Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юленька14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1727
Откуда: мк-рн Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 22:51    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь может что-то рассказать про частный детский сад "Гномик" на Декабристов 114/1? Хотим отдать туда своего малыша. Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOS



Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 16:01    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Добрый день форумчанам!
Есть желание отдать ребенка в частный детский сад недалеко от дома (живем на левом берегу, ост. 11 мкр).
Соответственно интересуют отзывы о:
лицей для малышей (70 лет октября 11),
карапузик (70 лет октября 6/3),
арбуз (их как я понимаю 3 филиала - на 70 лет окт и на конева).
данилка (70 лет октября 20/1).
Интересуют отзывы от родителей, которые водят деток в эти садики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтчаяннаяДомохозяйка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 21:41    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

BOS Еще есть садик Дружный мир,работает полным днем .Ну очень интересует мнение родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 20:53    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, очень интересуют отзывы о детском саде Солнышко на 16 северной! поделитесь информацией oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 925
Откуда: ул. 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:58    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, может не по теме, подскажите, пожалуйста хороший сад неполного дня (район Б.Хмельницкого, Масленникова) или направьте где можно посмотреть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:50    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Юленька14 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь может что-то рассказать про частный детский сад "Гномик" на Декабристов 114/1? Хотим отдать туда своего малыша. Заранее спасибо.

Мы водили туда сына 1,5 года. Могу сказать так себе сад ничего примечательного в нем нет. Я бы даже его сравнила с государственным садом только за деньги. Считаю что оплата завышена, за 14 тыщ знаю сады лучше и в плане организации праздников (костюмов и т.д) и в плане учебного и воспитательного процесса. Я за такие деньги жду от сада большего.. Просто мне есть с чем сравнивать. Единственный плюс находятся рядом с леском в близи детского зоопарка, а не у проезжей части. Воспитателей не хватает, часто меняются. Детей тоже обычно недобор, текучка, популярностью сад не пользуется..Часто старшая и младшая группы находятся вместе в одной комнате с одним воспитателем. Допускают недолеченных детей в группы с кашлем и пр. Лечат там же их по просьбе родителей. У меня ребенок и месяца не было чтобы не болел. Вечно приводишь, а кто-нибудь в саду кашляет.. и через неделю снова на больничный! Лучше бы уж в государственный водила все равно так-же болел но почти бесплатно. Вот как-то так. Если как вариант пока ждете путевку в госуд. сад то можно поводить в Гномик. А на постоянку я бы поискала получше. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eva_braun



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:33    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ясно. Ничего хорошего. Тогда, интересуют отзывы о ДС "Малышок" на Химиков и о Дюймовочке на Кр.Пути. Спасибо откликнувшимся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаВаня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 907
Откуда: Сибзавод, Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 19:24    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день, хочу написать про наш опыт поиска садика. Мнение мое будет субъективное, тк мы эти садики не посещали, а просто проехали вместе с папой, посмотрели.
Итак, начнем МАЛЫШОК на Химиков. Большая игровая комната, очень много игрушек, есть телевизор, отзывчивые и внимательные (на наш взгляд) воспитатели. Маленькая спальня, в которой все детки не помещаются и половина спит в игровой, ужасно холодный пол, у нас ноги замерзли, пока общались. Питание приносное из КАРАПУЗИКА. есть маленькая, но своя дет площадка, огороженная забором возле Карапузика. Подмывают деток в поддоне, есть горшки. Состояние хорошее, все новое
ТЕДДИ очень понравились теплые полы во всем садике, особенно при входе, так же имеются видеокамеры. вам выдается индивидуальный код и вы можете в любое время наблюдать за своим РЕ в режиме онлайн. на момент, когда мы там были с детками было 2 воспитательницы, одна лет 35 видно опытная и знающая свое дело, а другая лет 19-20, ощущение было что она вообще не понимала где находится и что с этими детьми делать. есть своя дет площадка, правда чтобы до нее добраться надо спуститься по множеству ступенек, мне лично это особого труда не составило, а вот моему РЕ пришлось тяжковато в зимнем комбезе )) и еще надо зайти во двор, пройдя вдоль проезжей части. еще показалось что мало игрушек. кровати в спальне выдвижные. Состояние отличное, дет сад новый
ДЮЙМОВОЧКА на М-Ивановской состоит из одной комнаты игровой примерно 20 м2 (стандартная группа в дет саду) и спальни с нормальными кроватями. При входе висело объявление, что приезжает театр, при входе в спальню почему-то стоял обогреватель, но воспитатель уверила, что у них тепло. много игрушек. не поняла про питание - привозное или берут в 319 дет саду. тк находятся на базе все того же 319 дет сада 1982 г постройки, то сами понимаете как там. на дет площадке не сказала бы что супер. почитала про них отзывы, положительных мало, все в основном не довольны директором. В санузле все по-старенькому подмывают в тазу.
по-моему МАРТИН на Орджоникиджзе впечатления вообще не произвел, пол холодный, гулять выходят на дет площадку во двор дома, в кот находятся (на которой почти ничего нет), правда через отдельный вход в группе, не знаю хорошо это или плохо. и спальня и игровая все в одном флаконе. очень не понравилась воспитатель, кот нас встретила и все показывала, детки находившиеся на тот момент в группе были явно приболевшими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:58    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Murzik клуб Теремок найдите в 2Гисе. Мы туда первую неделю ходим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:02    Re: Негосударственные ДОУ Ответить с цитатой

