каком то. Информации много и вся противоречивая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 14:45    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

ASTRANOTUS
рассмотрите Умницу на Кристалле. если там есть места, то это один из лучших вариантов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 22:52    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

ASTRANOTUS
Вам в нефтяниках Умница - лучший вариант. Мы туда с Солнечного ездим. И мы, и ребенок очень довольны садом. Очень много разных занятий. Приходят педагоги по ИЗО, хореографии, музыке. 3 раза в неделю занимается логопед (очень продуктивно, кстати. у нас прогресс налицо). Часто проводятся тематические праздники (мы в понедельник идем на мюзикл-сказку, подготовленную нашими детьми). Для меня главное, что ребенок ходит туда с удовольствием и уходим мы всегда самые последние. smile
Если будут вопросы именно по этому саду, спрашивайте. Расскажу, что знаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 0:01    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Котик
Наталья, увидела на сайте информацию о начале набора в сад на 20 лет РККА. Мы решили в этом году дочь в сад не отдавать, а перенести это мероприятие на следующий год, когда ей будет 3 г. 3 м-ца. Расскажите мне пожалуйста, существует какая-то очередь в сад, когда мне нужно будет побеспокоиться об устройстве? нужен именно этот сад, т.к. недалеко от дома, удобно возить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 11:03    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Юля 55, к сожалению, соориентировать вас по следующему году не смогу, так как группы комплектуются сейчас, самые старшие дети - 2007 года рождения, следовательно, первый выпуск в школу будет в 2014 году. Только тогда будет новый набор в группу. Можно будет теоретически записаться в очередь ожидающих, но не ранее, чем за полгода перед тем, как вы захотите пойти в сад. Сейчас этого делать смысла нет, (если вы не готовы пойти в ближайшее время), вы просто потеряетесь в списках. А на следующий год вы сможете попасть только в том случае, если кто-то уйдет именно из вашей возрастной группы, что тоже не факт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 20:02    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Котик
спасибо, я думаю мы договоримся friends уж очень мы хотим именно в Ваш сад ходить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMother



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:34    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

nastiyamam писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА КТО ВОДИЛ РЕБЕНКА В Монтессори-центр, Левый берег(д\с № 176) напишите пожалуйста плюсы и минусы.


Могу написать одни плюсы, ходим последний месяц, потом школа. Четыре года пролетели быстро, в пятницу был выпускной, грустно с садом прощаться, с нашими любимыми педагогами и воспитателями, детками и родителями. Все четыре года жили как одна семья, огромное спасибо Монтессори-центру, всем педагогам и заведующей Ирине Алексеевне. Рекомендую этот сад, где методика Монтессори не рекламный слоган, а реально работающая, и педагоги с опытом работы по этой методике уже 10 лет (наш выпуск десятый), где ребёнка любят и уважают, заботятся и обучают. Наша семья довольна, дочь научилась многому и даже больше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 233
Откуда: Омск, Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:34    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Подскажите, а в Умницу на 3 линии есть набор малышей. Нам 3 года летом, хотим осенью отдавать в садик. Ищем подходящие варианты. И сколько это удовольствие стоит? Вступительный взнос?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxmach



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 23:32    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

По стоимости: с 8.00-13.00- 4 тысячи рублей, с 8.00-18.00 -8тысяч рублей.Номер телефона: 89088085274. Пожалуйста, задавайте вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама матвея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 19:07    Re: Сколько стоит частный дет. сад?? Ответить с цитатой

Кто что знает о частных садах в нашем городе? И какая оплата? А в Советск. округе они есть?? Скорее всего мы осенью в сад не попадем. Я в панике, не знаю что делать, были планы с устройством на работу и учебой! cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 19:33    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

мама матвея
Ну в основном у большинства чс в Омске первоначальный взнос 30-15т.р. и ежемесячно 10-12 примерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 19:54    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

мама матвея
насколько я знаю часные сады только до обеда... т.е. они не совсем альтернатива...
Мне тоже интересна тема.. т.к. та же проблема(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 22:35    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
мама матвея
насколько я знаю часные сады только до обеда... т.е. они не совсем альтернатива...
Мне тоже интересна тема.. т.к. та же проблема(((


вы ошибаетесь, есть сады неполного дня, но так же есть частные сады, вернее негосударственные которые работают полный день .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама матвея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 23:27    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ксеничка
Ого! Да... не дешевое удовольствие! Ну или только если пойти работать, получать з.п и сразу бежать оплачивать дет сад. Капец!! Долбаная страна!! Руки трясуться от злости и слезы наворачиваются, загнали нас бедных мамочек, да и мужей наших тоже, что там говорить, как белок в колесо и живите, радуйтесь жизни, да детей рожайте!!! Как мне объяснили в администрации советской, видетели на ул. Малиновского новый район открылся, в связи с чем в нашем сов. округе ажиотаж. А меня это е...т, простите!! Слышала, что писать куда-то можно, просить место. Не подскажите? cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 23:52    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

мама матвея
Можно как альтернативу мини-сад на полдня, такие в среднем 4-5 стоят и выбора достаточно большой, сейчас на базе многих развивашек есть подобные сады, поэтому можно подобрать поближе к дому или без проблем поменять один мини-сад на другой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 32 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543