Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 14:40    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки,спасибо smile

Для нас не очень удобно туда добираться...хотя..все относительно.Тоже ездили -смотрели.Летом-то пол.дела ,а в слякоть осенью и в мороз...у нас папа любит в командировки кататься ,да и на работе может задержаться...Трамвайчик может встать,а автобусы к нам не едут Sad

А вот про этот,не слышали????

о садике Мавриной Г.А,что на Звездова 132а.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама матвея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 4:47    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

И.Юлия
Ксеничка
shock shock shock Просто почитала пост... Вы что тут жены миллионеров? smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 9:18    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

мама матвея писал(а):
И.Юлия
Ксеничка
shock shock shock Просто почитала пост... Вы что тут жены миллионеров? smile smile smile

Ой как хотелось бы hysterical , но...

Дорого, конечно, а если сразу двое садиковского возраста, так вообще атас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:04    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

мама матвея

hysterical hysterical хорошо бы...

А давайте посчитаем..на примере городского сада..
1.990руб.оплата
2.взнос на праздники ок.500руб.
3.я сама что-нибудь да куплю в группу 500р.Собиралась за свой счет менять ковры в приемнике ,т.к. чихают почти все при входе в группу.
Чистить подушки.
4.дополнительно возить на развитие,т.к. в садах с этим плохо..ок.3тыс(Ступени,например)
Бассейн ок.1000руб.Театр ок.300руб.
5.Заболели -пошли по врачам и аптекам ( у нас в прошлом году был рекорд 10тыс.руб. включая стационар с платной палатой)
В итоге проболели всю осень,получили мед.отвод на пол.года ,я не вышла после декрета на работу ни разу.
6.вступительный -добровольный взнос 3500 был(меняли окна на пластиковые)вновь пришедшие детки.Сейчас переведут на второй уровень,а там стеклопакетов нет.
А самое ВАЖНОЕ нервы и здоровье ребенка и всех родственников.
Дети сидели весь день на стульчиках-играть ,шалить,крикнуть нельзя..т.к. сразу рявкали и "строили" смотрители.

Но оказывается в Омске много "миллионеров"т.к. недостатка в посетителях не испытавают эти сады. disco
А я вот рассуждаю...почему такая высокая часть без перерасчета????
Это примерно 10тыс.с человека постоянно х на 20человек(минимум),а их(групп) несколько..
Остается только надеяться,что воспитателей -не обижают в з/плате...
Хотя ,мы ходили на пол.дня в Колобок,там воспитатель получала меньше 10-ти тыс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:44    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Вот, наткнулась на сайт интересный, туточки можно посмотреть сады и стоимость полного и неполного дс, ну и развиваши, есть парвда не все, того же Колобка нет, но тоже можно полезного чего-нить найти
Секретный код :
http://55study.ru/sadi/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:01    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

И.Юлия писал(а):
А я вот рассуждаю...почему такая высокая часть без перерасчета????

потому что учреждение обязано выплачивать з/п сотрудникам вне зависимости от того, посещает ваш малыш ДС или нет. Посчитайте, сколько человек обслуживает группу (2 воспитателя, помощник воспитателя, медицинский работник, повар, педагоги дополнительного образования) к тому же в частном ДС с родителей не будут брать дополнительные деньги на оборудование, литературу, игрушки и расходные материалы (краски, карандаши, бумагу.....), стиральный порошок, салфетки, туалетную бумагу и прочие расходы, коих в любом детском саду бесконечное количество. Всё это регулярно обновляется и дополняется. Не забудьте о том, что арендную плату и коммунальные услуги НОУ так же обязано выплачивать вне зависимости от выполненных детодней.
Именно поэтому такая большая часть без перерасчета. Это в общих чертах, не вдаваясь в подробности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 14:47    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

И.Юлия
Маврину И.А. знаю лично, она в прошлом мой преподаватель. Замечательный человек и суперпрофессионал, которому с успехом удается совмещать научную деятельность и руководить как дет. садиком так и школой. Отзывы о детском садике положительные, если быть более точной - образовательная часть там очень сильная. Сама я в садике не была, только школу ее знаю более чем хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 14:58    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

mamaNati
Как здорово! она и мой в прошлом преподаватель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:28    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

mamaNati
ух...спасибо ,успокоили меня.Остается надеяться,что в группе будет уютно,я смотрела ее в состоянии ремонтного переполоха oops
Ездить конечно далековато ,4остановки,зато транспорт разный ,сад закрыт от дороги жилым домом,без частного сектора на пути.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 19:11    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

И.Юлия я с недавних пор (поизучав тему частных садов и пересмотрев кучу воочию) местонахождение сада поставила в приоритетах на последнее место...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 20:04    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

mamaNati

Несколько дней назад,я бы согласилась с Вами на 90%(10%-т.к. ехать на другой конец города 2 раза в день по пробкам-не реально не только для ребенка ,но и для родителей Sad )
А сегодня еще 10% добавлю ...
близость ЛЭП-не есть хорошо для сердца и легких ребенка по 12 часов в день.
Остальные 80% разделяю с Вами. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 20:35    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Я подумываю в 1,5 года ребенка начать водить в мини или неполного дня детский сад. Подскажите где такие есть, живем мы в Ст.Кировске, но думаю можно будет возить и на левый и в центр. По ценам хотелось бы с ориентироваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina_gagarina



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:54    Re: Отзывы о частном д/с "Babyland" Ответить с цитатой

Bebiland. Девочки отдаем ребенка 1,5 в этот садик.
Никто из знакомых ничего про него не знает.
Напишите пожалуйста кто -что знает.
Идем туда от безысходности, надо выходить на работу, а на левом все частные д/с с 2 лет.
Заранее спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 13:08    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

marina_gagarina
А садик то какой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 15:18    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ксеничка писал(а):
а Умница на 20 лет для нас прям идеальный вариант, я живу в 10-этажке прям напротив садика))) Но если общ транспортом, то добиратся , конечно, не оч удобно до него.


А как насчет оплаты в этом саду? нигде информации не нашла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 34 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543