Про Пиноккио. cry Печальная тема,что сказать.Пишу то,что видела своими глазами.Группы зимой были очень холодными,вентиляция не работает,в группы вечно тянет запах из туалетов,своя кухня начала работать с 10 марта,но от покупок дешевых пряников и вафель на полдник мы так и не избавились.Повар готовит раз на раз вкусно,дети не доедают(в смысле много отходов). Игрушек мало,в основном развивалки. Персонал меняется часто,в связи с задержкой,а иногда,чего греха таить,и вовсе с невыплатой зарплаты. Игровой площадки нет.Пожарная сигнализация не функционирует.Группы всего две.Старшая и средняя вместе,так как посещаемость низкая.И младшая,т.е. ясли.На яслях "педагог"(студентка-хореограф!!!) Олеся Юрьевна постоянно разговаривает с детьми на повышенных тонах,к чему,я думаю, некоторые малыши не привыкли и моя малая часто с ревом шла в группу,когда видела этого "педагога".В старшей и средней работает Ирина Юрьевна,педагог с 7летним стажем работы с детьми,ничего плохого сказать о ней не могу,мастер своего дела.Логопед-тоже студентка(лохопед-так родители ее называли),не могла организовать детей на свои занятия,уволили,взяли нового на две ставки(Монтессори и логопед в одном лице,экономия!)Вообщем,много всего накопилось......Сейчас еще и набор объявили в старшую и среднюю группы.И ведь идут же люди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капризка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 14:42    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Ходили в Пиноккио на Монтессори, осенью было действительно прохладно, потом вроде и ничего стало. Да, насчет запаха, я тоже в последнее время замечала. Кадры тоже разбегаются, слышала даже разговор уволняющейся девушки, что мол трудно работать с таким руководителем. Очень некрасиво поступают, когда преподаватель по Монтессори уезжала, то обещали находить ей замену, продавали людям абонементы, вот так приходишь а они замену не нашли, ну вы типа сами всё знаете можете подняться и сами позаниматься, ну это разве нормально?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alianna



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:29    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки! Добрый день! В связи со сменой места жительства , ищу садик в районе БСМП. Думала в "Пиноккио", но начитавшись отзывов, решила что не стоит... Еще здесь неподалёку есть"Маленький мир", у них вроде и лицензия и кухня в порядке, но вот отзывов нет вообще(((( Может кто подскажет, стоит ли туда идти?.. oops [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтчаяннаяДомохозяйка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 17:23    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Alianna В маленьком мире лицензии нет. И он дорогой.Да и ничего необычного мы там не увидели.Сад можно найти и дешевле и с лицензией.(если она вам нужна конечно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тысяч



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 18:51    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

НОУ ОЦ ДЮЙМОВОЧКА . директор Яковлев М.А коммерческого детского сада НАРКОМАН. Я бы не хотела, чтобы мои дети ходили в учреждение, которым руководит наркоман.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 19:17    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

тысяч писал(а):
НОУ ОЦ ДЮЙМОВОЧКА . директор Яковлев М.А коммерческого детского сада НАРКОМАН. Я бы не хотела, чтобы мои дети ходили в учреждение, которым руководит наркоман.


Есть мнение (и не только моё), что директора НОУ ОЦ Дюймовочка Яковлева М.А. подставили Wink во всяком случае, будучи немного "в теме", я могу предполагать, что версия с подставой не выглядит фантастической, учитывая бурную "общественную" деятельность "оппозиционера" Яковлева.

А Вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы сообщить эту новость? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 47 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543